16.11.2014

Dona Mirelle - Luxury Color L-13

Девочки, хочу познакомить Вас с очень достойным бюджетным голографиком Dona Mirelle — Luxury Color Professional L-13

Dona Mirelle — Luxury Color L-13 — это очень красивый ягодный голографик, который объединяет в себе рассеянную и линейную голографию. В тени он выглядит как обычный рассеянный голографик

А вот на солнышке можно увидеть яркую линейную голографию!

Наносится это лак очень легко и никуда не затекает. Для плотного покрытия мне понадобилось два слоя лака. Сохнет Dona Mirelle — Luxury Color L-13 быстро — два слоя примерно минут 15.
Свой глянец у лака хороший, топом я не покрывала.
Как не странно но меня порадовала и стойкость лака. Этот красавец прожил на мне неполных три дня, к концу третьего начали появляться сколы, поэтому я его смыла. Обычно на мне лаки очень быстро скалываются, а некоторые проживают всего лишь сутки.
Смывается лак легко обычной жидкостью для снятия лака.

Оценка: твердая 5
Цена: около 100 руб

zavadskayaaa 16 ноября 2014, 17:50
Какая красота!
YuliaM 16 ноября 2014, 18:12
Спасибо) Рада что понравился!
Anna_Budanova 16 ноября 2014, 20:19
Очень красивый лак!
YuliaM 20 ноября 2014, 12:06
согласна) Классный
karamel_ka 17 ноября 2014, 08:01
помниться лет 5 назад продавали у нас такие лаки. Без ума была от них — держаться долго и стираются (именно стираются. а не скалываются) аккуратно с ногтей. Но увы, не вижу таких лаков больше нигде((( А жаль