26.10.2014

Осень с Le Poli N327

Всем добрый вечер!
Раньше на моих ногтях вы бы никогда не увидели лак с шиммером. Но этой осенью что-то в моих вкусах начало меняться и я активно закупаюсь блестящими лаками)

Развернутое мнение: Лак кремовой консистенции серого цвета с огромным количеством мелкого золотого шиммера.
Кисточка узкая, тонкая, похожа на кисть лаков orly. Мне наносить ею удобно.
Лак жидкий, поэтому осторожней, течет куда хочет. Для равномерного покрытия мне хватает двух слоев, первый тонкий, второй чуть плотнее. Носится отлично, правда я ношу только с топом. У меня он продержался 4 дня, потом начал скалываться. Стирается легко, только вот пальцы все будут в блестках. Придется постараться, чтобы их стереть.

Цена: около 2.5$

Оценка: 5- (за снятие)

Спасибо за внимание!
Я Русана и ко мне на ты)

murnails 26 октября 2014, 23:22
1й свотч при хорошем дневном свете раскрыл лак и, если подобные другие оттенки часто капризные и могут краснить кутикулу, то этот просто находка. С Вашим тоном кожи, Русина, играет воедино
AnaDevin 27 октября 2014, 09:05
Спасибо) да, лак хороший и прост в нанесении, тем более за такую цену)
zyuleika 28 октября 2014, 10:18
Очень приятный цвет и аккуратный маникюр. Лак чем-то напомнил Орли «Ночная сова». А вообще le Poli очень хорошие бюджетные лаки, для экспериментов самое оно
AnaDevin 29 октября 2014, 01:54
Спасибо за комментарий) поищу этого орлика, они мои самые любимые лаки) а де Поли приятны для разнообразия)