31.10.2014

Dance Legend Binary Lacquer 09 Julia

Продолжаю писать об аналогах гель-лака от Dance Legend. Сейчас на очереди оттенок, названный в честь девушек по имени Юлия.

Лак в честь Натальи был тут.
По текстуре этот оттенок аналогичен предыдущему. По сути он всем на него похож. Такой же в меру густой крем, который аккуратно ложится на ноготь и распределяется. Сам схватывается быстро. Хорошее покрытие достигается уже с первого раза, но я на всякий случай нанесла второй тонкий слой.
В этот раз я не стала экспериментировать с базой, и наносила лак на свою базу. Повторюсь, что мой предыдущий эксперимент не выявил необходимости наносить лак без нее.
Сверху, как рекомендует производитель, нанесла Dance Legend Binary Topcoat. И вот результат:

Топ обязательно нужно наносить на высохший лак. У меня на нескольких ногтях лак схватился, но не высох, в итоге топ стянул лак в некоторых местах. Лак остался на месте, т.е он его не стер, но такое ощущение, что верхний слой лака будто бы съежился, и выглядело это как ткань в складках. Не сильно конечно заметно, но если приглядываться, то видно.

Стойкость снова потрясающая. Ровно 7 дней!   Стерла в первоначальном виде.
Стирается также без каких-либо усилий.

И цвет у «Юлии» очень красивый. Насыщенный розовый, но он далек от фуксии, специально сравнивала. В нем есть теплый подтон. Очень красивый маникюр, ходила и радовалась.
В общем, серия Binary определенно моя!   Скоро будет заключительный пост о третьем лаке из этой серии. Буду проводить эксперимент с топом Binary.

Цена: 200 руб

MaryU 31 октября 2014, 10:51
Не ожидала, что они действительно такие стойкие. Долго думала заказывать или нет, но почему-то не решилась. Спасибо Вам за пост, теперь точно присмотрюсь) В этой серии почти все цвета нравятся
Terracotta 31 октября 2014, 10:56
На мне по крайней мере так держатся, это если учитывать, что есть домашние дела, которые обычно портят маникюр. В этих лаках даже кончики не стираются. Я сама приятно удивлена.
MaryU 31 октября 2014, 11:11
Отличный результат. Для меня 5 дней это уже что-то сверхъестественное :)
Joanna 31 октября 2014, 11:13
а вы не пробовали топ наносить на другие лаки, будет ли та же стойкость?
Terracotta 31 октября 2014, 11:16
Пока не пробовала. Возможно попробую на сегодняшний новый покрас.
iamblueberry 10 ноября 2014, 10:36
Очень интересно, попробовали ли?)
Terracotta 10 ноября 2014, 11:04
Вот как раз в процессе) Похоже, что разницы нет, что обычный топ (у меня Орли), что DL. На обеих руках лак не скалывается. Но полностью о результатах напишу в одном из следующих постов, когда расскажу про третий лак Binary.
iamblueberry 10 ноября 2014, 11:13
Спасибо! Буду ждать))
problesk 31 октября 2014, 13:16
Скажите, а как у лаков этой серии с запахом? Лаки всем хороши, но те, что есть у меня, сражают наповал своим как бы помягче выразиться ароматом
Terracotta 31 октября 2014, 13:43
Все пахнут) У DL серия от серии запахом отличается, что-то посильнее, что-то послабее пахнет, но пахнут все.
Natalia_Bos 01 ноября 2014, 17:23
Таня, какой задорный оттенок! Хотя Наталья больше понравилась
Terracotta 01 ноября 2014, 19:24
Мне тоже оба нравятся, каждый под особое настроение)
MadlenVolya 01 ноября 2014, 20:46
7 дней — это то, что мне нужно! )
Terracotta 01 ноября 2014, 20:47
И меня это больше чем устраивает)