Honey Dew by Picture pOlish

Это ещё один мой «курортный» красавчик. Потрясающий по цвету мятный нежный крем, без малейшего намёка на какой-либо шиммер. Довольно податлив для такой текстуры и цвета. В один слой конечно полосит, но вторым слоем полностью исправляются все огрехи, особенно если не жадничать и не набирать на кисть слишком мало лака. Лак хорошо самовыравнивается и никуда не затекает. Но всё же, для не очень опытных, я посоветовала бы наносить его в три тонких слоя и просушивать каждый слой хотя бы по пять-десять минуточек. Кисточка стандартная для «пикчеров», для меня очень удобна, она позволяет вывести идеальную линию около кутиклы.

Лак с сушкой сохнет довольно быстро, держится у меня стандартно 2 дня без сколов и потёртостей. Удаление не вызывает никаких неудобств — всё стирается легко, быстро и без разводов.

Порядок слоёв на этих фотографиях такой:
1 слой базы Ultra Strong Nail hardener от Essence
2 cлоя лака
1 слой Butter london Hardwear p.d. quick topcoat

Посмотрите какой он красивый

Оценка 5
Стоимость -450 рублей
  • Malta
  • 26 июля 2014, 23:48
Красивый оттенок, освежающий, да и фото такие тематические
Спасибо, Ира! Вы правы, цвет очень красивый и освежающий. Мне он так понравился на фоне морской воды, что не удержалась от фотосессии…
Женя, оттенок как раз для отпуска! у меня есть похожий Эсси, надо тоже накрасить им. этот с твоим маникюром совсем не смотрится замазкой
Спасибо, Настя   Я думаю, что для отпуска и загорелых рук сложно найти более подходящий оттенок…
Очень красивый мятный оттенок, для лета — самое оно.
Фотографии очень красивые, прямо почувствовалась отпускная атмосфера, спасибо
Вам спасибо!
  • Wikki
  • 27 июля 2014, 03:18
Безумно люблю этот лак! Он один из немногих экземпляров, который летал со мной в июне на Корфу. НО! На солнышке он выгорает (даже под слоем топа). Заметила совершенно случайно — с суточным маником снимала младшему ребенку плавательный нарукавник, появился маленький скол, решила сделать «частичное» снятие, каково же было мое удивление — свежепокрашенный ноготок отличался от остальных на тон…
Спасибо! Он немного темнее пока покрытие не высохло, потом приобретает вот такой цвет. А вот чтоб прям выгорал я этого не заметила.
очень красивый оттенок
Спасибо, Саша
Обожаю мяту на ногтях летом! Беспроигрышный вариант
Honew dew один из моих любимых сортов английского эля
Вы правы, мята летом, особенно на загоревших руках смотрится просто замечательно   Про эль слышала, но вот пробовать его пока не довелось
А мне пока не довелось попробовать лаки PP. Надо срочно исправлять ситуацию!
Обязательно попробуйте! Лаки РР — это одна из лучших марок в современном лаковом мире! Цвета потрясающие, технические характеристики превосходные Флаконы квадратные, удобные для хранения
  • Styu
  • 27 июля 2014, 17:57