Zoya Professional Lacquer ZP383 Anastasia

Представляю вашему вниманию лак, который попал у меня в категорию «осенних».
Zoya Professional Lacquer ZP383 Anastasia
Куплен он был уже давно, но почему-то все время мне не нравился. Не было настроения красить им ногти. И вот недавно я сортировала свои заветные флакончики и достала его. Наконец, пришло его время. Поздняя осень. И лак цвета осеннего багрянца с золотым шиммером очень красиво вписался в мое настроение и в мой гардероб. На сайте он описан как «Фиолетово-сливовый цвет с золотым дуохромом». На самом деле я фиолетовости в нем не вижу…
Узкая плоская кисточка, наносить ею легко, рисовать линию у кутикулы тоже. В данном оттенке лак жидкий, постоянно норовил затечь, куда не следует, но сами затекания легко корректировались апельсиновой палочкой. Консистенция — желе с золотистым шиммером, который красиво искрится на солнце. Для ровного покрытия потребовалось 3 слоя, сох минут 20. Носился 3 дня, потом катастрофически начал затираться и скалываться. Но тем не менее, успел меня порадовать. Стирается без проблем.
Zoya Professional Lacquer ZP383 Anastasia Zoya Professional Lacquer ZP383 Anastasia Zoya Professional Lacquer ZP383 Anastasia Zoya Professional Lacquer ZP383 Anastasia Zoya Professional Lacquer ZP383 Anastasia Zoya Professional Lacquer ZP383 Anastasia Цена: 420 руб.
Оценка: 5-
Мади, какие красивые руки! сУМАсОЙТИ! Глянец потрясный если это — не топ
Спасибо! Нет, это не топ, это свой глянец такой красивый! )
Очень напомнил мне OPI Espresso your style — там тоже красно-фиолетовая база с большой дозой шиммер а бронзового и золотого самую малость. Но ваш все-таки ощутимо краснее, опенок темнее — настоящий кофе.
Очень нравится форма ваших ногтей!
  • 27 октября 2014, 16:55
простите, а не можете кинуть фото? Он не похож на Лаву ЭЛ?
Если не потеряет актуальность, то как раз завтра буду им красить, постараюсь аккуратно сфотографировать :)
  • 27 октября 2014, 21:19
не потеряет, буду признательна)
Спасибо! Опенка такого у меня нет, надо тоже посмотреть на досуге
  • murnails
  • 26 октября 2014, 23:18
Понравился   маникюр получился интересным и запоминающимся — Вам очень идёт
  • Temira
  • 27 октября 2014, 01:31
Какой красивый! И с колечком замечательно сочетается.
Спасибо! Люблю украшения под лак подбирать )
  • Charly-V
  • 27 октября 2014, 10:29
Какой красавец   Сразу вспомнила мультик Анастасия, обожаю его. Хорошо показали и ноготки
Спасибо, что читаете! )
  • 27 октября 2014, 16:54
Какие красивые у вас руки! Лак великолепен, комплиментарен вашей коже и благородно выглядит, особенно с колечком в паре)
Спасибо большое! Лак оказался очень даже ничего )