02.10.2014

Аналог гель-лака Dance Legend Binary Lacquer 08 Natalia

Данс Легенд не прекращает радовать разнообразием. Мне сразу пришлась по душе коллекция Binary — кто не хочет продлить свой маникюр?   В этом посте расскажу про красивый и скромный оттенок №08, который назван (как и все другие лаки в этой серии) в честь женского имени Наталья.

В комплекте с лаками обязателен к приобретению топ Dance Legend Binary Topcoat, который собственно и завершает весь маникюр, превращая его в стойкий. Хотя состав лаков тоже необычный, они также работают на повышение стойкости.

Сам лак по текстуре довольно жидкий крем. Наносится хорошо, не сильно растекается, не полосит и не плешивит, с этим все в порядке. Сохнет быстро. Производитель рекомендует лак наносить без базы. В качестве эксперимента на одну руку я нанесла базу…   а на другую нет. Глянец кстати у самого лака отменный, действительно как в гелях. Затем я дала лаку высохнуть, как написано на упаковке. Дальше нанесла топ, который представляет из себя обычный по консистенции и цвету (прозрачный) топ. Наносится он тоже без особых проблем и сохнет быстро. Получился такой результат:

По ТХ нареканий нет. Что по стойкости? Маникюр носился ровно 7 дней.   Ни скола, ни царапины, ни следов от замков, подушек и других окружающих предметов. Стерла в первозданном виде, за исключением отросшей части ногтя у основания. Но это уже не к лаку претензии здесь вообще нет претензий так то. И на руке с базой, и на руке без базы, стойкость одинаковая. Так что в будущем буду использовать базу на обе руки, как и делала это раньше.
Смывается он обычной смывкой, без каких-либо проблем и мучений, как стандартные гель-лаки.

Не могу сказать, что многие лаки готовы похвастаться такой стойкостью. Кстати повседневные работы я никак не ограничивала, честно, все как обычно.

Также хочется отметить цвет именно этого лака под номером 08. Он такой осенний, как мне кажется. На раннюю осень для плавного перехода от ярких и жизнерадостных оттенков к спокойным и размеренным. Хотя у меня много оттенков лаков, но дубликата такого оттенка нет. За эти 7 дней он мне вовсе не надоел, я чувствовала себя с ним комфортно.

Впереди еще 14 дней стойкого маникюра с другими оттенками!

Цена: 200 руб и топ, и лак

Оценка: 5 обоим

Yaroslavna 02 октября 2014, 10:45
Ой, я так его люблю!
Terracotta 02 октября 2014, 10:51
Согласна, интересная идея сделать аналог гель-лака, да еще в таком приятном оттенке.
Iren_A 02 октября 2014, 10:51
Не слежу за новыми коллекциями Dance Legend, поскольку лаки этой марки плохо держатся на мне, но Binary заинтересовала, да и цена вполне демократичная.
Terracotta 02 октября 2014, 10:53
В таком случае, эту серию стоит попробовать.
Ellina 02 октября 2014, 10:51
У меня из этой серии лак № 04 ( синий ) Но, я ношу его с покрытием CND Vinylux- стойкость 5-7 дней. И Блеск очень радует. Ваш оттенок очень понравился.
Terracotta 02 октября 2014, 10:53
Слышала, что некоторые с другим топом его носят, либо топ DL носят с другими лаками.
markovkinamama 02 октября 2014, 10:58
Спасибо за обзор, заинтересовали! А Вы с винилюксом сравнить можете? ИМХО, принцип тот же, но, судя по картинке, ДЛ выглядит более гелевым, объемным. Винилюкс же (на мне, по крайней мере) смотрится как обычный лак.
Terracotta 02 октября 2014, 10:59
Принцип тот же действительно. Но сравнить не могу, не пользовалась, я вообще с гель-лаками не очень знакома, в основном, заочно.
Ellina 02 октября 2014, 12:19
У меня есть VINYLUX пара оттенков- скажу, что на мой взгляд Они гораздо качественнее чем Денс Легенд, и держатся дольше!
sweetorange 02 октября 2014, 11:39
Очень понравился и маникюр, и цвет, и стойкость. а снимали чем?
Terracotta 02 октября 2014, 11:40
Спасибо! Обычной смывкой от Sally Hansen. Снимается он хорошо, спасибо за напоминание, сейчас допишу.
sweetorange 02 октября 2014, 11:43
вот это его отдельный плюс)
Joanna 02 октября 2014, 12:17
ой, как же я хочу лаки из этой коллекции, но цветовая гамма вообще не моя, совершенно не могу выбрать даже один… балованная стала, сил нет
Terracotta 02 октября 2014, 12:42
Правда? Там столько интересных оттенков. А какие Вы предпочитаете?
Joanna 02 октября 2014, 12:47
ну вот они для меня все бледные и невыразительные. Хочу синий, но глубокий, а там он яркий, хочу фиолетовый, но темный… та же история, все остальные слишком летние как по мне… бордовый самый темный, но совершенно не нравится он мне, грязный какой то. В общем коллекция на любителя получилась :(
Terracotta 02 октября 2014, 12:57
Поняла Вас. Меня сейчас тоже больше на такие темные глубокие тянет. Хотя этот тоже с удовольствием носила.
Solare 02 октября 2014, 12:50
Интересует меня эта серия)) Лак Вы очень красиво показали! Но цвет явно не мой) Интересно будет почитать про другие оттенки   если не секрет, скажите какие это оттенки
Terracotta 02 октября 2014, 12:58
Спасибо! У меня есть еще 09 Юлия и 02 Анна.
Solare 02 октября 2014, 14:40
Ясно, спасибо) буду ждать на них Ваши посты
Terracotta 02 октября 2014, 15:19
Скоро будут)
Deepsyred 02 октября 2014, 13:42
Ой, слушайте, какая прелесть. Мне такой нужен! Последнее время совсем нет сил на частный перекрас лаков. Порой хожу только с базой на ногтях. Спасибо за обзор. Гляну непременно и куплю!
Terracotta 02 октября 2014, 13:54
Спасибо!   Советую однозначно.
blacklace 02 октября 2014, 14:35
Я пропустила наверное, но разница в стойкости на двух руках (с и без базы) — была ли?
Terracotta 02 октября 2014, 15:20
Я в общем описала, что стойкость 7 дней на обеих руках. Разницы не заметила.
blacklace 03 октября 2014, 08:33
Спасибо! И за открытие новой коллекции тоже
Natalia_Bos 02 октября 2014, 16:12
Обожаю такие оттенки, всегда уместны и очень уютны))
Terracotta 02 октября 2014, 16:47
Да, Наталья, полностью с Вами согласна!
man_i_ya 02 октября 2014, 17:14
Пошла искать эту серию у нас) неужели еще не привезли к нам...?
Terracotta 02 октября 2014, 18:01
Успехов в поиске)
Coluchka 02 октября 2014, 18:28
Класс! Очень красивый цвет, вот прям мое!
Обязательно куплю!
Terracotta 02 октября 2014, 18:31
Ольга, я рада, что Вам понравилось! И я понимаю Вас, тоже люблю такие оттенки.
Noan 02 октября 2014, 23:49
Супер стойкость и цвет красивый! А обычный лак вы сколько носите?
Terracotta 02 октября 2014, 23:52
Спасибо! Обычный 3-5 дней.
Noan 02 октября 2014, 23:59
Значит надо брать)! Спасибо, что поделились
Anastashen-James 04 октября 2014, 13:53
Оттенок мне очень понравился:)
Маникюр отличный!
Terracotta 04 октября 2014, 13:54
Natella666 07 октября 2014, 11:13
Цвет не мой, но в целом коллекция весьма интересна
Terracotta 07 октября 2014, 11:14
Да, это так. А цветов в коллекции достаточно для выбора!
Anastasiya_Bidzilya 07 октября 2014, 22:03
мне срочно нужен этот топ)
Terracotta 07 октября 2014, 22:04
Хотите отдельно поэкспериментировать?)
Anastasiya_Bidzilya 07 октября 2014, 22:06
да, хочу посмотреть — продержится ли на мне какой-нибудь лак хотя бы 4 дня)
Terracotta 07 октября 2014, 22:16
Будет интересно узнать о Вашем опыте)