
Добрый вечер, дорогие лакоманы!
Напоследок оставила для вас лак, который совсеем немножечко не оправдал моих ожиданий.
Когда я выбирала лаки в магазине, видимо освещение было не очень и я подумала, чтоLe Poli N404— золой шиммер на темной основе. Так что при первом затесте меня ожидал небольшой сюрприз. Лак оказался светлее, бронзового оттенка, опять же напоминает мне перемолотую фольгу. Цвет красивый, только я хотела получить немного другое.
Технические характеристики на высоте. Наносится без проблем, в два слоя дает плотное покрытие. Лак немного жидковат, но я уже привыкла и это для меня минусом не является. Кисть тонкая, удобная. Высыхает минут за 15-20, не без помощи топа, конечно. Носится 3-4 дня.








Цена:около 2.5$
Оценка:4
Спасибо за внимание!
Меня зовут Русана и ко мне на ты)
Комментарии