22.09.2014

Запоздалая "Butterfly" El Corazon Active Bio-Gel Color Gel Polish №423/504 Large Hologram

Счастью моему не было предела когда я наткнулась на эту серию коразонов. Какой то маленький бесенок нашептал заглянуть в этот день в периодически посещаемые лако отделы! Мне очень нравятся рассеянные голографики, а с дэнсами в моем городе беда, продаются в одном месте и за ужасно большую цену. И вот стою в мини припадке синий, черный и фиолетовый, дайте дайте кошелечком трясу, глазки горят, слава богу слюнки не потекли( я действительно как после диеты, как в начале лета закупила на большую сумму лаков, пообещала мужу летом не покупать и честно все три месяца постилась так сказать   ). Итог прекрасное настроение на весь день, опустевший кошелек и смутное ощущение что надо было еще и коричневый захватить. С моими эмоциями я вас ознакомила ( это было важно для меня уж простите   ) теперь очередь героя поста, точнее героини бабочка все таки.
Как всегда с определением подтонов у меня беда, не скажешь ведь просто фиолетовый и все, вижу я добавление малинового и при этом же в другом освещении синий. На солнце как спелая слива подсвеченная, но глаза мои врут все это точно.
Пигментация средняя, желе все таки, мне не хватает двух слоев, а в три самое то. Консистенция жидкая, приятно ложиться на ноготь, не затекает особо, довольно просто нарисовать линию у кутикулы. Время высыхания отличное, можно даже в категорию экспресс занести, пока делаем макияж все высыхает, я думаю минут пятнадцать двадцать для трех слоев это прекрасно. Стойкость радует, четыре дня при краш-тесте, усиленная уборка, мытье посуды без перчаток и после всего этого, так слегка затерлись кончики. Удаление именно этого экземпляра безболезненное и моментальное, можно подумать а был ли лак вообще. В общем я крайне доволен, в обмороке восторга уже как две недели.
Фото
Солнце такое редкое и непостоянное сейчас

Здесь видно в расфокусировке искристость голографии

Вот такие разные бабочки

Электрический, вспышка, все подряд в желании запечатлеть красоту

Без вспышки

Цена: 800 тг. (160 руб.)
Оценка: твердая 5!

Djadjadja 23 сентября 2014, 08:29
все больше склоняюсь к тому, что, увидев эту серию, прикуплю себе парочку)
уж больно хорошо!
LittleSquirrel 23 сентября 2014, 10:38