Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Доброго времени суток, дорогие косметисточки! Сегодня я хотела бы рассказать вам о невероятно красивом, завораживающем лаке, KBShimmer nail polish «Green Hex & Glam». Красота этого лака почти не поддается описанию, но я постараюсь это сделать.Добро пожаловать под кат! Этот лак родной брат уже описанного мной лака,только синего цвета. Такое же прекрасно пигментированное желе, на фото ниже в один слой, как видите, выглядит достойно. Такие же точно различные шестигранники, только мне лично показалось, что в этом лаке меньше самых крупных, зато очень много мелких, из-за чего лак смотрится действительно как россыпь изумрудов на ногтях. Да и носила я его именно с украшениями с изумрудами. Технические характеристики у лака отличные — нанесение беспроблемное, глиттера вылавливается в меру, при снятии ни ногти, ни кожу не окрасил, проносился 2 дня. Единственная печаль, это чисто моя ошибка, его стянула сушка. Вот так он выглядел на второй день на солнышке, видно, что кончики уже немного «уехали». Но в целом, лак меня совершенно покорил, так же, как его синий собрат, так что ему жирную 5 и попадание в десятку самых любимых Цена — ок. 450 р. Спасибо, что зашли, желаю всем только послушных лаков.
Catrice Nail Care: укрепляющая база, глянцевый топ и сыворотка для кутикулы
Меднопептидная линейка Kans
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Мой первый опыт контурной пластики губ
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Весеннее расхламление 2026
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Комментарии
Lana_V06 сентября 2014, 21:04
какая восхитительная и многогранная красота!
nastushka18207 сентября 2014, 05:49
Да, он тот еще красавчик)
murnails06 сентября 2014, 21:28
Зелёная желешка прекрасна, а с глиттером явный перебор в лаке — тяжеловато выглядит, на мой взгляд. А как он на подложке в один слой смотрится?
Zabijaka06 сентября 2014, 22:18
Значительно аккуратнее. Вообще почти все КБШ на подложке в разы выгоднее смотрятся.
nastushka18207 сентября 2014, 05:50
На подложку не пробовала, мне очень понравился он просто в два слоя, нам с мч это напоминает аквариум) И обожаем это обилие глиттера)
natanson06 сентября 2014, 23:26
а снимать?
nastushka18207 сентября 2014, 05:52
У меня ногти работают наподобие баз «peel-off», с любыми базами лаки отходят пленочкой, но не через пару часов носки, как обычно бывает с такими базами, а через 2-4 дня, как лак надоест, поддену край ногтя и вуаля, лак сошел. Очень удобно, особенно с глиттерами)
natanson07 сентября 2014, 15:52
а ээто не вредно для ногтей? заусенцы на ногтевой пластине не появляются?
nastushka18207 сентября 2014, 16:19
нет, пластина пострадала только раз от ремувера, теперь все ок, лак снимается ровненько, остатки смываю ждсл и все отлично
Комментарии
на мой взгляд. А как он на подложке в один слой смотрится?заусенцы на ногтевой пластине не появляются?