Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Natalia_Bos Лакоманьяк
08.08.2014
1571

Yves Saint Laurent La Laque Couture #17 Bleu Cobalt

Привет, красавицы!
Сегодня хочу рассказать об одном из самых красивых, на мой взгляд, лаков моей коллекции. Речь пойдет о шикарном красавце ИСЛ Bleu Cobalt.

Дизайн у лаков ИСЛ и их кисточка, честно признаться, мне импонируют даже больше, чем Шанель.


Данный оттенок просто покорил меня с первого взгляда, глубокий синий с потрясающим шиммером, который виден явно в бутыльке, но на ногтях проявляется только при определенном освещении.


Технические характеристики тоже радуют: лак жидкий, легко наносится благодаря удобной кисти. За год консистенция не поменялась, лак не загустел.
Для идеального покрытия нужно два слоя. Сохнет около 20 минут.


В тени — это просто околочерный синий.


Родной глянец у лака очень красив, но я предпочитаю покрывать топом. Удаляется лак легко, ногтевую пластину не окрашивает. Стойкость около трех дней.
Вот и шиммер на солнце.

Лоранов у меня в косметичке всего штук 5, но есть «угроза», что это ненадолго и моя коллекция пополнится и другими оттенками

Срок использования — 1 год
Цена- 18 евро
Оценка — 5+
на Косметисте с 2013 года
662 рейтинг   274 поста   74 подписчика
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 9 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю

Комментарии

AlexStar 08 августа 2014, 14:15
У вас прекрасный маникюр) Роскошный синий цвет   Кажется я влюбилась      
Natalia_Bos 08 августа 2014, 17:34
Благодарю, я тоже неровно дышу к этому красавцу  
davinchi_nat 08 августа 2014, 14:16
Наташенька, ты читаешь мои мысли! Только думала об этом лаке! Я соскучилась по таким оттенкам, хочу себе такой маникюр  . Спасибо!
Угроза есть, лаки ИСЛ классные и трудно от них потом отказаться, сама люблю их.+
Natalia_Bos 08 августа 2014, 17:33
Вот и я от их палитры балдею  
Спасибо за комплимент:)
Lalila 08 августа 2014, 14:20
Какой прекрасный оттенок, Наташа! глаз не оторвать   Теперь надо топать и за ним  
Natalia_Bos 08 августа 2014, 17:32
Да, цвет супер!
cheburasha 08 августа 2014, 14:42
Палитра ИСЛ мне очень импонирует, и этот лак красавчик! Скажите, а у вас все лаки этой марки держатся хорошо? У меня Мажорель облезает вечером первого дня (( Теперь боюсь продолжать знакомство с ними.
Natalia_Bos 08 августа 2014, 17:32
Да, все лаки отлично держатся, в среднем три-четыре дня с топом. Но я стараюсь все хоз. работы в перчатках выполнять.
Mori_mortalis 08 августа 2014, 15:16
Бесспорно, красавец) Тоже имеется в арсенале, но я предпочитаю наносить в один слой)
Лораны, на мой взгляд — бич для кошелька… Сейчас у меня их 9, 4 на подходе и еще как минимум один хочется)
Natalia_Bos 08 августа 2014, 17:31
Вот и я боюсь за свой кошелек  
jbarda4ok 08 августа 2014, 16:56
Наташ, очень красивый синий!
Natalia_Bos 08 августа 2014, 17:30
Бесспорно!
mimose 08 августа 2014, 19:11
Стильно и не мрачно смотрится на руках, мне понравился ваш маникюр!
Natalia_Bos 09 августа 2014, 12:51
Вы правы, спасибо!
Fortune 08 августа 2014, 20:58
Идеальный маникюр, красивый оттенок, отличный лак. Мне все понравилось Наташа.
Natalia_Bos 09 августа 2014, 12:50
Юля, спасибо:)
Natalia_k 08 августа 2014, 22:49
Благородный красавец))
Маникюр безупречен  
Natalia_Bos 09 августа 2014, 12:50
Спасибо!
Свежие обсуждения в Чилауте
Сыворотка с витамином С0Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только4Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой10Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания5Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?12Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето11Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)12Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож...