Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
27 июля 2014, 23:43

Меч милосердия или Dance Legend Sword of mercy

27 июля 2014, 23:43
Реклама
Хочу представить вашему вниманию достойного новичка в моей обширной лаковой коллекции. Это dance Legend Steel collection 862 Sword of mercy.

Лак ложится идеально. Я дважды пыталась воплотить в жизнь одну творческую мысль, поэтому стирала лак и красила снова на паре ногтей, плюнув на необходимость нанести базу. На лечебную базу он лег в один слой, на голые ногти понадобилось два. Но никаких сюрпризов, которые я обычно ожидаю от лаков-металликов, от него не было. Он отлично ложится, не плешивит, не полосит. Но удержаться от подчеркивания всех неровностей ногтя он, конечно, не смог:)
Маникюр я решила разнообразить, добавив акцент бульонками от того же DL, попались они мне на интершарме, я даже не знала, что компания их выпускает. С бульонками пришлось повозиться. Я насыпала их на свеженанесенный прозрачный лак, подстелив под руку салфетку, чтобы потом можно было собрать осыпавшиеся бульонки обратно. Сверху я залила их двумя слоями топа от Евы Мозаик, получился довольно плотный монолит, не отлетающий от первого чиха.
Я проносила этот маникюр 2 дня и он достойно выдержал все испытания, хотя я ожидала, что декор быстро осыпется.

Цена:
Лак 150 руб.
Бульонки: 50 руб.

Оценка:
Лак: 5+
Бульонки: 5

Спасибо, что уделили время посту! Я Инна, можно на «ты».

Natalia_Bos 28.07.2014
Интересный акцент с бульонками получился! Аккуратно смотрится!
miledi_azazel 28.07.2014
Спасибо! Я ожидала, что получится кошмар, но они мелкие и хорошо распределились по ногтю ^_^
MadlenVolya 28.07.2014
Понравился дизайн! А скажите, как потом снимать эти бульонки? Их просто надо размачивать в ЖДСЛ и они сами отвалятся или как-то по-другому?
miledi_azazel 28.07.2014
В идеале их, наверное, на пил-офф базу стоит наносить, но я нанесла на обычный лак и потом, подержав на ногте ватку с ЖДСЛ, смогла снять основную часть палочкой деревянной. Все слои лака размокли и они снялись нормально.
Mrs_Khavanskikh 28.07.2014
очень симпатично вышло! и лак красивый и маникюр :)
Ariyka 07.08.2014
А как вы добились такого рисунка бульонками? Вы по отдельности каждый цвет насыпали?
miledi_azazel 07.08.2014
не, просто плюхнула сверху ассорти из баночки, а они уже сами:)
anngunner 27.11.2014
У Вас просто потрясающий маникюр! Металлик вообще волшебный: давно ищу красивый лак подобного оттенка :)