02.08.2014

Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect №586 Enigmatic Amethyst

Привет, красавицы!
Давненько я не делала обзор на лаки Коллистар, хотя они появились в моей коллекции раньше Шанель:) А гель-коллекция заняла отдельное место в моем сердце.
Сегодня — про очередного итальянского красавца Загадочного Аметиста.

Лак имеет жидкую консистенцию, легко наносится, ровную линии у кутикулы можно нарисовать без проблем. Сохнет быстро: уже через 20 минут — и я могла уже спокойно заниматься домашними делами. Для идеального покрытия мне понадобилось два слоя.
Цвет у лака просто потрясающий: темный, практически черный фиолетовый.
Дает потрясающий глянец и эффект гелевых ногтей.
Стойкость тоже радует: 5 дней без сколов и потертостей. Удаляется легко, ногтевую пластину не окрашивает.

Срок использования 1 год
Цена — 7,50 евро
Оценка — 5

beautiful_melanholy 02 августа 2014, 10:35
да, глянец потрясный. подскажите, сколько слоев вы нанесли? или я пропустила в посте
лаки у колистар отличнейшего качества!
Natalia_Bos 02 августа 2014, 10:42
В два слоя забыла написать, исправлюсь
LoveinParis83 02 августа 2014, 11:22
Наталья, спасибо за пост! Люблю лаки Коллистар, но гелевую серию еще не пробовала.
Надо исправляться!
Natalia_Bos 02 августа 2014, 13:26
Гелевая серия действительно классная. Попробуй!
ula_volkova 02 августа 2014, 13:15
Красавчег!
Natalia_Bos 02 августа 2014, 13:26
Это точно))
Fortune 02 августа 2014, 20:22
Какой красивый глянец! Чернильное зеркало!
Natalia_Bos 04 августа 2014, 12:05
Вот ты верно подметила — чернила))
Safra_Azhar 02 августа 2014, 23:22
Collistar как всегда шикарный. Идеальное стекло! Люблю их!
И я их люблю))
Lalila 03 августа 2014, 23:40
Обалденный цвет) люблю такие оттенки. Спасибо
Natalia_Bos 04 августа 2014, 12:05
Я последнее время подсела на околочерные))
JulyKM 04 августа 2014, 19:43
Вы знатный поклонник марки   Лак прекрасен и цвет и глянец. Тоже очень люблю лаки Коллистар.
Natalia_Bos 05 августа 2014, 10:14
Это точно. Коллистар очень люблю))
davinchi_nat 05 августа 2014, 22:53
Давно посматриваю в сторону данных лаков! Соблазняешь…
Natalia_Bos 06 августа 2014, 17:48
Кто бы говорил   Я уже на низком старте за помадами Герлен…
JuliaGrig 08 августа 2014, 10:31
Наташа, цвет потрясающий, думаю дойду я до collistar все-таки))
Natalia_Bos 08 августа 2014, 11:01
Коллистар того стоит!