02.09.2014

OPI NL N33 "Life Gave Me Lemons" + Zoya Professional lacquer ZP 679 "Neve"

OPI Nail Lacquer NL N33 «Life Gave Me Lemons» — представитель яркой неоновой коллекции этого лета. По иронии судьбы появился у меня 31, кажется, августа   когда лето уже все.
Замазочный крем, хотя степень замазочности не самая высокая, лак жидковат, поэтому можно без особого труда и бугорков уложить его в два слоя. Сохнет, как мне показалось, долго, минут 30 даже под сушкой, финиш со слабым глянцем. На всех фотографиях нанесен в два слоя + топ. Носился два дня без сколов и потертостей. Удаляется легко.
Не смотря ни на что, мне очень нравится цвет, я от него в восторге!

Цена: в районе 500 руб.
Оценка: 5-

ZOYA Professional lacquer «Neve» — синий крем с мельчайшим шиммером синего и фиолетового цветов из сатиновой коллекции.
*огромное трепещущее сердце*
Отлично ложится, линия кутикулы очерчивается легко и без проблем, можно уложить в один слой, сохнет минут 15 под сушкой, финиш средней глянцевости   носится 2 дня без сколов и потертостей. Отличник по всем направлениям. Удаляется легко, пластину не окрашивает, кожу не пачкает.
На всех фотографиях в два слоя + слой топа.

Цена: в районе 450 руб.
Оценка: 5+++
Zoya Professional Lacquer

Zoya Professional Lacquer

OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Heylenka 02 сентября 2014, 19:43
Космически! Zoya, что же вы со мной делаете?!
beautiful_melanholy 02 сентября 2014, 20:33
  я тоже так думаю) доколе?!)
LeFortuna 02 сентября 2014, 20:19
Лимонного опенка тоже сегодня взяла! Цвет нереальный, и смотрится хорошо. Консультант уверяла, что без спец-базы лак будет плохо лежать, но на ваших руках мне он больше нравится, чем на ромашке в магазине. База сделала его плотным и замазочным (потому что сама белая).
П.с. он так хамелеонит! При лампе чистый желтый крем. На холодном свету лайм. Источник фото
beautiful_melanholy 02 сентября 2014, 20:33
лимон прекрасен! из всех подобных, желто-зеленых неонов, он самый самый! ну вообще неоны рекомендуют наносить на белый лак, но я такого не понимаю.
MaLina_M 02 сентября 2014, 22:11
Вот нравится мне этот OPI, несмотря на явную в нем зелень. Я его долго в руках вертела, но все-таки ушла с фиолетовым
В отпускном бреду схватила вместе с базой. Разницы, в общем-то, никакой — за исключением того, что на этот раз неон не отвалился от меня спустя сутки, и когда-нибудь я все-таки допишу пост

Синий очень красивый
beautiful_melanholy 03 сентября 2014, 13:30
да, это лимон красавец, какой-то правильный по всем направлениям, ну по крайней мере я его таким вижу)
ViolaTricolor 03 сентября 2014, 09:49
Красота! Зоя очень красива.
beautiful_melanholy 03 сентября 2014, 13:30
и мне нравится)
Natalia_Bos 03 сентября 2014, 10:12
Ай-да Зоя! Обалденный оттенок
beautiful_melanholy 03 сентября 2014, 13:33
о, да! я постаралась его снять как надо, но в жизни он еще лучше!)
RitaMix 03 сентября 2014, 11:05
Вау! Какой красивый лайм))) Буду брать!
beautiful_melanholy 03 сентября 2014, 13:34
лайм обязателен к приобретению!
Patina_Ekaterina 03 сентября 2014, 17:22
Кислота просто безумна   Жаль летний сезон уже подошёл к концу и такого рода оттенки не совсем будут «к месту». А вот синий будет очень гармонично смотреться на ногтях в осеннее время
MadlenVolya 04 сентября 2014, 11:58
Синий великолепный! А ногти — нет слов, восторг!