26.07.2014

Honey Dew by Picture pOlish

Это ещё один мой «курортный» красавчик. Потрясающий по цвету мятный нежный крем, без малейшего намёка на какой-либо шиммер. Довольно податлив для такой текстуры и цвета. В один слой конечно полосит, но вторым слоем полностью исправляются все огрехи, особенно если не жадничать и не набирать на кисть слишком мало лака. Лак хорошо самовыравнивается и никуда не затекает. Но всё же, для не очень опытных, я посоветовала бы наносить его в три тонких слоя и просушивать каждый слой хотя бы по пять-десять минуточек. Кисточка стандартная для «пикчеров», для меня очень удобна, она позволяет вывести идеальную линию около кутиклы.

Лак с сушкой сохнет довольно быстро, держится у меня стандартно 2 дня без сколов и потёртостей. Удаление не вызывает никаких неудобств — всё стирается легко, быстро и без разводов.

Порядок слоёв на этих фотографиях такой:
1 слой базы Ultra Strong Nail hardener от Essence

Стоимость -450 рублей
Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

Malta 26 июля 2014, 23:48
Красивый оттенок, освежающий, да и фото такие тематические
vestikii 27 июля 2014, 00:15
Спасибо, Ира! Вы правы, цвет очень красивый и освежающий. Мне он так понравился на фоне морской воды, что не удержалась от фотосессии…
Mrs_Khavanskikh 27 июля 2014, 00:04
Женя, оттенок как раз для отпуска! у меня есть похожий Эсси, надо тоже накрасить им. этот с твоим маникюром совсем не смотрится замазкой
vestikii 27 июля 2014, 00:17
Спасибо, Настя   Я думаю, что для отпуска и загорелых рук сложно найти более подходящий оттенок…
beauty_n_maria 27 июля 2014, 00:06
Очень красивый мятный оттенок, для лета — самое оно.
Фотографии очень красивые, прямо почувствовалась отпускная атмосфера, спасибо
vestikii 27 июля 2014, 00:18
Вам спасибо!
Wikki 27 июля 2014, 03:18
Безумно люблю этот лак! Он один из немногих экземпляров, который летал со мной в июне на Корфу. НО! На солнышке он выгорает (даже под слоем топа). Заметила совершенно случайно — с суточным маником снимала младшему ребенку плавательный нарукавник, появился маленький скол, решила сделать «частичное» снятие, каково же было мое удивление — свежепокрашенный ноготок отличался от остальных на тон…
vestikii 27 июля 2014, 09:39
Спасибо! Он немного темнее пока покрытие не высохло, потом приобретает вот такой цвет. А вот чтоб прям выгорал я этого не заметила.
beautiful_melanholy 27 июля 2014, 09:39
очень красивый оттенок
vestikii 27 июля 2014, 09:40
Спасибо, Саша
LoveinParis83 27 июля 2014, 09:43
Обожаю мяту на ногтях летом! Беспроигрышный вариант
Honew dew один из моих любимых сортов английского эля
vestikii 27 июля 2014, 10:09
Вы правы, мята летом, особенно на загоревших руках смотрится просто замечательно   Про эль слышала, но вот пробовать его пока не довелось
LoveinParis83 27 июля 2014, 10:12
А мне пока не довелось попробовать лаки PP. Надо срочно исправлять ситуацию!
vestikii 27 июля 2014, 10:20
Обязательно попробуйте! Лаки РР — это одна из лучших марок в современном лаковом мире! Цвета потрясающие, технические характеристики превосходные Флаконы квадратные, удобные для хранения
Styu 27 июля 2014, 17:57
Какой приятный цвет :) И море так в тему замечательно