02.08.2014

Fennel Nail Lacquer Russian Secret №14, 17

Сегодня покажу вам двух представителей коллекции Russian Secret №14 и №17.

Объём флакона: 17 мл.
Кисточка средней толщины, овальная в срезе.

Крем цвета какао с молоком, больше густой, чем жидкий. В 2 слоя покрытие ровное и без проплешин, высыхает достаточно быстро, на финише хороший глянец.
Относила его один день и удалила в идеальном состоянии. Удаляется легко.

Крем коричнево-розового цвета. Вообще розовинку я в нём увидела уже после нанесения, больше воспринимала его как коричневый, но поставив рядом с коричневым лаком — он слишком розовый, а рядом с розовым — слишком коричневый   По консистенции чуть более жидкий, чем №14. В 2 слоя у меня осталась пара небольших просветов, поэтому наносила его в 3. Высыхает быстро, на финише глянцевый.
Удаляется легко.

На фото родной глянец.

Цена: 70 р.

maryforrst 02 августа 2014, 11:18
Мне все интересно, почему же бутыльки у них так похожи на чайников?;) а по теме, очень понравился 14 номер, нужно поискать, спасибо за пост::)
Mary_NLLover 02 августа 2014, 12:29
видимо на одном китайском заводе производят на всех такие бутылочки)
DaNY 02 августа 2014, 14:48
Существует такая версия, что ни один из этих брендов не занимается производством бутылочек. Бутылочки разрабатываются и изготавливаются другими компаниями. Бренды только выбирают. По крайней мере, такие компании (по производству и разработке упаковки) точно существуют.
Мне понравился номер 14. Я бы даже прикупила, хотя полагаю, что цвет не мой. Кстати, в этом тандеме он не смотрится сероватым. Точнее, это не так бросается в глаза. Мне нравится такое сочетание!
Cathy 02 августа 2014, 17:23
Да наверняка так и есть, только солидные бренды заказывают разработку упаковки для своих продуктов, а, скажем так, менее солидные, покупают уже готовые решения, и лучше сразу узнаваемые
Anna_Budanova 03 августа 2014, 23:49
Вам спасибо за комментарий!
Natalia_Bos 02 августа 2014, 13:32
Очень гармоничный дуэт получился!
Спасибо большое!
Cathy 02 августа 2014, 17:24
Очень красиво и дорого, не подумаешь даже, что Fennel! (никого не хочу обидеть) К батистовому платью и легким лодочкам…
Hisja 02 августа 2014, 23:08
Ой, а расскажите как отличить дорогой лак на ногтях и дешевый? Для меня прям открытие, я всегда думала, что в маникюре самое главное аккуратность и ухоженность и что можно сделать красивый маникюр с лаком за 50 руб.и получить полное г… с Шанель и подобными, если это все не пойми как накрашено.
Вы прям для меня «Америку открыли»
Cathy 03 августа 2014, 12:22
Дорого выглядит — думаю, это понятие интуитивное и у каждого свое. Насчет дешевого я ничего не говорила. А по лакам Fennel какие-то давние воспоминания, не слишком приятные. Конкретно этой серии у нас не видела в продаже, а то попробовала бы.
Спасибо!)
Hisja 02 августа 2014, 23:09
Очень красивое сочетание, идеально подробны цвета и маникюр очень акууратный и форма ногтей у вас очень красивая.
Anna_Budanova 03 августа 2014, 23:50
Спасибо большое, очень-очень приятно читать такие комментарии!
Froggi 04 августа 2014, 00:46
Очень красивый у Вас маникюр получился! Мне очень понравился какао с молоком! Обязательно поищу!
Anna_Budanova 04 августа 2014, 00:49