Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.07.2014
1086

Русалочья пора. Deborah Lippmann 20108 Mermaid`s Dream

Пожалуй, ни один другой лак не вызывает у меня таких прочных ассоциаций «лето-море-отдых» как знаменитая Русалка от Деборы.

Она была самой первой в «русалочьей» серии, а появилась у меня самой последней, когда я уже успела вдоволь насладиться её не менее великолепными «подругами». Они все хороши, трудно выбрать лучшую, это правда… но всё же Мечта Русалки немного более особенный, невероятно очаровательный и желанный для меня лак.
Да, сейчас его время! Очень хочется показать его в соответствующем антураже, среди пенистых волн, песка и лазури… но поверьте, он ничуть не менее хорош в городе, офисе, лесу и где еще вам заблагорассудится его выгулять. Яркий, но не вызывающий. Просит подобрать к нему в комплект воздушный белый сарафан и босоножки, но прекрасно себя чувствует с любой другой одеждой. Чертовски хорош с загаром! Тут не поспоришь.
Мне очень нравится его эдакая «хамелеонистость». Выбеленный, как небо знойным полднем, голубой, искрящийся золотом в солнечном свете. Бирюзовый, с малахитово-лазурными крапинками при естественном освещении. В сумерках уходящий в зелень, почти неоновый, прохладный…
Рискуя повторить судьбу бедного Нарцисса, я могу рассматривать и рассматривать и рассматривать свои ногти… думаю, со мной всё понятно  
На солнце:
В тени:
Утро:
Вечер:
Его технические характеристики после трех других Русалок меня изрядно удивили… Нет, не назову его капризным, но текстура у него однозначно сложная. Нужно приноровиться как именно вам удобно его наносить — в два средних слоя (тогда действовать нужно решительно, не возить кисточкой, ибо чревато проплешинами) или в три очень тонких (как собственно я и делаю), тогда второй слой даст необходимый цвет и текстуру, а третий окончательно избавит от возможных огрехов и просветов.
Высыхает лак очень быстро, приобретая немного шершавую текстуру. Вы им ничего не зацепите, поэтому топ нужен только для успокоения совести (привычка), так как ни дополнительного глянца, ни гладкости он лаку не добавит. Правда, мне кажется, может увеличить время носки… А ношу я его спокойно 4 дня, могут слегка затереться кончики, но во-первых, при его текстуре это совершенно не бросается в глаза, а во-вторых он легко дает себя «подлатать» — можете нанести тонкую капелюшку на кончики и носить его еще по меньшей мере 2-3 дня. Вообще, редко какой лак столько выдерживает — не по причине стойкости, а потому, что надоедает. Но с этим лаком (вы уже это поняли) у меня любовь  
Удаляется, конечно, сложно. Можно не прибегать к помощи фольги, просто подержать подольше ватный диск с ЖДСЛ, но если крепкими нервами и временем вы не обладаете, то фольга вариант идеальный.
Сложно иметь любимчика, если количество лаков в сундучке зашкаливает… но летом для меня Мечта Русалки вне конкуренции!
Стоимость: 900 руб.
Оценка: 5+
Будьте прекрасны!
Deborah Lippmann

Deborah Lippmann

25 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Isterika 22 июля 2014, 15:33
Он прекрасен!  
Natatata 22 июля 2014, 15:40
Спасибо Вам!
Уверена, поклонников у него много.
Alcie 22 июля 2014, 15:41
Мечта Русалки просто удивительный лак! Да и коллекция, в принципе, удалась! Все как на подбор красавишны)
Мне вот осталось только фиалковую русалку найти, чтоб завершить ровный строй))
Natatata 22 июля 2014, 15:54
Спасибо!
Они удались, это точно. Иногда просто выбрать невозможно какой красавицей ногти накрасить…
Желаю Вам обязательно найти недостающую, она того стоит!
Fortune 22 июля 2014, 19:48
Наташа, отличный пляжный экземпляр! А на море белый песок…
Natatata 23 июля 2014, 09:24
Спасибо, Юля!
Конечно, его стихия — пляж, не поспоришь  
Anastashen-James 18 сентября 2014, 22:01
Приятный экземпляр