03.11.2014

Лак для ногтей China Glaze Nail Lacquer with Hardeners №999 Westside Warrior

Добрый день!

В продолжение рассказа о моих зеленых лаках сегодня я покажу вам прекрасного представителя China Glaze в оттенке хаки.

Полное название: China Glaze №999 Westside Warrior

Цвет: Оливковый хаки. Красивый, не прямолинейный, сложный оттенок. Отлично сочетается со многими осенними цветами. В тени выглядит чуть темнее, на солнце становится более светлым, оливковым.

Кисть: Тонкая, удобная кисть, ровно срезанная.

Текстура: Крем без перламутра и шиммера, в меру жидкий, хорошо наносится, за кутикулу не затекает. Легко корректируется в случае необходимости.

Нанесение: Лак хорошо пигментирован, для непрозрачного однородного покрытия необходимо два слоя, которые полностью высыхают за 15-20 минут без сушки. В конфликтах с различными базовыми покрытиями замечен не был.

Стойкость: Около трех-четырех дней, на третий день затираются кончики, на четвертый могут появиться сколы.

Удаление: Удаляется любой жидкостью для снятия лака без проблем, ногтевую пластину не окрашивает.

А теперь свотчи (лак нанесен на базу Relouis, в качестве топового покрытия INM OutTheDoor).

На солнце:

В тени:

Лампы дневного света + «мягкая» вспышка:

China Glaze 999 Westside Warrior
Цена: Мне достался за 50 грн (около 4$)

Оценка: 10 из 12. Хороший лак. Буду пробовать China Glaze еще. Недоумение у меня вызвала только бутылочка: надписи на ней стерлись довольно быстро. Или это только у меня так?

Все фото- Svitlana Nalyvaiko.

Меня зовут Светлана, буду рада Вашим оценкам и комментариям.
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

solniskotanuska 03 ноября 2014, 19:45
Света, цвет офигенный!
И фотографии тоже
SvitlanaNalyvaiko 03 ноября 2014, 20:05
Kaleriya23 03 ноября 2014, 21:01
Какая красота
Если бы не Ваш пост -не посмотрела бы в сторону этого цвета
SvitlanaNalyvaiko 04 ноября 2014, 21:34
MadlenVolya 04 ноября 2014, 00:34
Какая гармония с гардеробом получилась! Оттенок не мой, но «в образе» очень красиво получилось. Его на каждый день не оденешь, очень концептуальный оттенок
SvitlanaNalyvaiko 04 ноября 2014, 21:39
Учитывая мой цветотип, одежды у меня такой много, есть варианты :)
Ylia 04 ноября 2014, 03:24
В образ отлично вписался, сочетание с волосами суперское! Лак очень красивый)
kuhelklopf 04 ноября 2014, 03:34
Обожаю такие оттенки. Ещё и «Без нас» Дельфина, я аж вздрогнула)
А пузырьки CG у меня все с надписями, никогда не замечала за ними особенной покоцанности.
SvitlanaNalyvaiko 04 ноября 2014, 21:37
Да, осенние оттенки, осенняя музыка…
Ulyana_Nasonowa 04 ноября 2014, 12:03
Обожаю такие луки, когда можно посмотреть, с чем лак будет сочетаться. Спасибо вам за чудесные фото и образы  . Волосы — шик!
Спасибо что читаете!
Patina_Ekaterina 04 ноября 2014, 12:17
Ох как я люблю такие болотные оттенки
Фотографии отличные, ногти красивые, маникюр шикарный) в общем, спасибо за информативный пост
Всегда рада стараться!
Natalia_Bos 04 ноября 2014, 19:34
Какой обалденный оттенок! Военный такой))
mary_aile 04 ноября 2014, 21:09
Умопомрачительно. И цвет, и маникюр, и костюм, и аксессуары. Спасибо за эстетическое удовольствие!
SvitlanaNalyvaiko 04 ноября 2014, 21:38
Спасибо за оценку! Буду стараться радовать!
rafinad 05 ноября 2014, 12:40
Хороший осенний цвет и такие красивые руки. Залюбовалась!