Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.09.2014
3298

Запоздалая "Butterfly" El Corazon Active Bio-Gel Color Gel Polish №423/504 Large Hologram


Счастью моему не было предела когда я наткнулась на эту серию коразонов. Какой то маленький бесенок нашептал заглянуть в этот день в периодически посещаемые лако отделы! Мне очень нравятся рассеянные голографики, а с дэнсами в моем городе беда, продаются в одном месте и за ужасно большую цену. И вот стою в мини припадке синий, черный и фиолетовый, дайте дайте кошелечком трясу, глазки горят, слава богу слюнки не потекли( я действительно как после диеты, как в начале лета закупила на большую сумму лаков, пообещала мужу летом не покупать и честно все три месяца постилась так сказать   ). Итог прекрасное настроение на весь день, опустевший кошелек и смутное ощущение что надо было еще и коричневый захватить. С моими эмоциями я вас ознакомила ( это было важно для меня уж простите   ) теперь очередь героя поста, точнее героини бабочка все таки.
Как всегда с определением подтонов у меня беда, не скажешь ведь просто фиолетовый и все, вижу я добавление малинового и при этом же в другом освещении синий. На солнце как спелая слива подсвеченная, но глаза мои врут все это точно.
Пигментация средняя, желе все таки, мне не хватает двух слоев, а в три самое то. Консистенция жидкая, приятно ложиться на ноготь, не затекает особо, довольно просто нарисовать линию у кутикулы. Время высыхания отличное, можно даже в категорию экспресс занести, пока делаем макияж все высыхает, я думаю минут пятнадцать двадцать для трех слоев это прекрасно. Стойкость радует, четыре дня при краш-тесте, усиленная уборка, мытье посуды без перчаток и после всего этого, так слегка затерлись кончики. Удаление именно этого экземпляра безболезненное и моментальное, можно подумать а был ли лак вообще. В общем я крайне доволен, в обмороке восторга уже как две недели.  
Фото
Солнце такое редкое и непостоянное сейчас

Здесь видно в расфокусировке искристость голографии

Вот такие разные бабочки

Электрический, вспышка, все подряд в желании запечатлеть красоту

Без вспышки

Цена: 800 тг. (160 руб.)
Оценка: твердая 5!

Лучшее за месяц

Комментарии

Djadjadja 23 сентября 2014, 08:29
все больше склоняюсь к тому, что, увидев эту серию, прикуплю себе парочку)
уж больно хорошо!
LittleSquirrel 23 сентября 2014, 10:38
Берите не пожалеете