Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
08 октября 2014, 14:46

Deborah Lippmann — Fashionably Late

08 октября 2014, 14:46
Реклама

Fashionably Late является одним из шести лаков, входящих в состав набора «I've Gotta Be Me». Набор посвящён 15- летию бренда Deborah Lippmann.
Fashionably Late, как и остальные лаки из набора, имеет объём 8 мл и является лимиткой.
Я, как большой любитель и ценитель фиолетовых лаков, просто не могла не выделить Fashionably Late среди всей лимитированной шестёрки. По текстуре лак- крем, цвет — припылённый фиолетовый с холодным подтоном. Несмотря на мою обширную коллекцию, за последнюю неделю я красила ногти этим лаком дважды, настолько приятный у лака оттенок. И я даже впервые пожалела, что объём лака всего 8 мл))
У лака хорошая пигментация, при желании можно обойтись одним щедрым слоем. Я же по привычке красила в два. По консистенции немного густоват, но это не мешает ему ровно ложиться на ногти без бугров. Лак не течёт и не оставляет проплешин. Сохнет быстро. Финиш не особо глянцевый, поэтому я нанесла сверху слой топа. Стойкость порадовала — 4 дня без сколов и микротрещин. Удаляется легко, не оставляя разводов и не окрашивая ногти.
Этот лак настолько самодостаточный, что у меня за время нОски даже не возникало желания украсить его каким-нибудь глиттерным топом или стемпингом. Очень стильный, приятный осенний оттенок.
Моё знакомство с лаками Deborah Lippmann начиналось два года назад с ярких, незабываемых и таких уникальных на тот момент глиттеров, которыми славился бренд. Но сейчас я с полной уверенностью заявляю: Дебора знает толк и в кремовых лаках!

Цена: 2700 руб. за набор (лак не продаётся отдельно)

KSeniia_S 08.10.2014
Какой красивый!
SphericalBox 08.10.2014
Спасибо огромное! Он прекрасен)
Yaroslavna 08.10.2014
Божэшки, мне его НАДО!
SphericalBox 08.10.2014
Я бы даже от дубля не отказалась)))
Но он только в наборе продаётся. Там и остальные 5 очень даже!
Patina_Ekaterina 08.10.2014
Красавец какой
Спасибочки!
У меня вообще-то редко вызывают восторг лаки кремовых текстур, но этот лак просто невообразимо хорош!
Lola_Montez 08.10.2014
Какой достойный цвет! Очень понравился в паре с васильковым фоном — такое тонкое и благородное сочетание
MadlenVolya 08.10.2014
Какой благородный цвет! Супер!
LILY 09.10.2014
Очень чистый цвет. Заметила, что некоторые темные лаки смотрятся тяжело и этим отпугивают. А этот четкий и ясный, несмотря на темный оттенок ( я что-то невнятное говорю, кажется)

Красивый пост, спасибо)
zyuleika 09.10.2014
Очень и очень красив. Такой простой и сложный одновременно цвет. Безупречный маникюр. Сасибо за эстетическое удовольствие.
man_i_ya 12.10.2014
Нереально красивый цвет!
Inna1990 15.10.2014
Очень красиво! Сиреневые, фиолетовые оттенки лаков-самые любимые!
Susanna 15.10.2014
Какой красавец! Жаль у нас в продаже их нет