26.08.2014

El Corazon — пополнение коллекции Prism

Ещё в июне коллекция Prisma пополнилась десятью прелестными экземплярами, о которых пойдёт речь в сегодняшнем посте.

Лаки хорошо пигментированы. Большинство из них дают плотное покрытие при нанесении в два слоя, а с некоторыми можно обойтись и одним щедрым слоем. Голография в лаках рассеянная, очень деликатная.
Все лаки быстро сохнут, не требуя дополнительного использования сушки или закрепителя. После высыхания слегка теряют глянец, хотя и не критично. Лично мне такой эффект пришёлся по душе)
Кисточка тонкая, круглая, мягкая — удобна в эксплуатации. Стойкость у лаков хорошая. За лето я успела поносить большинство этих лаков и соло и в многоцветных маникюрах, и могу сказать, что 3-4 дня они отлично выдерживают без сколов и микротрещин. Удаляются с ногтей легко, не окрашивая ногтевую пластину и кожу вокруг ногтей.

El Corazon Active Bio-Gel Color Gel Polish Prisma №423/21
Голографик серо-зелёного с долей золотистого оттенка.

El Corazon Active Bio-Gel Color Gel Polish Prisma №423/22
Голографик серебристого цвета с розовым шиммером.

El Corazon Active Bio-Gel Color Gel Polish Prisma №423/23
Тёмно-фиолетовый голографик с малиновым шиммером.

El Corazon Active Bio-Gel Color Gel Polish Prisma №423/24
Розово-сиреневый голографик с содержанием золотистого шиммера.

El Corazon Active Bio-Gel Color Gel Polish Prisma №423/25
Тёмный бордово-коричневый голографик с дуохромным шиммером золотисто-малинового цвета.

El Corazon Active Bio-Gel Color Gel Polish Prisma №423/26
Яркий сине-голубой голографик с фиолетовым подтоном.

El Corazon Active Bio-Gel Color Gel Polish Prisma №423/27
Приглушенный сиреневый с синим подтоном голографик.

El Corazon Active Bio-Gel Color Gel Polish Prisma №423/28
Яркий роскошный фиолетовый голографик, очень насыщенный.

El Corazon Active Bio-Gel Color Gel Polish Prisma №423/29
Голографик изумрудного цвета с холодным подтоном.

El Corazon Active Bio-Gel Color Gel Polish Prisma №423/30
Тёмно серый «графитовый» голографик.

Объём флакона: 16 мл.
Оценка всех лаков: 5
Цена: ~150 руб

Lesleyz 26 августа 2014, 14:41
Шикарные оттенки! Спасибо за обзор!
SphericalBox 26 августа 2014, 14:53
Рада, что понравились! Спасибо за внимание!
Alexandra_Razueva 26 августа 2014, 15:18
Отличный обзор, спасибо за пост!   Некоторые лаки напомнили мне по оттенкам лаки A-England :)
Yaroslavna 26 августа 2014, 16:14
Аналогичное впечатление. Содрали почти вчистую.
SphericalBox 26 августа 2014, 16:19
Есть очень похожие оттенки, Вы правы) Но, как мне кажется, не у всех есть возможность покупать лаки за 450 рублей. Разве это плохо, что можно купить аналог в 3 раза дешевле?
Yaroslavna 26 августа 2014, 16:20
Не-не, я не говорю, что это плохо. Просто факт.

Ну, и маникюры шикарные.
SphericalBox 26 августа 2014, 16:24
Ну это да, факт. Согласна с Вами.
Спасибо огромное, так приятно)
SphericalBox 26 августа 2014, 16:16
Спасибо, Саша! Да, есть похожести)
solniskotanuska 26 августа 2014, 22:45
ах, какая красота!
дайте все
Жаль, без солнца они смотрятся уже не так эффектно, а у нас затяжные дожди до следующего лета, похоже
xopowka 27 августа 2014, 01:18
какой же у вас ШИКАРНЫЙ маникюр!