01.10.2014

Christina Fitzgerald nail polish "Paul Mustard"

Текстура у лака кремовая, первый слой абсолютно безпроблемный, не затекает, саморазравнивается, не полосит. Если его хорошенько просушить, что в общем-то легко, т.к. покрытие сохнет быстро, то второй слой ляжет так же хорошо. Я смазала один ноготь и во время перекраса поторопилась нанести второй слой и случились небольшие бугорки, которые вскоре выровнялись, но осадочек остался   Лак не замазочный, хотя я морально была к этому готова.
Как всегда, с лаками Christina Fitzgerald оттенок подошел к тону моей кожи (ну мне не захотелось его стереть через секунду, как это часто бывает), что противоестественно, исходя из опыта с подобными цветами. В очередной раз могу подтвердить, что лаки марки разработаны таким образом, чтобы исключить возможность несовпадения оттенка кожи-покрытия. У меня около 20ти флаконов всяких разных цветов и ни с одним проблемы не возникло. Повторюсь, лак сохнет быстро, 10-15 минут два слоя без сушки. Глянец отличный, носится 2 дня без сколов и потертостей, удаляется легко и быстро, пластину и кожу не окрашивает.
На всех фотографиях в два слоя без топа.

Цена: в районе 1000 руб. за коробочку лак + бонд (обезжириватель ногтей)

Solare 01 октября 2014, 18:01
Какой красавец   Идеальный осенний лак)
beautiful_melanholy 01 октября 2014, 19:11
да, он замечательный!
HonorForAll 01 октября 2014, 18:51
Саша, что ж вы делаете такое :( Только я думала, что купила уже все лаки, какие мне хотелось иметь, а тут приходите вы с очередным красавчиком и доказываете мне, что я неправа!
Прекрасный лак и маникюр, как всегда!
beautiful_melanholy 01 октября 2014, 19:12
да я сама себя удивляю часто)) спасибо!
vestikii 01 октября 2014, 18:54
Отличный   Я его уже хочу!
beautiful_melanholy 01 октября 2014, 19:14
красавчик ^^ подарю, только приезжай быстрее!
vestikii 01 октября 2014, 19:22
ура! скоро буду!
LILY 01 октября 2014, 20:20
Саша, какой осенний желтый) мимоза куда легкомысленнее)
Красивый пост)
beautiful_melanholy 02 октября 2014, 13:23
спасибо ^^
JanaR 01 октября 2014, 21:30
Шедеврально)
JulyKM 01 октября 2014, 22:28
Крутой какой! Все больше и больше хочу попробовать лаки этой марки.
Patina_Ekaterina 02 октября 2014, 09:46
После твоих фотографий хочется раскупить все лаки
beautiful_melanholy 02 октября 2014, 13:26
ну а чего бы и нет, если да)
Lola_Montez 02 октября 2014, 13:05
Блин, мне срочно его надо! Первый раз вижу, чтобы с бледной кожей жёлтый лак так идеально смотрелся
beautiful_melanholy 02 октября 2014, 13:25
мало того, даже неоны этой марки не придают бледной коже серый или красный оттенок!
так что смело рекомендую)
MadlenVolya 02 октября 2014, 13:44
Какой красивый осенний желтый! Он просто создан для этого времени года и прогулок в парке с желтыми листьями…
Elena_SPb 02 октября 2014, 14:08
Пауль очень красив!
У меня около 10 штук CF и крашу только ими, все остальные простаивают и ждут отдачи в хорошие руки (включая Диор и Шанель). :))))))) подругам.
При покупки Аманды и Марка боялась, что оттенки не подойдут из-за тона кожи (что обычно и происходило). НО: они идеально вписались и теперь моя цветовая гамма расширилась и будет расширяться CF.
beautiful_melanholy 02 октября 2014, 14:19
о, аманда у меня тоже есть) и тоже идеально села, хотя я была готова к красноте…
Natalia_Bos 02 октября 2014, 16:08
Красавец!