Anny nail polish 143.50 Clubbing with Dracula
В посте о Picture Polish Vampire я уже начинала рассказывать о своей давней любви к вампирам и вытекшей оттуда вампирской лакоколлекции. Сегодня хотелось бы продолжить эту тему.

Узнав об этом лаке, я буквально сошла с ума: как так, вампирская лакоколлекция, и без Дракулы?! Все осложнялось тем, что лаки Anny для меня одни из самых недоступных. Но мир не без добрых людей, и незадолго до моего дня рождения подруга положила заветный флакон в почтовую коробку.
И сейчас я приглашаю вас полюбоваться моим милым Дракулой, а заодно полистать очередную вампирскую книгу.
Anny nail polish 143.50 Clubbing with Dracula Цвет лака – шоколад, залитый кровью. Проще говоря, красноватый коричневый, который иногда становится бордовым, иногда – совсем коричневым. Мне навевает мысли о запекшейся крови. Ну, он правда похож. Я сравнивала… так получилось…
Anny nail polish 143.50 Clubbing with Dracula
Anny nail polish 143.50 Clubbing with Dracula Характеристики безупречны. Тонкая прямугольная кисть вкупе с жидковатой, но не текучей консистенцией позволяет подобраться близко к кутикуле. Лак ложится ровными тонкими слоями – я нанесла два, — быстро сохнет и обладает прекрасным собственным глянцем.
Anny nail polish 143.50 Clubbing with Dracula Anny nail polish 143.50 Clubbing with Dracula За два дня лак даже не попытался затереться на кончиках, несмотря на темный оттенок. При удалении ничего не пачкал, тем не менее, я бы не советовала возить ватным диском по пальцам.
Anny nail polish 143.50 Clubbing with Dracula Anny nail polish 143.50 Clubbing with Dracula Anny nail polish 143.50 Clubbing with Dracula Таким образом, Дракула занял почетное место в вампирской лакоколлекции, став одним из лучших ее экземпляров.
Anny nail polish 143.50 Clubbing with Dracula Оценка – 5
Цена – 260 рублей
Лак шикарный: цвет — просто мечта вампира   Большое спасибо за столь приятный во всех отношениях обзор! А какая у вас книга участвует в фотосесии?
Большое спасибо за такой комментарий, рада, что понравилось!
Это «Вампирология. Истинная история падших», большого формата, красочная, видимо, сувенирная-коллекционная. По сути своей бесполезная — больше для любителей вроде меня)
Огромное спасибо за информацию — мне как раз нужен подарок для таких любителей, как мы.
замечательный лак и потрясающие свотчи!
А уж маникюр — вообще супер.
Лак и правда отличный)
  • Lalila
  • 31 июля 2014, 20:38
Отличный лак, красавец! последняя фотка такая смешная))
Спасибо! Перед вами серьезные муЩины, кровопийцы, а вам смешно
Какой прелестный пост! )) Мне срочно нужен такой лак! И книга! ))
Спасибо! Очень советую и то, и другое))
Красивый цвет, люблю такие, особенно на длинных овальных ногтях.
Ваш маникюр и форма ногтя шикарны.
Спасибо, очень приятно!
Не купила его, когда была возможность… Теперь жалею — не могу найти в ИДБ
Желаю вам его обязательно найти!
А ведь еще со скидкой был за смешные 200 рублей :( а я пожадничала, теперь хочу локоть укусить, да не могу.
Прекрасный маникюр у вас, только я не очень поняла, покрывали вы его топом или он сам по себе такой чудесный? Такое сияние, что мне (хоть у меня уже лежит около пяти опробованных Энни) прям как-то не верится, что он сам такой глянцевый-глянцевый.
  • 01 августа 2014, 00:39
С топом) Просто кто-то периодически забывает об этом написать. Но он и без топа очень даже. Прям правда очень
Ох, как я люблю такой цвет на ногтях, особенно в осенне-зимний период:)
Маникюр очень красивый, а книга крайне заманчива
  • 01 августа 2014, 17:00
Спасибо большое! Даже не думала, что книга кого-то заинтересует)
Еще учась в академии на 1 или 2 курсе, писала курсовую по книге «Молот ведьм»)
  • lovegood
  • 01 августа 2014, 12:44
Красивый цвет, действительно шоколад с кровью!
Я вот все смотрела фото и удивлялась, как столько вампирского собралось в одном месте
  • 01 августа 2014, 17:00
Спасибо за комментарий!
Я старалась
Шикарный лак   Ой, а как я только что смеялась над фигурками на последнем фото
  • 01 августа 2014, 19:05
Они милые
Классные фотографии! Пост оформлен просто отлично и с юмором!   ANNY люблю нежной любовью
  • 10 сентября 2014, 12:18