Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.08.2014
775

Kiko Sun Pearl 427 и 428


Здравствуйте! Всем известны лаки Kiko, с их неприхотливостью, огромной палитрой, скромной ценой и, увы, полным отсутствием в российских магазинах… Поэтому, наткнувшись в отпуске на магазинчик Kiko, не смогла пройти мимо. Еще бы, там было прохладно, довольно громко звучала не помню какая, но примерно в моем вкусе музыка, а парочка визажистов с кистями в карманах фартучков лихо под нее отплясывала! Ну и опять же скидки… хотя и так цены очень симпатичные, но мы ж мимо скидок просто пройти не можем… В итоге, ценою жесткого самоконтроля (ох, не знаю, не заработала ли я какую-то психологическую травму?) удалось выйти оттуда всего с пятью пузырьками лака, из которых сегодня представляю первую парочку.
Итак, Kiko Nail Lacquer Sun Pearl 427: желе цвета лайма с большим количеством очень тонкого золотистого шиммера. Ложится легко, разравнивается сам, для отчетливого цвета нужно не меньше 2-х слоев. Финиш самую малость шероховатый, поэтому сверху слой безотказной сушки Eva Glass Shine, и ура! через пару минут покрытие совершенно высохло.
Kiko Nail Lacquer Sun Pearl 428: желе глубокого сине-зеленого цвета, все свойства аналогичны предыдущему, разве что нужно быть чуть поосторожнее и не делать лишних движений кистью, чтоб не свезти первый слой.
Решила использовать их в таком вот двойном маникюре:
и педикюре (ну лето же, когда и пошалить еще?)
Проносила маникюр 3 дня без сколов и затираний, он, конечно, подойдет не к любому наряду:
и смыла, так как закончилась одежда подходящих цветов    
Оценка обоим лакам: 5.
Стоимость каждого (   ) 1 евро.
В целом я осталась довольна. До этого пробовала только бирюзовый крем от Kiko №389, довольно капризный. Sun Pearle куда проще и покладистей. Планирую при случае совершить еще набег на их магазинчик и попробовать и другие продукты.
Ну и напоследок фото с яблочком, как же без него:
Спасибо за внимание.

Лучшее за месяц

Комментарии

Sneg 01 августа 2014, 21:43
Мне больше понравились лаки на ногах ( с босоножками так супер сочетается ).
Спасибо за пост! Интересное сочетание цветов  
Cathy 01 августа 2014, 21:47
Да, на загорелых ногах симпатично! Спасибо за мнение!
Mary_NLLover 02 августа 2014, 12:32
Лаки красивые) а ногти на ногах — моя мечта, у меня в подстриженном состоянии — около 2 мм длина ногтей, разумеется, кроме большого пальца)
Cathy 02 августа 2014, 17:14
Спасибо) Ну а если не стричь так коротко? Собственно, рецепт тот же, что и для ногтей на руках…