Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
17 сентября 2014, 10:43

Nubar – Flaming Purple

17 сентября 2014, 10:43
Реклама
Мое первое знакомство с маркой Nubar прошло наилучшим образом. Не понимаю, почему я раньше не отправилась на поиски этих лаков.

Полное название лака: Профессиональный лак для ногтей Nubar Nail Lacquer «Flaming Purple» (NE129).

Лаки в подобных флаконах выпускает еще несколько брендов, однако, мне не доводилось еще держать их в руках. Я была приятно удивлена, мне очень понравился бутылек: устойчивая форма и приятная на ощупь крышечка. Кисть тонкая круглая, с плоским срезом – именно такими кистями мне проще всего ближе подступиться к кутикуле.
Flaming Purple очень порадовал меня легким нанесением, в два слоя покрытие выглядело завершенным. А вот если набрать на кисточку чуть больше лака, то он может растечься и залить кутикулу. К счастью, корректируется лак легко и не оставляет фиолетовых разводов. Финиш хоть и имеет некоторый глянец, но все же стоит покрыть топом для большего сияния.
А вот цвет – это что-то невообразимое! Еще при получении посылки я поняла, что это мой новый любимец) Название уже само описывает цвет, идеальный горящий яркий пурпурный. С зеркальным глянцем просто невероятное зрелице.
Разбавлять маникюр стемпингом может и не стоило (лак по себе более чем самодостаточный), но я последнее время не могу сдержаться. Для стемпинга я использовала плитку Artist #04 от MoYou London и краску для нейларта от Golden Rose. Я думала, что это цветочки, а оказались снежинки)
Снятие лака не доставило никаких проблем, несмотря на яркий оттенок и хорошую пигментацию, ни кутикула ни ноготь не изменили цвет.

Цена: 399 рублей

Оценка: Конечно 5!

GoldDaisy 17.09.2014
Не встречала лаки этой фирмы… цвет очень красивый, уютный и осенний.
unluckyqueen 17.09.2014
Да, лаки у нас редкие. В свободной продаже не встречала, только в интернет магазинах и на торговых площадках(
MaLina_M 17.09.2014
Вам очень идет! И без стемпинга лучше)
Но как Вы могли подумать, что это цветочки?
unluckyqueen 17.09.2014
Спасибо) Мне тоже без стемпинга больше нравится) Я была не в себе, когда думала настемпить эти «цветочки»)
KSeniia_S 17.09.2014
Очень красивый, и мне такой захотелось!
unluckyqueen 17.09.2014
Спасибо) В живую он просто бомба)
KSeniia_S 17.09.2014
Охотно верю!
Yaroslavna 17.09.2014
Идеально!
Спасибо за комментарий)
vestikii 17.09.2014
Цвет обалденный! Почему я раньше не замечала этот лак? В виш лист однозначно. И Вы очень хорошо его показали.
Стемпинг у Вас очень красивый, но здесь мне кажется он абсолютно лиший
unluckyqueen 17.09.2014
Спасибо) Согласна, что стемпинг лишний, зато еще один повод накрасить им снова никак не украшая)
dasblut 17.09.2014
Какой крутой! Я, кажется, влюбилась   А мне и со стемпингом, и без нравится, со снежинками очень по-новогоднему, при этом не банально, т.к. не красный лак, как это обычно бывает) На Новый год или Рождество очень даже здорово сделать такой маникюр. Очень сочный и при этом уютный оттенок. Спасибо за отзыв!
unluckyqueen 18.09.2014
Спасибо, Марина, за такой милый комментарий) Я тоже была в полном восторге от лака)
Anastashen-James 18.09.2014
А я ЗА стемпинг
Хотя сам по себе лак очень красивый!
unluckyqueen 19.09.2014
Настя, спасибо за комментарий) Мне так медленно дается стемпинг, а в этот раз так получилось мило, для меня уже радость)
Anastashen-James 19.09.2014
Хороший стемпинг — это всегда радостно