06.09.2014

Изумруды на ногтях

Доброго времени суток, дорогие косметисточки!
Сегодня я хотела бы рассказать вам о невероятно красивом, завораживающем лаке, KBShimmer nail polish «Green Hex & Glam». Красота этого лака почти не поддается описанию, но я постараюсь это сделать.   Добро пожаловать под кат!

Этот лак родной брат уже описанного мной лака, только синего цвета. Такое же прекрасно пигментированное желе, на фото ниже в один слой, как видите, выглядит достойно.
Такие же точно различные шестигранники, только мне лично показалось, что в этом лаке меньше самых крупных, зато очень много мелких, из-за чего лак смотрится действительно как россыпь изумрудов на ногтях. Да и носила я его именно с украшениями с изумрудами.
Технические характеристики у лака отличные — нанесение беспроблемное, глиттера вылавливается в меру, при снятии ни ногти, ни кожу не окрасил, проносился 2 дня. Единственная печаль, это чисто моя ошибка, его стянула сушка. Вот так он выглядел на второй день на солнышке, видно, что кончики уже немного «уехали».
Но в целом, лак меня совершенно покорил, так же, как его синий собрат, так что ему жирную 5 и попадание в десятку самых любимых
Цена — ок. 450 р.
Спасибо, что зашли, желаю всем только послушных лаков.

Lana_V 06 сентября 2014, 21:04
какая восхитительная и многогранная красота!
nastushka182 07 сентября 2014, 05:49
Да, он тот еще красавчик)
murnails 06 сентября 2014, 21:28
Зелёная желешка прекрасна, а с глиттером явный перебор в лаке — тяжеловато выглядит, на мой взгляд. А как он на подложке в один слой смотрится?
Zabijaka 06 сентября 2014, 22:18
Значительно аккуратнее. Вообще почти все КБШ на подложке в разы выгоднее смотрятся.
nastushka182 07 сентября 2014, 05:50
На подложку не пробовала, мне очень понравился он просто в два слоя, нам с мч это напоминает аквариум) И обожаем это обилие глиттера)
natanson 06 сентября 2014, 23:26
а снимать?
nastushka182 07 сентября 2014, 05:52
У меня ногти работают наподобие баз «peel-off», с любыми базами лаки отходят пленочкой, но не через пару часов носки, как обычно бывает с такими базами, а через 2-4 дня, как лак надоест, поддену край ногтя и вуаля, лак сошел. Очень удобно, особенно с глиттерами)
natanson 07 сентября 2014, 15:52
а ээто не вредно для ногтей?
заусенцы на ногтевой пластине не появляются?
nastushka182 07 сентября 2014, 16:19
нет, пластина пострадала только раз от ремувера, теперь все ок, лак снимается ровненько, остатки смываю ждсл и все отлично
Natalia_Bos 07 сентября 2014, 14:38
Какой цвет, какие россыпи! Очень красиво!
nastushka182 07 сентября 2014, 14:47
Спасибо большое, сама восхищена им)