Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.07.2014
1284

El Corazon Active Bio-Gel Shimmer #423/13

А давайте сегодня отдохнем от цвета и посмотрим на нежный перламутровый белый El Corazon Active Bio-Gel Color gel polish Shimmer #423/13

Я, если честно, не особо люблю перламутры, да и светлые лаки, поэтому коллекция Shimmer не произвела на меня особого впечатления. Но так получилось, что в моих руках оказалась эта бутылочка. И она тут же нагло растолкала мою безразмерную очередь на покрас
Я ждала от этого лака прозрачности и думала, что для плотного слоя понадобится слоев 5. Почему-то так мне казалось. И я заранее подготовилась к мучительному нанесению. Но лак приятно меня удивил. В первый слой он ложится довольно плотно, да отросшая часть ногтя отчетливо видна, но при этом покрытие получается очень равномерным, без проплешин и наплывов. Вторым слоем можно было бы добиться полной непрозрачности, но дело в том, что кисть может предательски стащить предыдущий слой и образовать проплешину, поэтому третий слой все-таки может понадобиться. Сохнут первые два слоя очень быстро, а вот третий уже минут 30.
Лак не полосит и не пузырит. Имеет хороший собственный глянец.
Сам лак имеет белый перламутровый цвет, отливающий сине-зеленым и содержит серебристый шиммер.
А как вы относитесь к перламутрам?

Цена: 150 руб.
Оценка: 5-

Лучшее за месяц

Комментарии

Malta 26 июля 2014, 23:47
Интересный перламутр, и не полосит  
KsuEsu 26 июля 2014, 23:49
Да, главное, что не полосит, мне это тоже понравилось
maryforrst 26 июля 2014, 23:47
Вроде и красиво, и аккуратно, и форма подходящая, но что-то все равно не дотягивает до «ах»::) наверное, перламутры все таки не мое. Спасибо за красивый пост!
KsuEsu 26 июля 2014, 23:50
Спасибо за мнение, мне перламутры тоже не особо нравятся, но иногда можно)))
v_banditka 26 июля 2014, 23:59
Очень красиво! Пользуюсь только перламутровыми лаками, потому что матовые выявляют сразу же дефекты ногтевой пластины.
KsuEsu 27 июля 2014, 00:02
Спасибо))
LadyKaterina 27 июля 2014, 10:54
Не люблю перламутры ни на себе, ни на ком то другом. Но этот очень красивый, я прим засмотрелась на то, как он играет на свету, этот голубовато-зеленый отблеск делает его очень интересным.
KsuEsu 27 июля 2014, 11:11
Вот да, полностью согласна. Тоже не люблю, но этот мне подарили, сама бы ни за что не выбрала, и что-то такое в нем зацепило-таки)
hanamichi 27 июля 2014, 16:06
Маникюр безупречен, лак лег красиво, ни разводов, ни полос… Вот только… напрягает меня в этом лаке какая-то пластиковость, что ли, на ногтях… Хотя, возможно, это исключительно мое дилетантское впечатление, не сочтите за обиду. Благодаря вашему посту, я поняла, что сейчас таким пользоваться бы не отважилась. Хотя в золотом детстве я бы носила его, не снимая   Наверное, потому еще и не могу никак отделаться от ассоциации с польскими перламутровыми лаками из 80-х.
Мода возвращается…
А пост очень красивый  
KsuEsu 27 июля 2014, 20:05
У меня от него такие же впечатления. Очень неоднозначные.
lune 27 июля 2014, 20:04
  люблю перламутровые лаки… земчужинки на ногтях.
KsuEsu 27 июля 2014, 20:05
Здорово, что вам они нравятся
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку19girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной91Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...