Новые оттенки El Corazon Kaleidoscope "Искушенный лакоманьяк". Часть 2

Недавно я показала часть новых оттенков от марки El Corazon, которые вышли в рамках серии Kaleidoscope «Искушенный лакоманьяк». В этом посте я продолжу свой рассказ о вышеупомянутой коллекции. Если интересно, то прошу под кат!
Новые оттенки El Corazon Kaleidoscope
Не буду еще раз повторяться о своих впечатлениях от этой серии, они не изменились. Перейду сразу к оттенкам.

El Corazon Professional Nail Polish Kaleidoscope коллекция «Искушенный лакоманьяк» №IL-111 «Улёт какой то!»
Новые оттенки El Corazon Kaleidoscope Это ближайший родственник №110, который бал показан в моем предыдущем посте. Он чуть темнее и холоднее своего собрата. С сиреневым подтоном ситуация аналогичная — он то проявляется, то исчезает. Нанесен в 2 слоя без топа.
Новые оттенки El Corazon Kaleidoscope Дневной свет:
Новые оттенки El Corazon Kaleidoscope
El Corazon Professional Nail Polish Kaleidoscope коллекция «Искушенный лакоманьяк» №IL-112 «О, мой Бог! OMG!»
Новые оттенки El Corazon Kaleidoscope Лак чистого белого цвета без примесей. Найти белый лак с удачной текстурой — это большая удача. И этот лак меня порадовал. В 2 слоя ложится неплохо, но кое-где просветы еще могут оставаться. Если Вам не нужно будет снимать макро, то на 2-ух слоях можно будет остановиться. Никакой «замазочности», текстуру я бы скорее определила как крем-желе. На фото без топа.
Новые оттенки El Corazon Kaleidoscope Новые оттенки El Corazon Kaleidoscope Дневной свет:
Новые оттенки El Corazon Kaleidoscope
El Corazon Professional Nail Polish Kaleidoscope коллекция «Искушенный лакоманьяк» №IL-113 «Няшный.»
Новые оттенки El Corazon Kaleidoscope Светло-бежевый разбеленный лак. Скорее белый с бежевым оттенком. По характеристикам похож на предыдущий.
Новые оттенки El Corazon Kaleidoscope
El Corazon Professional Nail Polish Kaleidoscope коллекция «Искушенный лакоманьяк» №IL-114 «Пойду себе поищу.»
Новые оттенки El Corazon Kaleidoscope Лак персикового разбеленного цвета с кремовой текстурой. Мне показалось, что он сохнет чуть медленнее, чем остальные лаки. Финиш глянцевый. На фото в 2 слоя без топа.
Новые оттенки El Corazon Kaleidoscope
El Corazon Professional Nail Polish Kaleidoscope коллекция «Искушенный лакоманьяк» №IL-115 «Заверните, пожалуйста!»
Новые оттенки El Corazon Kaleidoscope Лак цвета желто-зеленого маркера. Яркий! Первый слой лака очень полосит, второй скрывает недостатки первого, но наносить нужно аккуратно, иначе просветов не избежать. На фото в 2 слоя без топа.
Новые оттенки El Corazon Kaleidoscope
El Corazon Professional Nail Polish Kaleidoscope коллекция «Искушенный лакоманьяк» №IL-116 «Зацепил.»
Новые оттенки El Corazon Kaleidoscope Крем холодного лимонного цвета. Первый слой получается неказистым, при условии бережного нанесения, второй исправит ситуацию. Высыхает так же быстро, как и коллеги по коллекции. На фото без топа.
Новые оттенки El Corazon Kaleidoscope
El Corazon Professional Nail Polish Kaleidoscope коллекция «Искушенный лакоманьяк» №IL-117 «Найдите клон.»
Новые оттенки El Corazon Kaleidoscope Лак теплого и жизнерадостного желтого цвета. Мне хватило 2-ух слоев для достижения желаемого результата. Быстро высыхает, оставляя хороший глянец. Топом не покрывался.
Новые оттенки El Corazon Kaleidoscope
El Corazon Professional Nail Polish Kaleidoscope коллекция «Искушенный лакоманьяк» №IL-118 «Очень даже красивый.»
Новые оттенки El Corazon Kaleidoscope Крем светло-зеленого разбеленного теплого оттенка. Хорошо самовыравнивается и обладает приличным собственным глянцем. На фото в 2 слоя без топа.
Новые оттенки El Corazon Kaleidoscope
El Corazon Professional Nail Polish Kaleidoscope коллекция «Искушенный лакоманьяк» №IL-119 «В душу запал.»
Новые оттенки El Corazon Kaleidoscope Лак светло-голубого разбеленного цвета. Этот оттенок отличается от других голубых оттенков в этой серии наличием теплого подтона. На фото в 2 слоя без топа.
Новые оттенки El Corazon Kaleidoscope
Один из лаков я традиционно покажу в более детальном свотче. Мне нелегко дался выбор 1-го из 19-ти оттенков. В конечном итоге я решила остановиться на одном из самых жизнерадостных цветов в этой серии, а именно на №117 «Найдите клон».
Новые оттенки El Corazon Kaleidoscope Новые оттенки El Corazon Kaleidoscope Новые оттенки El Corazon Kaleidoscope Новые оттенки El Corazon Kaleidoscope Новые оттенки El Corazon Kaleidoscope Новые оттенки El Corazon Kaleidoscope
Цена: 120 руб.

111 и 114 — хочу-хочу-хочу!

Обзор прелесть просто.
  • 30 октября 2014, 13:00
Большое спасибо! Рада, что в коллекции нашлись лаки по душе!
Очень люблю такие нежные пастельные оттенки, многие понравились.
  • 30 октября 2014, 13:01
Такие оттенки должны быть в каждой коллекции. Я тоже такие люблю. Спасибо!
  • Iren_A
  • 30 октября 2014, 12:34
Интересные летние цвета! Мне думается, что лака, который бы не украсил ваши руки с идеальным маникюром не существует.
  • 30 октября 2014, 13:05
Спасибо большое! Таких лаков очень много, но я стараюсь с ними на люди не показываться :)
  • Solare
  • 30 октября 2014, 12:48
Белый и все желтые и зеленые прекрасны!
Жаль, что я не встречала эту марку у нас в городе
  • 30 октября 2014, 13:03
Желаю, чтобы все желанные лаки поскорее стали доступными! Но интернет-магазины никто не отменял, большинство покупок я совершаю именно таким способом.
  • Schi88
  • 30 октября 2014, 12:57
Мне крайне интересно, в названии первого лака на флакончике так и написано «Улёт какой то!» — без дефиса, как в посте?
  • 30 октября 2014, 13:04
Да, дефиса в названии на флаконе нет, он потерялся.
Белый хочу-хочу, если у него такие характеристики, как Вы описали! И желтый какой классный — «цыплячий» такой цвет))))
  • 31 октября 2014, 09:48
Этот белый лак уже много раз хвалили, он действительно на удивление послушный. Спасибо!
Какая красивая коллекция. Белый и светло бежевый просто супер!
  • 31 октября 2014, 09:49
Рада, что понравились оттенки. Создатели коллекции постарались для нас. Спасибо!
  • Lapa77
  • 30 октября 2014, 18:01
В самое сердце: 113, 114, 115! Они шикарны! Даже жалко стало, что я только гель-лаками пользуюсь… А так, такая красота!
  • 31 октября 2014, 09:50
Рада, что понравились! Если решитесь на обычные лаки, то Вы теперь знаете какие искать :) Спасибо!
Очень, очень понравились! Все!   Интересно, кто придумывает эти бредовые названия?)
А сколько у вас лаков всего?
  • 31 октября 2014, 09:54
Названия брались из комментариев к постам о лаках. Такова была задумка, кому-то нравится, кому-то нет. Рада, что лаки понравились!
Я даже не знаю сколько их, потому что давно перестала вести учет. Я всегда говорю, что штук 300, но если посчитать, то их может оказаться гораздо больше :) Я точно знаю, что у меня 49 лаков марки piCture pOlish, просто недавно считала. Остальные тоже посчитаю как-нибудь при случае.
Я аж вздрогнула от фото с белым лаком, так идеально арка прорисована)) Маша у тебя маникюр глаз не оторвешь! Честно скажу, не нравились мне особо цвета Калейдоскоп, но вот эта коллекция, обе части — очень хороши по оттенкам. Реально искушенный лакоманьяк :) Первый лак — прям заворожил цвет, ну и желтые оттенки хороши! До сих пор не знаю, где у нас эта марка представлена. Теперь серьезно займусь поиском)) Спасибо, Маша, за очередную красоту.
  • 31 октября 2014, 10:03
Спасибо большое, Лола!
Цвета все востребованные и оттенки оказались очень удачными. Коллекция удалась.
И да, это действительно послушный белый лак. Удивительно, но факт. А линию у кутикулы я всегда маленькой кисточкой корректирую, даже если она и без того ровная получилась.
  • LesYA86
  • 30 октября 2014, 20:16
Найдите клон видимо аллюзия на лак Шанель   тонко
  • 31 октября 2014, 10:05
У Шанель я подобного оттенка знаю только Мимозу, но она с шиммером.
  • LesYA86
  • 05 ноября 2014, 23:00
Точно Мимоза! Точно не на нее намекнули?   Только я ни грамму ни лакоманьяк и большая часть нюансов от меня ускользает
Меня всегда восхищают такие посты, представляю, сколько сил вы в них вкладываете, и какое же удовольствие их разглядывать-читать) Маша, спасибо огромное!
  • 31 октября 2014, 10:06
Спасибо огромное! Сил такие посты правда отнимают много, но если это кому-то нравится, значит все не зря :)
  • Ayrora
  • 26 ноября 2014, 11:34
Спасибо за такие полные обзоры
посмотрела я, Маша, твой обзор и пошла заказала 5 лаков из него.
решила, что к лету надо готовиться уже сейчас)
Спасибо за красивые и подробные картинки!