04.04.2014

Сахарные фуксия и фиалка. nailLOOK Real Sugar #31072 и #31079

nailLOOK Real Sugar #31072.
nailLOOK Real Sugar #31079.

Я уже рассказывала об одном оттенке из Сахарной коллекции nailLOOK, о неоновом розовом #31073, герои сегодняшнего поста не отличаются по замечательным техническим характеристикам, поэтому об этом кратко.
Идеальное нанесение в один слой, быстрое высыхание и быстрое проявление песочной-сахарной текстуры. Фиолетовый оттенок показался чуть менее насыщенным и пигментированным, потому потребовался несколько более толстый слой, но всё равно одного слоя хватило.
Хорошая стойкость — три-четыре дня без сколов. Не окрашивают ногтевую пластину даже без базы (если нужно сделать маникюр ну очень быстро, эти лаки — отличный вариант). Смываются без проблем.

Что касается оттенков…
nailLOOK Real Sugar #31072 — насыщенный холодный розовый с каплей фиолетового. Фуксия! Кремовая основа, без намёка на шиммер.
nailLOOK Real Sugar #31079 — насыщенный холодный тёмно-фиолетовый с каплей синего. Фиалка! Кремовая основа, без намёка на шиммер.

Схожее яркое цветочное настроение обоих оттенков вдохновило соединить их в ярком и привлекающем внимание двухцветном маникюре.

Made in France.
Объём: 8,5 мл.
Цена: 120 рублей.
Оценки: 5 для оттенка 31072 и 5- для оттенка 31079.

Желаю всем яркого цветущего весеннего настроения!

Nera 04 апреля 2014, 19:01
Такие хорошие цвета   и текстура радует) у меня есть лак из этой серии, оттенок #31071, дак вот с ним проблема — в один слой ложится совсем плохо… проглядывает глянец, такое ощущение, что я просто «вмазалась» ногтем в какие-то крошки… в два слоя уже то, что нужно.
С Вашими же экземплярами все намнооого лучше) поздравляю с таким удачно приобретенным дуэтом!)
Schi88 04 апреля 2014, 21:56
Спасибо!   Лаки удачные и сами по себе, и в дуэте. У меня три оттенка из этой серии — все хороши в один слой. Хочу ещё попробовать серый (эффект будет практически как бетонная стена, наверное) и бирюзовый (абсолютно летний цвет).
Lipochka1981 05 апреля 2014, 13:01
Очень яркие и сочные цвета. Я песочки полюбила за неприхотливость в нанесении. Спасибо большое за яркий пост в пасмурный день.
Schi88 05 апреля 2014, 15:34
И я оценила неприхотливость, очень послушные, покладистые лаки.
Demchonka 06 апреля 2014, 13:54
Очень красивое сочетание цветов, розовый и фиалковый! Красотища!
Diana-Nathalie 29 апреля 2014, 10:44
Какие красивые! Прямо, действительно, настоящая фиалка!