Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.09.2014
3629

Dance Legend Galaxy Collection 847 Solar Eclipse

Dance Legend Galaxy Collection 847 Solar Eclipse:

Сегодня хочу показать вам просто очаровательный и притягательный лак для ногтей — Dance Legend Solar Eclipse № 847, который входит в коллекцию Galaxy. Коллекция состоит из шести лаков в мини-флакончиках по 6,5 мл. Лаки — мультихромы с добавлением очень мелкого голографического шиммера.


Dance Legend Galaxy Collection 847 Solar Eclipse мультихромный лак, основным цветом которого является коричневато-серый с фиолетовым подтоном, переходящий в зеленый. Эти переходы настолько плавные, что временами не всегда заметно как они переходят один в другой. В тени лак будет выглядеть более зеленым, на солнышке проявляется его серо-коричневый оттенок.


По текстуре лак жидкий, он легко наносится, в один слой ляжет очень прозрачно и, чтобы получить достаточно плотный финиш, я его наносила в три тонких слоя. Лак очень комфортный в нанесении, мне он этим очень понравился. Его удобная маленькая кисточка легко наносит текстуру лака и также аккуратно прокрашивает зону вокруг кутикулы.
Сохнет лак быстро, это меня тоже порадовало. Носила я его два дня и сняла в хорошем состоянии.
Мне очень понравился этот лак как по техническим характеристикам так и то как он выглядит в маникюре. Его деликатный голографический перелив, а также интересное сочетание цвета действительно выглядят так как будто бы ты смотришь на какую-то маленькую незнакомую тебе вселенную.



Цена: около 150 руб.
Оценка: 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

Yaroslavna 22 сентября 2014, 12:09
Этот мне нравится. :)
AnnaGalaxy 22 сентября 2014, 23:27
Мне тоже он очень понравился. :):):)
mafania 22 сентября 2014, 12:11
Уааааааааааауууу    
AnnaGalaxy 22 сентября 2014, 23:27
Спасибо! :):):)
dasblut 22 сентября 2014, 12:51
Вся коллекция шикарна!   Необычно видеть его в лучах осеннего солнца, очень красиво!) Спасибо, что поделились;)
AnnaGalaxy 22 сентября 2014, 23:27
Да, согласна. Коллекция классная и лаки такие красавцы. :):):)