03.11.2014
1987

Завершение блестящей трилогии от Le Poli с N404

Добрый вечер, дорогие лакоманы!
Напоследок оставила для вас лак, который совсеем немножечко не оправдал моих ожиданий.
Когда я выбирала лаки в магазине, видимо освещение было не очень и я подумала, что Le Poli N404 — золой шиммер на темной основе. Так что при первом затесте меня ожидал небольшой сюрприз. Лак оказался светлее, бронзового оттенка, опять же напоминает мне перемолотую фольгу. Цвет красивый, только я хотела получить немного другое.
Технические характеристики на высоте. Наносится без проблем, в два слоя дает плотное покрытие. Лак немного жидковат, но я уже привыкла и это для меня минусом не является. Кисть тонкая, удобная. Высыхает минут за 15-20, не без помощи топа, конечно. Носится 3-4 дня.
Макро:

Цена: около 2.5$

Спасибо за внимание!
Меня зовут Русана и ко мне на ты)

lero4ka_blondy 03 ноября 2014, 22:00
У меня был такой, я бы его описала как дуохром золото с фиолетовым, а на вас явное золото очень красивое!
AnaDevin 03 ноября 2014, 22:46
Интересно) может у меня какой-то перевыпуск, потому что в нем и намека нет на фиолетовый оттенок) хотя думаю может с ним он смотрелся бы намного лучше)