Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
08.10.2014

OPI Nail Lacquer Lucky Lucky Lavender NL H48

Здравствуйте, косметисточки! Какие оттенки лаков для ногтей вы предпочитаете осенью? Мне нравятся теплые оттенки, красный, бордовый, коричневый, которые перекликаются с оттенками осеннего леса. К моему удивлению, в серую, дождливую погоду на ногтях мне понравился лавандовый оттенок.

Флакончик и кисточка: Удобная увесистая бутылочка, нескользящая ручка широкой и длинной кисточки, которой я крашу ногти без проблем, мне нравятся.
Качество: Оттенок Lucky Lucky Lavender NL H48 ведет себя хорошо. В один слой может оставлять полосы и просветы. Второй слой сглаживает все огрехи, в третьем слое необходимости нет. Лак сохнет быстро, один слой не больше минуты, два слоя – не больше 10 минут. Имеет замечательный глянец.
Электрическое освещение
Держится лак без базы дня два, постепенно стираясь с кончиков, с базой OPI Natural Nail Base Coat до семи дней, но я все равно удаляю лак раньше, так как ногти начинают отрастать, и выглядит маникюр уже не идеально, да и надоедает один оттенок на ногтях семь дней.
Оттенок: Lucky Lucky Lavender NL H48 любим многими. Как его можно не любить? Нежный, приятный, женственный. Не смотря на то, что оттенок не ярок, пастельным его назвать нельзя.
Привлекает к себе внимание, собирает комплименты. Замечательно смотрится как на длинных, так и на коротких ногтях.
Цвет ассоциируется у меня… нет, нет, не с прекрасными лавандовыми полями юга Франции, а со сладко-прохладным черничным мороженым.
Моя оценка: 5
Цена:~500 руб.
На всех фотографиях лак нанесен в два слоя без базы и топа.
Любите и будьте любимы! Оля
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

787 отзывов

Лучшее за месяц

Lipochka1981 08 октября 2014, 15:29
Привет! Очень нежный лилово-розовый, подчеркивающий хрупкость.Красавец!
WhiteCamomile 08 октября 2014, 15:38
Липочка, спасибо огромное! Всегда приятно читать твои комментарии! Такие эпитеты ты подбираешь, что лучше и не скажешь!
Elen-Dimetris 08 октября 2014, 16:08
Цвет шикарен!
WhiteCamomile 08 октября 2014, 16:19
Лена, спасибо! Этот оттенок один из хитов OPI
KSeniia_S 08 октября 2014, 16:09
Какой приятный оттенок! Жаль, мне такие не идут. Оль, твои пальчики с ним сама нежность!
WhiteCamomile 08 октября 2014, 16:20
Ксюшенька, спасибо! Я вот тоже считаю, что мне не идет такой оттенок, но иногда все равно крашу.Приятный.
Isterika 08 октября 2014, 16:15
Красота! Очень люблю такие оттенки!
WhiteCamomile 08 октября 2014, 16:21
Спасибо огромное! Тогда очень рекомендую Lucky Lucky Lavender, и название какое-то позитивное, располагает к себе)))
Isterika 08 октября 2014, 17:26
Оля, я обязательно присмотрюсь! Я вообще давно заметила, что у нас с вами совпадают вкусы на косметику, а на лаки особенно))
WhiteCamomile 08 октября 2014, 17:39
Леночка, ко мне на «ты», пожалуйста! Да, я тоже заметила, что вкусы совпадают!
Mursilka 08 октября 2014, 17:31
Оленька, отличный «вкусный» оттенок. А уж после коллажа — вдвойне.
WhiteCamomile 08 октября 2014, 17:40
Сашенька, спасибо огромное! У многих ассоциация с сиренью, лавандой, а у меня вот со сладостями)))
Natalia_Bos 08 октября 2014, 18:05
Оля, оттенок прекрасен! И хотя уже не сезон мороженого, но мне безумно его захотелось))
WhiteCamomile 08 октября 2014, 18:07
Спасибо большое, Наташа! Рада, что понравился!
Kukuruzka 08 октября 2014, 18:11
очень интересный оттенок! и на лаванду не очень похож, правда!)) помню, в детстве бабушка делала мне «коктейль» — молоко и черносмородиновое варенье — вот такой же цвет!))
WhiteCamomile 08 октября 2014, 18:23
Спасибо, Наташа! Черника и черная смородина красят почти одинаково!
LILY 08 октября 2014, 19:08
Олечка, очень милый) розово-лиловый, такой… мягкий)
WhiteCamomile 08 октября 2014, 20:28
Леночка, рада, что тебе понравился лак.Я его редко ношу, потому что считаю, что на мне он не смотрится, хотя оттенок очень приятный.
jbarda4ok 08 октября 2014, 21:17
Олечка, очень твой оттенок — хрустальный и нежный.
WhiteCamomile 09 октября 2014, 18:15
Юлечка, спасибо! Приятно
Draconessa 09 октября 2014, 17:27
Если бы его не было в моей коллекции, я бы составила неверное впечатление по Вашим свотчам. На третьей фотографии с солнцем еще более-менее похож, но остальные Вам не удались.
WhiteCamomile 09 октября 2014, 18:23
Алена, по-моему задача постов показать оттенок при разном освещении.Это то, что я вижу в реальности, так как не использую Фотошоп и подобные программы.Вы забываете о цвете кожи рук и ногтей, многие оттенки очень зависимы от окружающих цветов.
Покажите нам свои свотчи, и мы сравним.
Есть лаки, которые от освещения совсем меняют оттенок.Например,
Draconessa 09 октября 2014, 18:58
я понимаю, что дневной свет осенью больше похож на ночной свет, поэтому два первых свотча просто темные и лак на них не похож сам на себя: в жизни он яркий розовый, а у Вас припыленный, в серый уходит. Можете спорить сколько угодно, но свотчи должны быть информативны.
Я сама его не фотографировала, осмелюсь стянуть свотч из Интернета (автор, к сожалению, не известен). В дневном светет этот лак выглядит так:
WhiteCamomile 09 октября 2014, 19:58
А вот, например, в посте Анны AnnaVita Где он ярко-розовый?
После апгрейда (в гонке за отсутствие вредных компонентов) лаков OPI, многие цвета стали отличаться, например OPI Tickle My France-y или OPI Bubble Bath, которые заметно порозовели, однако и в том и другом варианте они остаются хитами.
Вы видите этот лак розовым, я его лавандовым(розово-сиреневым)как и назвал его производитель.Каждый имеет право на собственное мнение.
Draconessa 09 октября 2014, 23:30
Не имею желания я с Вами препираться, просто для наглядности поставлю свотч той же AnnaVita и не самый страшный Ваш. Найди 33 отличия
RitaMix 10 октября 2014, 00:15
Олюнчик, спорить можно бесконечно… Меня тоже упрекали, что я этот *розовый* приобщила к лавандовым...? Ну это не я — это ведь Сьюзи постаралась… На самом деле, это очень сложный оттенок, и его истинное лицо поймать фотоаппаратом непросто, да и скорее всего просто невозможно, он будет убегать… Для меня гораздо важнее твои слова — Как его можно не любить? Нежный, приятный, женственный. Абсолютно согласна с тобой)))
Draconessa 10 октября 2014, 17:38
Рита, я тоже его очень люблю, именно за то, что он не просто розовый, а маув, с этим сиреневым оттенком. И тебе отлично удалось передать его красоту.
Да простит меня Ольга за резкость высказываний, в посте я не увидела ни одного качественного свотча (((
Не хочется портить настроение автору, конечно, но писать: «Ах, какой восхитительный цвет!», глядя на эти фото тоже не могу.
Извините еще раз и автор и модераторы, больше не буду флудить.
WhiteCamomile 13 октября 2014, 18:20
Алена, идеальным решением было бы опубликовать свой пост и показать всем нам как именно Вы видите этот оттенок, потому что по Вашим комментариям, я так и не поняла.То называете его «ярко-розовым» то «mauve».
WhiteCamomile 13 октября 2014, 18:24
Ритуль, спасибо большое! Я с тобой полностью согласна! Все мы разные и по-разному воспринимаем цвета.Было бы даже скучно и нечего обсудить, если бы лак был без изюминки и легко поддавался определению! Твой пост я помню, и не понимаю как лавандовый можно отнести к розовым)))
man_i_ya 12 октября 2014, 17:03
Ох какой вкусный лак!