Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.08.2014
1570

Yves Saint Laurent La Laque Couture #17 Bleu Cobalt

Привет, красавицы!
Сегодня хочу рассказать об одном из самых красивых, на мой взгляд, лаков моей коллекции. Речь пойдет о шикарном красавце ИСЛ Bleu Cobalt.

Дизайн у лаков ИСЛ и их кисточка, честно признаться, мне импонируют даже больше, чем Шанель.


Данный оттенок просто покорил меня с первого взгляда, глубокий синий с потрясающим шиммером, который виден явно в бутыльке, но на ногтях проявляется только при определенном освещении.


Технические характеристики тоже радуют: лак жидкий, легко наносится благодаря удобной кисти. За год консистенция не поменялась, лак не загустел.
Для идеального покрытия нужно два слоя. Сохнет около 20 минут.


В тени — это просто околочерный синий.


Родной глянец у лака очень красив, но я предпочитаю покрывать топом. Удаляется лак легко, ногтевую пластину не окрашивает. Стойкость около трех дней.
Вот и шиммер на солнце.

Лоранов у меня в косметичке всего штук 5, но есть «угроза», что это ненадолго и моя коллекция пополнится и другими оттенками

Срок использования — 1 год
Цена- 18 евро
Оценка — 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

AlexStar 08 августа 2014, 14:15
У вас прекрасный маникюр) Роскошный синий цвет   Кажется я влюбилась      
Natalia_Bos 08 августа 2014, 17:34
Благодарю, я тоже неровно дышу к этому красавцу  
davinchi_nat 08 августа 2014, 14:16
Наташенька, ты читаешь мои мысли! Только думала об этом лаке! Я соскучилась по таким оттенкам, хочу себе такой маникюр  . Спасибо!
Угроза есть, лаки ИСЛ классные и трудно от них потом отказаться, сама люблю их.+
Natalia_Bos 08 августа 2014, 17:33
Вот и я от их палитры балдею  
Спасибо за комплимент:)
Lalila 08 августа 2014, 14:20
Какой прекрасный оттенок, Наташа! глаз не оторвать   Теперь надо топать и за ним  
Natalia_Bos 08 августа 2014, 17:32
Да, цвет супер!
cheburasha 08 августа 2014, 14:42
Палитра ИСЛ мне очень импонирует, и этот лак красавчик! Скажите, а у вас все лаки этой марки держатся хорошо? У меня Мажорель облезает вечером первого дня (( Теперь боюсь продолжать знакомство с ними.
Natalia_Bos 08 августа 2014, 17:32
Да, все лаки отлично держатся, в среднем три-четыре дня с топом. Но я стараюсь все хоз. работы в перчатках выполнять.
Mori_mortalis 08 августа 2014, 15:16
Бесспорно, красавец) Тоже имеется в арсенале, но я предпочитаю наносить в один слой)
Лораны, на мой взгляд — бич для кошелька… Сейчас у меня их 9, 4 на подходе и еще как минимум один хочется)
Natalia_Bos 08 августа 2014, 17:31
Вот и я боюсь за свой кошелек  
jbarda4ok 08 августа 2014, 16:56
Наташ, очень красивый синий!
Natalia_Bos 08 августа 2014, 17:30
Бесспорно!
mimose 08 августа 2014, 19:11
Стильно и не мрачно смотрится на руках, мне понравился ваш маникюр!
Natalia_Bos 09 августа 2014, 12:51
Вы правы, спасибо!
Fortune 08 августа 2014, 20:58
Идеальный маникюр, красивый оттенок, отличный лак. Мне все понравилось Наташа.
Natalia_Bos 09 августа 2014, 12:50
Юля, спасибо:)
Natalia_k 08 августа 2014, 22:49
Благородный красавец))
Маникюр безупречен  
Natalia_Bos 09 августа 2014, 12:50
Спасибо!
Свежие обсуждения в Чилауте
Распаковочная июня44Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь7Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?15Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами14Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо66Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве9Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя...