29.08.2014

Essie #90 Dive bar

Я как-то не в кассу, но тут будет пост про не совсем летний лак   Тем не менее, всем заинтересовавшимся добро пожаловать под кат

Данный представитель семейства лаковых уже давно давно имеет место быть в моей коллекции, но в течении 1,5 лет руки так к нему и не прикоснулись. И вот, почему то именно летом я решила, что пришло его время.

Полное название лака: Essie Nail Polish 90 Dive Bar

Лак несомненно привлек меня своим цветом. Он такой многогранный и интересный, что я не устояла   Лак представляет собой смесь из черной базы и множества изумрудного шиммера. Причем при разном освещении и под разным углом шиммер приобретает сине-фиолетовый оттенок. Можно «зависнуть» чуть-чуть, разглядывая его. К сожалению, это можно заметить только во флаконе, на ногтях же лак предательски показывает только изумрудный цвет. По своей текстуре лак не густой, ближе в жидкому, но все в рамках приличного. В один слой лак для меня не носибелен — слишком прозрачный и плешивый, оптимально — два слоя: получается такой глубокий, таинственный цвет. Скорость высыхания лака довольно приичная — 7-10 минут. Носится тоже не плохо — 4-5 дней (с топом, естественно).

Ну и то, из-за чего, собственно говоря, весь сыр-бор:

Цена: около 300 рублей

Оценка: 5/5

Америку ни кому не открыла, но, думаю, дала этому лаку возможность напомнить о себе в преддверии осенне-зимнего периода.
Надеюсь, что была для кого-то полезной. Всем спасибо за внимание и за уделенное время
Essie Nail Lacquer

Essie Nail Lacquer

Chiara_Manzoni 29 августа 2014, 21:18
Очень интересный оттенок, постоянно его разглядываю (на других). Себе не покупаю потому что знаю, он у меня так же вот будет стоять полтора года)))
Вам очень идет, аристократизма рукам придает
Отдельный комплимент вашим ноготкам, самая моя любимая длина и форма.
arctic 30 августа 2014, 10:12
спасибо большое)
blacklace 29 августа 2014, 21:32
вот люблю ваши посты
а я на ногтях ловила фиолетовый, честное пионерское! на самом деле, прекраснейший лак, и при всей нелюбви к Essie, я бы его утащила к себе в коробку
arctic 30 августа 2014, 10:13
спасибо, очень очень приятно)
Sladkiy_Bubaleh 29 августа 2014, 22:09
Один из любимых лаков) Хорошо и на маникюре, и на педикюре)
arctic 30 августа 2014, 10:13
спасибо) на педикюре тоже надо попробовать
Mahonie 29 августа 2014, 23:31
Шикарный маникюр.   Я вот никак не могу на себе терпеть синие и около синие лаки, а вот вашим пальчикам очень идет!
arctic 30 августа 2014, 10:15
спасибо, я тоже не очень люблю, но все-такие экспериментирую, чтобы не заскучать)
Anny_Tiger 29 августа 2014, 23:36
Имею такой у себя и люблю его всем сердцем! Тоже писала про него и явно далеко даже и не десятая
Для меня этот лак идеален на любое прохладное/холодное время. Всегда, как накрашусь им — то и дело залипаю на свои ногти и разглядываю, разглядываю) Будто что-то новое на них увижу))
Боги, как он играет на солнце! Да и что я вру!? Не играет он разве что в темноте
arctic 30 августа 2014, 10:18
ага, ага, залипнуть над ним очень легко) спасибо)
lebedeva_dari 29 августа 2014, 23:58
Я за таким оттенком охотилась около 3-х месяцев, настолько он мне понравился на ноготочках подруги) Правда у меня от Pupa. Ваш тоже красавчик, и маникюр такой аккуратный)
arctic 30 августа 2014, 10:16
спасибо)
powerplastic 30 августа 2014, 08:22
увидела баночку, думала, синий лак, а тут на тебе)) не раз уже сталкивалась с такой подставой — ждёшь один цвет, получаешь другой)) но, к счастью, у нас есть интернет и свотчи :D
arctic 30 августа 2014, 10:16
да, он такой, хамелионистый)
Natalia_Bos 30 августа 2014, 09:50
Красивый оттенок, а осень, да, приближается семимильными шагами((
arctic 30 августа 2014, 10:21
ну это же прекрасно! можно использовать лаки из совсем другой цветовой гаммы, нежели летом
teenage_dream 30 августа 2014, 11:29
Имею такой. При покупке думала цвет на ногтях будет как и в баночке, хамелеон.. И такое разочарование, на ногтях он кажется просто темным, без блесток. Больше не крашу(:
Kulka 30 августа 2014, 14:07
Очень красивый, глубокий цвет!
О боже, у меня такое же колечко было в детстве, какая прелесть   )))))
cyclotimia 30 августа 2014, 23:13
спасибо что напомнили о нем, надо бы купить. летом всё руки не доходили, казался слишком осенним. :)
и рамка в качестве реквизита красивая у вас!