Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.07.2014
2947

Мятное настроение с Anny, Orly и Collistar


Мятные цвета никогда особо меня не интересовали в маникюре, особенно с моей склонной к красноте кожей, но этим летом и мне захотелось попробовать, когда руки немного загорели или когда новая сумочка завелась в гардеробе ? в общем определиться с выбором я не смогла и купила все три лака, а потом и накрасила всеми тремя сразу… посмотрим, что из этого вышло?


В эксперименте участвуют:


Orly Nail Lacquer 40792 Sparkling Garbage — полюбившийся многим точечный (мое определение) голографик в почти прозрачной нежно-зеленой базе, без подложки нужно 3 слоя, финиш мутноватый и требует топа, сохнет быстро, наносится легко и смывается, в общем-то тоже несложно (как обычный шиммерный лак), стойкость соло до 5 дней (для меня отличный результат). Голографики я люблю у A-England, но этот принципиально другой — очень воздушный, при этом заметный, но деликатный, не пошлит, конечно же искрится на солнце и в электрическом свете, но и в пасмурный день не теряется и, совершенно соглашусь с Маргаритой RitaMix (в этом посте) очень соответствует настроению летнего дождика.
Уверенна, что найду применение данному экземпляру и соло, и в качестве топа.
В моем варианте маникюра этот лак нанесен на подложку на средних и безымянных пальцах.


Цена: $8
Оценка: 5

Anny Nail Polish 379 green meets mint — нежно-мятный крем, холодный в базе, но не настолько, чтобы вытягивать красноту, в меру разбеленный, замазкой не выглядит, легко и просто укладывается в 2 слоя, отличник по всем тх, хороший свой глянец. Стойкость 3 дня до затертых кончиков.


Цена: $10
Оценка: 5

Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect 532 Verde Glamour — первый представитель торговой марки в моей лаковой коллекции, но явно не последний, ибо очень мне понравися: по характеристикам это такой же по консистенции крем, как и описанный выше лак от Anny, но более яркий и изумрудно-бирюзовый по цвету (идеально попадающий в цвет моей сумки), глянец неплохой (но топ рекомендую), сохнет быстро, не пузырится, легко наносится в стандартных 2 слоя, стойкость хорошая (на уровне того же Anny). В общем очень интересный лак, но для меня на руках соло показался несколько рискованным, и потому на покрас были приглашены все участники мятного настроения (читай безумия), а вот на педикюре данный экземпляр у меня очень часто этим летом.


Цена: $8
Оценка: 5

Вместе эта компания, как мне кажется, неплохо подружилась и в дождливый день:


и в солнечный:



Мне было комфортно с этим маникюром, несмотря на нетипичность цветов для меня, он безусловно летний и беззаботный, думаю так же эти лаки будут интересными компаньонами в градиенте и двойных вариантах.

Спасибо, что заглянули :)
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

289 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

solniskotanuska 13 июля 2014, 14:04
мне понравились и все три лака по-отдельности, и комбинированный маникюр.
Спасибо за пост, этим летом тоже люблю мятные лаки (Орли такой же есть моём лакодомике)
zyuleika 13 июля 2014, 14:08
Спасибо за внимание! меня прошлым летом мятные вообще не зацепили, наверное. я тогда еще не была открыта к таким экспериментам с цветом, а теперь вот и на ногтях и в гардеробе появилась эта освежающая зелень :)
man_i_ya 13 июля 2014, 15:36
Ужжжасно симпатично! У меня сейчас тоже мятное настроение с Orly Pretty Ugly)))
zyuleika 13 июля 2014, 16:17
Спасибо! Pretty Ugly красавчик, конечно, но у меня с кремовыми текстурами от orly трудности в нанесении, особенно светлыми :( или кисточка не для меня или руки не оттуда)  
man_i_ya 13 июля 2014, 20:00
Pretty Ugly не из тех накрасил побежал, я красила три тонких слоя, и все равно просвечает, полупрозрачный он. Капризен, и пусть мои руки тоже полукрюки, я ему прощаю все за цвет! и с Орли я сдружилась за столько лет, уже давно ношу неоны орли на педикюре, почему то только их) консерва)))
OxanaM 13 июля 2014, 19:59
Эх, пару недель назад не купила Orly этого оттенка, после вашего поста захотелось прибежать и взять лак себе   Уж очень красивый!
Трио получилось отменное, буду пробовать создать нечто похожее с имеющимися оттенками)) Хотя этим лето душа лежит к желтому и фиолетовому, зеленый тоже нежно люблю)
Спасибо за пост  
zyuleika 13 июля 2014, 21:42
Спасибо! Лето должно быть ярким и приносить радость :) в моем эксперименте ничего сложного — у Вас обязательно получится :)
Lobstrique 13 июля 2014, 20:18
ухх, замечательно :) захотелось побежать и брать такой же   замечательно всё смотрится вместе, но orly… ммм… я просто обязана его найти!
zyuleika 13 июля 2014, 22:27
Спасибо за теплые слова :) он замечательный!