21.09.2014

El Corazon Active Bio-Gel Color Gel Polish №423/504 Large Hologram "Butterfly"

К осени El Corazon выпустили новую серию лаков с рассеянной голографией. Я не большой любитель голографиков, но все же попробовать было их интересно. У меня один экземпляр из этой коллекции — красивый фиолетовый оттенок под названием «Бабочка».

Лак находится в стандартной для EC упаковке, потому что по сути это их знаменитый био-гель.
Средняя по толщине кисть довольно удобно наносит лак. Лак конечно полупрозрачный, один слой совсем не годится. Но удивительно, что второй слой полностью перекрывает ноготь. Обычно для голографика нужно три слоя. На фото у меня тоже три, но разницы с двумя нет никакой, я нанесла лишь для проверки покрытия.
Глянец свой неплохой, но все же, если добавить дополнительный топ, голографики начинают играть совершенно по-другому.

Сам оттенок очень красивый, благородный и емкий. В меру яркий, но все же не кричащий. Или я просто люблю фиолетовые оттенки.

Очень неожиданно, но он мне понравился! ТХ у него итак отличные, я больше сомневалась по самой текстуре. Уже много брендов выпустило голографиков, кажется, что уже не удивишь. Но с этим лаком я ходила 4 дня, и каждый день любовалась маникюром. Очень красивый!

Посмотрите как он играет на солнце!

И мне кажется, немного похож на знаменитые голографики Zoya. Только гораздо бюджетнее.

Цена: 150 руб

Anny_Tiger 21 сентября 2014, 14:22
Красивый, сил нет! ЕС уже потихоньку начинают знаменитые инди-бренды переплёвывать)
Жалко их нужно с собаками по переходам искать  . Ну может когда-нибудь выйдут в свободный доступ
Terracotta 21 сентября 2014, 14:53
Да, мне тоже он понравился! Коллекции удачные выходят.
У меня большинство покупок совершаются в интернете, лаковые в том числе)
Natalia_Bos 21 сентября 2014, 14:42
На солнце просто сказка
Terracotta 21 сентября 2014, 14:53
Это точно!
Anastashen-James 21 сентября 2014, 18:17
Лак прекрасен!
И оттенок красивый, и голография потрясающая
Terracotta 21 сентября 2014, 18:20
Iren_A 21 сентября 2014, 21:59
Очень красивый лак! Я тоже не удержалась, купила такой, хотя и не любитель голографиков.
Terracotta 21 сентября 2014, 22:04
Вот, я с Вами солидарна)
Jem4ujina 21 сентября 2014, 22:34
Красивый какой)
Terracotta 21 сентября 2014, 22:43
Да, симпатичный!
SuperMamaBB 22 сентября 2014, 18:57
Классный лак, очень хочется его попробовать! Такой искристый!)))
Terracotta 22 сентября 2014, 19:12
Да, он красив!)