04.09.2014

Nubar - Pinot

Вино на ногтях и во флаконе.

Полное название лака: Nubar Nail Lacquer Formaldehyde, Phthalate & Toluene Free NV3 Pinot

Nubar Pinot — плотное желе насыщенного винного оттенка. Очень пигментирован. В связи с этим все огрехи лучше исправлять сразу, пока лак не успел схватится. В противном случае лак может окрасить кожу. В один слой видны небольшие плеши, в два — покрытие выглядит равномерным и достаточно плотным. Сохнет самостоятельно достаточно быстро, совершенно не пузырит и обладает отличным глянцем. Но мне все же пришлось дополнительно покрыть ногти топом, т к впереди намечалось много бумажной работы, и знаете, когда проводишь рукой по белому листу, остаются полосы от лака… Вот, чтобы этого избежать, лучше хорошенько прокрасить торцы ногтей топом)
Лак будет великолепно смотреться на светлокожих барышнях. Не удивительно, ведь подобные оттенки делают ногти графичнее, а кожу светлее.
Ногти лак при снятии не окрашивает, а вот кожу не щадит. Потом приходится несколько раз мыть руки с мылом и щеточкой. Но опять же в защиту скажу, что я пользуюсь мягкой смывкой с маслом. Возможно более «агрессивные» ЖДСЛ не оставят следов лака на коже.

Все фотографии сделаны при естественном освещении.

В сравнении с другими «кровавыми» оттенками:

И сравнение кисточек:

Цена: ок. 400 рублей

Оценка:5-(минус за маркость)

JulyKM 04 сентября 2014, 15:41
Ну какой красивый лак, осень шагает — сразу видно, темные лаки пришли на Косметисту.
IrinaKartina 04 сентября 2014, 15:48
Даа)) С наступлением осени на темные оттенки так и тянет) Спасибо!
KSeniia_S 04 сентября 2014, 15:47
Красивый лак и маникюр отпадный!
IrinaKartina 04 сентября 2014, 15:48
Большое спасибо!
d_is_for_daria 04 сентября 2014, 16:10
Очень красиво! И лак, и маникюр)
IrinaKartina 04 сентября 2014, 16:11
Спасибо большое!
Yaroslavna 04 сентября 2014, 16:45
Я прям обмерла, какая красотища! И лак и маникюр — все идеально!
IrinaKartina 04 сентября 2014, 16:48
Спасибо! Я очень люблю подобные оттенки, просто не могла не поделиться)
Anny_Tiger 04 сентября 2014, 17:11
На таких ногтях даже замазка будет смотреться хорошо
А вообще, среди сравниваемых больше всего понравился Вампир полишевский
IrinaKartina 04 сентября 2014, 19:28
Спасибо большое! Да, в Вампире есть своя магия
Charly-V 04 сентября 2014, 17:14
Темный красавец   маникюр у вас, что надо!
IrinaKartina 04 сентября 2014, 19:28
Спасибо большое! Люблю темненькое)
Evgeniya_St 04 сентября 2014, 19:25
Просто невероятной красоты лак! Аш сердце быстрее застучало)
IrinaKartina 04 сентября 2014, 19:29
Спасибо! Так радостно, что не только мне лак понравился
Chiara_Manzoni 04 сентября 2014, 20:53
Оттенок лака — чистый секас
Из сравниваемых вами лаков больше всего понравились пикчер и лореаль. Но вообще, конечно, все четыре очень хороши.
Спасибо за красоту!
IrinaKartina 04 сентября 2014, 21:05
Всегда пожалуйста! Рада, что понравилось!
margoshaa 04 сентября 2014, 20:56
Очень красивый оттенок лака)
IrinaKartina 04 сентября 2014, 21:06
Согласна, роскошный глубокий оттенок   Спасибо!
murnails 04 сентября 2014, 22:40
Фантастический лак и маникюр, Ирина!
IrinaKartina 05 сентября 2014, 10:10
MagicKucher 05 сентября 2014, 04:02
Бог ты мой!
IrinaKartina 05 сентября 2014, 10:10
Именно так)
cyclotimia 05 сентября 2014, 08:17
Из этого поста я сделала такой вывод: Nubar не знаю где взять в СПб (может кто подскажет?), поэтому мне нужен L'Oreal Hypnotic Red. ;)
Спасибо за пост! Лак классный.
IrinaKartina 05 сентября 2014, 10:11
Пожалуйста, Лореаль и более доступен, и цена небольшая
Patina_Ekaterina 05 сентября 2014, 09:25
По настоящему осеений
IrinaKartina 05 сентября 2014, 10:11
Да, сейчас как раз хочется подобные оттенки на себе видеть