Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Helen_Kuzminskaya Лакоманьяк
24.09.2014
2719

Печенек? Шоколада? Давайте все вместе и с Anny - My Way

Всем привет! Сегодня в меню калорийный пост с овсяными печенюшками. Прошу под кат!

Полное название лака:Anny А10 Nail Polish — 334 My Way

Развернутое мнение:Anny — 334 My Way — это крем шоколадного цвета, с примесью очень редкого шиммера, больше похожего на очень мелкие блестки, которые заметны только лишь в бутыльке. На ногтях же они создают дополнительную глубину покрытию, что тоже замечательно.

Консистенция жидкая, часто заливает кутикулу и боковые валики, однако кисточка у Anny оказалась очень удобной, что меня и порадовало. Более того, форма бутылька — просто чудо, мне очень нравится.)

Однако поводить кисточкой тут не удастся — лак быстро высыхает, и можно создать неприятные проплешины. Для равномерного покрытия мне понадобилось два слоя. Далее я захотела ускорить время высыхания и добавить глянца и покрыла сверху топом-сушкой Sally Hansen Dries Instantly, которая не совсем подружилась с цветным покрытием — стянула его по бокам и очень меня расстроила.

Покрытие продержалось на мне два дня, наверное, потому, что не подружилось с топом. Так что буду пробовать с другими, надеюсь, все будет лучше.) Стирается легко, фольга не нужна, кутикулу и боковые валики не окрашивает.

Свотчи:

Цена:400 рублей

Оценка:4/5 (подольше бы держался)
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   11 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах

Комментарии

Agniya 24 сентября 2014, 20:35
Только сегодня выгуливала именно этот лак) У меня в коллекции 10 цветов лака «Anny», все куплены в разное время. Весну и лето держаться до 4 дней, потом кончики затирались. А вот осенью творится что-то не ладное. Все мои лаки уже вечером второго дня начинают затираться. Побовала с разными топами и без них. Грешу на ногти… началось после возвращения с моря.
Helen_Kuzminskaya 24 сентября 2014, 20:37
придется экспериментировать летом)

но он потрясающий!
Agniya 24 сентября 2014, 20:48
В любом случае -потрясающий! И цвет и текстура. Я большая поклонница «Anny». А т к я люблю, чтобы маникюр гармонировал с одеждой и макияжем, то делать пркрытие этими лаками, даже через день, не составляет большого труда))
Alouette 24 сентября 2014, 20:48
Есть у меня этот оттенок, хороший лак, беспроблемно ложится.
Katarsiss 25 сентября 2014, 11:02
И у меня есть этот красавец! Правда у меня никуда не затекает, с ANNY впервые научилась красить «ровно»)) Держится у меня не менее 3х дней, правда затирается на кончиках, уже на 2ой день. Но люблю безоговорочно)
Anastashen-James 25 сентября 2014, 12:22
Вкусняшный лак  
Печеньки очень в тему!  
Skolopendra 28 сентября 2014, 03:12
Только им накрасила — а тут ваш пост!) Тоже захотелось шоколада, да и осенних цветов хочется!.. Обожаю осень, обожаю молочный шоколад  
Свежие обсуждения в Чилауте
Сроки годности косметики1Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания0Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?0Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)9Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen9Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер...