10.10.2014

Picture pOlish Nail Polish "Monroe"

«Monroe» один из самых красивейших рассеянных голографиков, выпущенных piCture pOlish, по моему скромному мнению) Хотя, выделить более или менее красивые лаки у бренда очень сложно — они все прекрасны, и заслуживают отдельного внимания. О других лаках поговорим в следующий раз, а сегодня я хочу рассказать именно о «Monroe».
«Monroe», как я уже написала, это рассеянный голографик цвета… цвета малинового выренья! Да именно так, не цвета малины, а варенья, которое из неё получается)))
Уже в два слоя лак порадует отличным покрытием без просветов и плешей. Лак никуда не течёт и ложится именно там, где проводишь кистью. Вот именно этим качеством отличаются голографики piCture pOlish. И ещё очень удачной формулой и текстурой — не очень жидкие, не очень густые лаки, вот именно такие, какие надо! Обязательно стоит попробовать хотя бы один Пикчер, чтобы влюбиться бесповоротно! Это лучшие рассеянные голографики из всех, что у меня имеются.
Что-то я отвлеклась на марку вцелом…
«Monroe» быстро сохнет и даже имеет неплохой собственный глянец, но я советую нанести топ. Под топом этот лак смотрится ещё глубже. На моих ногтях этот лак продержался три дня в идеальном состоянии и был стёрт только ради новых свотчей. Лак легко удаляется и не окрашивает ногти и кожу вокруг ногтей.
Лак очень сильно меняется в зависимости от освещения, в тени он холодный, а на солнышке приобретает тёплый подтон.

Дневной свет, тень:

Шикарный!
SphericalBox 10 октября 2014, 15:09
Спасибо! Это точно)
KatrinaYatt 10 октября 2014, 15:51
божебожебоже, почему у меня не такие ногти, а страшные и все разныеееее, где такие ногти дают?

обожаю рассматривать пикчеров, они — чудо! и как точно подобраны названия для каждого цвета
SphericalBox 10 октября 2014, 15:54
Спасибо большое)) Но мои ногти далеко не идеальны, как может показаться на первый взгляд. Есть к чему стремиться)
Пикчеры просто отличные! Тоже люблю их рассматривать)
Natalia_Bos 10 октября 2014, 16:46
Прекрасный оттенок!
SphericalBox 16 октября 2014, 09:52
Спасибо! Один из лучших, я считаю)
Coluchka 10 октября 2014, 16:52
Изумительный цвет!
SphericalBox 16 октября 2014, 09:53
Спасибо! Я тоже так думаю)
Aquarius_blonde 10 октября 2014, 17:03
Красота! почему-то повеяло Новым годом :)
SphericalBox 16 октября 2014, 09:54
Спасибо большое!
А, кстати, в нём и правда что-то новогоднее есть)
Latte 10 октября 2014, 17:26
потрясающий! найти бы аналог оттенка)
SphericalBox 16 октября 2014, 09:55
Я аналогов не знаю, хотя могу и заблуждаться)
rafinad 10 октября 2014, 17:51
Как же он хорош!
SphericalBox 16 октября 2014, 09:56
Маша, это точно! Он потрясающий просто) Я так про каждый новый Пикчер говорю :)
beautiful_melanholy 10 октября 2014, 18:37
всегда относилась к этому лаку скептически, пока не увидела живьем, когда заказывала для знакомой, вместе со своими хотелками)
он очень красивый, очень! подумываю обзавестись :)
SphericalBox 16 октября 2014, 09:57
Обзаводитесь срочно! Не пожалеете ;)
MadlenVolya 10 октября 2014, 21:55
Чудесный!
SphericalBox 16 октября 2014, 09:57
Спасибо большое)
vikun_06 10 октября 2014, 22:44
Вот какой красавчик! Мне перевыпуск нравится больше, чем первый вариант.
SphericalBox 16 октября 2014, 09:58
Спасибо!) А я даже не знала, что это перевыпуск, если честно))) Пойду погуглю, как выглядит первый вариант)
murmure 11 октября 2014, 00:26
Ай, какой красавец!
SphericalBox 16 октября 2014, 09:59
Спасибо! Да, он очень красив)
Patina_Ekaterina 13 октября 2014, 16:20
От этих лаков-глиттеров всегда восторг   Они как будто уносят… в космос   Спасибо за демонстрацию красоты!
SphericalBox 16 октября 2014, 10:00
Спасибо большое за внимание к посту! А такие лаки и меня уносят куда-то далеко-далеко, могу долго разглядывать ногти, не отрываясь)))