Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.07.2014
2982

Мятное настроение с Anny, Orly и Collistar


Мятные цвета никогда особо меня не интересовали в маникюре, особенно с моей склонной к красноте кожей, но этим летом и мне захотелось попробовать, когда руки немного загорелиили когда новая сумочка завелась в гардеробе ?в общем определиться с выбором я не смогла и купила все три лака, а потом и накрасила всеми тремя сразу… посмотрим, что из этого вышло?


В эксперименте участвуют:


Orly Nail Lacquer 40792 Sparkling Garbage— полюбившийся многим точечный (мое определение) голографик в почти прозрачной нежно-зеленой базе, без подложки нужно 3 слоя, финиш мутноватый и требует топа, сохнет быстро, наносится легко и смывается, в общем-то тоже несложно (как обычный шиммерный лак), стойкость соло до 5 дней (для меня отличный результат). Голографики я люблю у A-England, но этот принципиально другой — очень воздушный, при этом заметный, но деликатный, не пошлит, конечно же искрится на солнце и в электрическом свете, но и в пасмурный день не теряется и, совершенно соглашусь с Маргаритой RitaMix (в этом посте) очень соответствует настроению летнего дождика.
Уверенна, что найду применение данному экземпляру и соло, и в качестве топа.
В моем варианте маникюра этот лак нанесен на подложку на средних и безымянных пальцах.


Цена: $8
Оценка: 5

Anny Nail Polish 379 green meets mint — нежно-мятный крем, холодный в базе, но не настолько, чтобы вытягивать красноту, в меру разбеленный, замазкой не выглядит, легко и просто укладывается в 2 слоя, отличник по всем тх, хороший свой глянец. Стойкость 3 дня до затертых кончиков.


Цена: $10
Оценка: 5

Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect 532 Verde Glamour— первый представитель торговой марки в моей лаковой коллекции, но явно не последний, ибо очень мне понравися: по характеристикам это такой же по консистенции крем, как и описанный выше лак от Anny, но более яркий и изумрудно-бирюзовый по цвету (идеально попадающий в цвет моей сумки), глянец неплохой (но топ рекомендую), сохнет быстро, не пузырится, легко наносится в стандартных 2 слоя, стойкость хорошая (на уровне того же Anny). В общем очень интересный лак, но для меня на руках соло показался несколько рискованным, и потому на покрас были приглашены все участники мятного настроения (читай безумия), а вот на педикюре данный экземпляр у меня очень часто этим летом.


Цена: $8
Оценка: 5

Вместе эта компания, как мне кажется, неплохо подружилась и в дождливый день:


и в солнечный:



Мне было комфортно с этим маникюром, несмотря на нетипичность цветов для меня, он безусловно летний и беззаботный, думаю так же эти лаки будут интересными компаньонами в градиенте и двойных вариантах.

Спасибо, что заглянули :)
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   47 постов   2 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями

Комментарии

solniskotanuska 13 июля 2014, 14:04
мне понравились и все три лака по-отдельности, и комбинированный маникюр.
Спасибо за пост, этим летом тоже люблю мятные лаки (Орли такой же есть моём лакодомике)
zyuleika 13 июля 2014, 14:08
Спасибо за внимание! меня прошлым летом мятные вообще не зацепили, наверное. я тогда еще не была открыта к таким экспериментам с цветом, а теперь вот и на ногтях и в гардеробе появилась эта освежающая зелень :)
man_i_ya 13 июля 2014, 15:36
Ужжжасно симпатично! У меня сейчас тоже мятное настроение с Orly Pretty Ugly)))
zyuleika 13 июля 2014, 16:17
Спасибо! Pretty Ugly красавчик, конечно, но у меня с кремовыми текстурами от orly трудности в нанесении, особенно светлыми :( или кисточка не для меня или руки не оттуда)  
man_i_ya 13 июля 2014, 20:00
Pretty Ugly не из тех накрасил побежал, я красила три тонких слоя, и все равно просвечает, полупрозрачный он. Капризен, и пусть мои руки тоже полукрюки, я ему прощаю все за цвет! и с Орли я сдружилась за столько лет, уже давно ношу неоны орли на педикюре, почему то только их) консерва)))
OxanaM 13 июля 2014, 19:59
Эх, пару недель назад не купила Orly этого оттенка, после вашего поста захотелось прибежать и взять лак себе   Уж очень красивый!
Трио получилось отменное, буду пробовать создать нечто похожее с имеющимися оттенками)) Хотя этим лето душа лежит к желтому и фиолетовому, зеленый тоже нежно люблю)
Спасибо за пост  
zyuleika 13 июля 2014, 21:42
Спасибо! Лето должно быть ярким и приносить радость :) в моем эксперименте ничего сложного — у Вас обязательно получится :)
Lobstrique 13 июля 2014, 20:18
ухх, замечательно :) захотелось побежать и брать такой же   замечательно всё смотрится вместе, но orly… ммм… я просто обязана его найти!
zyuleika 13 июля 2014, 22:27
Спасибо за теплые слова :) он замечательный!
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето2Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию49Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...