10.07.2014

Milv Nail Lacquer Лак для ногтей № 31

Milv Nail Lacquer Лак для ногтей № 31:

Сегодня хочу показать вам лак для ногтей — Milv Nail Lacquer под № 31, красно-кирпичного оттенка.

Оттенок лака достаточно выразительный, в нем просматриваются больше кирпичные нотки, но иногда есть в нем что-то и от коралла, на мой взгляд. На лето и осень будет очень актуален.
Кисточка у лака среднего размера и довольно удобная для нанесения текстуры этого лака.

По текстуре лак кремовый, в меру плотный. Наносила я его в два слоя, без базы и сверху покрыла слоем топа.
Сохнет лак сравнительно быстро, сушкой я не пользовалась. Носила я его два дня без каких-либо проблем и сняла, чтобы накрасить уже другим цветом.
Снимался он легко и ничего не окрашивал вокруг.

А еще я украсила лак стемпингом, рисунок — бантик брала с плитки Lesly LS-13.

Цена: 150 руб. (около 60 грн.)
Milv Nail Lacquer

Milv Nail Lacquer

Yaroslavna 10 июля 2014, 15:28
Неожиданно понравился на ногтях. В пузырьке даже не привлек бы внимания. :)
Маникюр красивый и цвет гармонирует с кожей. :)
AnnaGalaxy 10 июля 2014, 16:05
Спасибо! Да, оттенок интересно раскрывается на ногтях… Красивый цвет. :):):)
zyuleika 10 июля 2014, 18:09
Очень милый летний цвет! Ваш маникюр и фото — просто заглядение. Бантик, на мой взгляд немного упростил, что ли маникюр… имхо, конечно, не обижайтесь, пожалуйста :)
AnnaGalaxy 10 июля 2014, 19:10
Спасибо большое!
Да ничего страшного, мне бантик сам по себе нравится. :):):)
Cathy 10 июля 2014, 21:15
Красивый цвет, неоднозначный. И бантик — прелесть)
AnnaGalaxy 10 июля 2014, 21:16
Спасибо большое! :):):)