18.07.2014

Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50034 Take the Lead

Любимые ягоды и невообразимый глянец — под катом.

Я долго обходила лаки MT стороной. Просто у нас их не продавали в городе. Но вот настал день, когда я на них попала, и выбрала наиболее близкий к желанному по цвету, но нелюбимому по диору Nuit 1947.
Хорошо пигментированное желе черешневого цвета, наносится без проблем, если руки растут откуда надо, а если нет, то сложно поддается коррекции, немного окрашивая кожу. Кисть тонкая, ровная, но жестковатая, может утащить за собой нижний слой лака. Носится без базы и топа 3-4 дня, потом затирается и скалывается. Глянец — отдельная тема, я могу любоваться им целыми днями. Удаляется сложнее, чем нюдовые кремы. но все же относительно легко — просто надо пройтись ЖДСЛ пару раз. Ногти не окрашивает и не желтит.
На свотчах в 3 слоя без базы и топа (глянец!   ).
Как видите. знакомство состоялось.Буду заглядываться на другие лаки МТ, очень уж у них крутой крупный золотой глиттер.
Цена: 400р

Gatto_nero 19 июля 2014, 00:04
Глянец просто волшебный!
blacklace 19 июля 2014, 00:46
Согласна
Natalia_Bos 19 июля 2014, 10:13
Эх, черешни бы сейчас тарелочку *yum*
Очень красивый цвет!