Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.07.2014
12700

Долговечный французский маникюр или быстрый френч с полосками French Wrap Plus от Dashing Diva

Всем привет! Перед поездкой на отдых я задумалась о маникюре, который бы долго продержался на моих хрупких ногтях и после того, как отрос бы свой ноготь не выглядел неопрятно… Скажу сразу, что французский маникюр я делать сама не умею… Было много неудачных попыток нарисовать улыбку, но не одна не привела меня к чему-то более-менее похожему на френч. Однажды порывшись в интернете на разных сайтах я наткнулась на то, как одна американскмая блогерша с восторгом рассказывает о так называемых «френч-полосках»… Я решила их заказать и попробовать сама…
Описание от производителя: Если вы хотите сделать идеальный классический французский маникюр, обратите внимание на French Wrap Plus от Dashing Diva. Технология приклеивания таких типсов не создаст трудности даже непрофессионалам. В упаковке типсы разных размеров.
Так ли это легко?! Давайте проверим 
Вот так выглядит коробка с «типсами»:
Все полоски разложены по размерам и пронумерованы… Всего в моей коробочке их 140 штук… Насколько я знаю есть наборы как с большим количеством, так и с меньшим..Для начала следует выполнить привычный для вас маникюр и подготовить все необходимое…
Вам потребуется: сами типсы-полоски, жидкость для обезжиривания ногтевой пластины, пилка для придания формы ногтям, кусачки маникюрные и специальный клей… И лаки в зависимости от того какой стойкости вы хотите выполнить маникюр… Я взяла базу и топ от Shellac, в надежде отгулять с этим маникюром весь отпуск…
Вот так выглядит сам клейВ начале я подобрала «улыбочки» по размеру и разложила их так как мне было бы удобно работать.
Далее начинаем наносить клей на сами белые полоски, не затрагивая прозрачную часть и приклеивать к свободному краю ногтя…

Выступающую прозрачную часть типсы мы откусываем кусачками и смотрим на что получилось…
Проделываем все тоже самое со всеми ногтями…
Откусываем верхушки и убираем все прозрачное и лишнее… Далее придаем форму ногтям вместе с полосками… Скажу сразу что полоски очень тоненькие и легко поддаются обработке пилкой… они прям сливаются с ногтем
Это ноготь уже после «подпила»… Согласитесь, не хватает лака… Производитель говорит о том что далее мы покрываем специальным лаком и топом той же фирмы… Я думаю что можно сочетать такой маникюр с любым материалом…
Как я уже говорила ранее, я взяла базу и топ от CND…. Прямо поверх полоски я нанесла базу, просушила в лампе, потом нанесла еще тонюсенький слой прозрачного биогеля с блестками (чтобы было по веселее) и топ… Далее сняла липкий слой и готово. На весь маникюр вместе с приклеиванием полосок у меня ушло 20 минут. Я думаю во второй раз было бы еще быстрее…
И вот что у меня получилось…
И общий вид:
Довольна ли я? В целом да, так как это первый получившийся мой френч! Отходила я с этим маникюром почти месяц… За это время сильно отрос свой ноготь, но выглядело все достойно и опрятно… Не было ни сколов, ни потертостей на кончиках…
Забыла сказать про снятие… Снялось все легко фольгой и жидскостью для снятия лака… Полоска и клей сошли пленочкой, а ноготь остался целым…
Цена вопроса: 800 рублей набор полосок и 130 р клей
Надеюсь Вам было интересно!)))
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   84 поста   9 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk

Комментарии

maryforrst 26 июля 2014, 01:29
Все хорошо, но я не поняла, как в итоге у Вас гель лак снялся обычной ЖДСЛ?::)
Xopek 26 июля 2014, 02:06
под фольгой несколько минут — и все слезает)
Primorochka 26 июля 2014, 02:28
Хороший результат получился, аккуратный и неброский, мне нравится  
markovkinamama 26 июля 2014, 06:57
Не поняла: как из довольно большой типсы с прозрачной частью получилась тонкая белая линия. Требуется запил не только края, но и верха покрытия?
Результат прям отличный!
Allochka89 26 июля 2014, 09:53
Прозрачная типса просто держит белую полоску… Так сказать для удобства… При приклеивании, когда уже отделили прозрачную часть, клей может немного выступать… (Тогда его можно немного забифить) Это зависит от вашей аккуратности… А сама полоска настолько тонка, что не особо выступает в толщину ногтя… На фото она кажется толще чем в жизни… )) та граница в толщине которая все таки имеется, она скроется под слоями лака) я думаю, что вряд ли кто-то будет носить улыбки соло, без верхнего покрытия))
markovkinamama 26 июля 2014, 23:26
Спасибо за ответ! Тогда оно мне надо! :)
alohahavaii 26 июля 2014, 09:21
до чего техника дошла  
обалденно! результат конечно стоит того!
спасибо за такой полезный пост  
vida 26 июля 2014, 09:29
Хочется большей аккуратности в уголках улыбки, она смотрится как бы незаконченной по краям. А так интересно конечно )))
Allochka89 26 июля 2014, 09:55
Возможно вы правы! Не хватает как бы удлинить края улыбки…
chicharito 26 июля 2014, 09:36
А я все по старинке тоненькой кисточкой) благо гель лаки позволяют корректировать перед сушкой)
skarlet02 26 июля 2014, 10:49
отличный отзыв! я подобное боялась делать из-за снятия. Получилось очень аккуратно, думаю любителям френча это спасение!
Немного не поняла зачем отрезать выступающую часть и как убирается прозрачная часть над самой полоской, можно немного подробнее?
Видела мастера ничего не отрезали поэтому и уточняю.
Allochka89 26 июля 2014, 11:00
«Улыбка» просто зафиксирована в этой прозрачной типсе, чтобы было удобно ее держать и приклеивать… Типса сама как бы не нужна… А откусываем мы верхнюю часть для того, чтобы «перекусить» соединение типсы и самой полоски… После этого прозрачная часть отпадет и улыбка останется там где должна… это же не наращивание, а именно готовая «улыбка» для вашего ногтя… ))
Tasha_vrednaya 26 июля 2014, 12:00
Пока не прочитала пояснения в комментариях, тоже было загадкой как из большой типсы получилась только полоска, и даже по тексту поста не поняла что клеем нужно мазать только белую часть.
А по уголкам улыбки я бы прошлась сверху мягкой пилкой или бафиком перед нанесением геля, чтобы немного сравнять переход и тогда в общей картине края будут более аккуратно смотреться
Diana-Nathalie 26 июля 2014, 16:45
У меня нечто подобное, но только серого цвета и от Эссенс. Я пока (уже 1,5 года) не решаюсь воспользоваться. Клея в комплекте не было. Коробочка у меня поменьше и разнообразие размеров не такое, увы.
Тогда куплю клей и попробую, пожалуй!
Mrs_Khavanskikh 26 июля 2014, 18:43
только не берите клей от Эссенс (Fix it Nail Glue) он для типсов и ремонта ногтей. я купила подобные белые полоски (тоже Эссенс) и приклеила этим клеем, о чем потом пожалела. с боков полоски начали отставать на 2й день (клеила тщательно, но сверху наносила не гель-лак, а обычный лак) и к тому же на многих ногтях мне не хватало длины этой полоски, улыбка получалась немного незаконченной, на 4й день меня уже жутко раздражали эти отклеивающиеся кончики (но муж очень уж просил подклеить их и поносить еще   ). В общем, когда начала снимать эти типсы, мне не помогло даже заворачивание в фольгу, частично отошло, а остатки пришлось прям отдирать  . И кстати в этом наборе у меня было всего 18 наклеек, хотя бы 20 положили.
может быть теперь попробую героев поста
Diana-Nathalie 27 июля 2014, 13:14
У меня тоже 18, я вчера посчитала. Я купила клей с кисточкой какой-то неизвестной фирмы. Попробую.
Bogdanka 26 июля 2014, 22:38
Интересный пост   Немного не в тему… Листаю, листаю фото, и тут оп — BMW, аж на душе стало тепло-тепло  
Allochka89 26 июля 2014, 23:12
  от BMW всегда теплее становится)
Bogdanka 27 июля 2014, 09:03
Знаю-знаю  
man_i_ya 28 июля 2014, 16:42
Как мило! мне очень понравилось  
Lenorik2014 01 августа 2014, 18:58
Очень классно. А подскажите у вас широкие или узкие типсы в наборе? А то они разныебывают, оказывается
Allochka89 01 августа 2014, 23:29
У меня узкие типсы)
Свежие обсуждения в Чилауте
Куда сходить в Москве в субботу?1Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen0Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?1Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером11Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?64Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно...