Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
02.08.2014

Chanel 455 Lotus Rouge

Тут будет пост про очередной красный лак. Заходите

Chanel Le Vernis Nail Colour 455 Lotus Rouge

Ловлю себя на мысли, что лимитированным коллекциям предпочитаю лаки, которые представлены постоянно в магазинах, так сказать выбираю проверенную классику, нежели эфемерные издания   хотя не спорю, что и в лимитках тоже есть достойные экземпляры.

Данный пост посвящаю одному такому классическому представителю дома Chanel, а именно лаку с номером 455 под названием Lotus Rouge.

Итак, как я уже сказала, лак входит в постоянную коллекцию. Хотя изначально появился в осенней коллекции 2007 года. И очень хорошо, что остался

Лак обладает темно-красным цветом, цветом сочной спелой вишни. Это не обычный красный, которых у меня много в коллекции. Этот лак отличается от всех своим небанальным холодным синим подтоном, который можно легко увидеть при нанесении первого слоя, но который не так заметен в два слоя.
Текстура этого лака это что-то среднее между желе и кремом. Он не очень плотный, но и совсем не прозрачный. Не содержит ни блесток, ни шиммера. Ложится ровно, самостоятельно разравнивается. В один слой для меня совсем неносибельный. Оптимальный вариант — два слоя, где и показывается вся красота этого вишневого оттенка.

Лак обладает собственным довольно приличным глянцем, но я все равно всегда закрепляю сверху топом. Высыхает за стандартные 10 «шанелевских» минут. Носится у меня в среднем 4-5 дней. При удалении с помощью жидкости для снятия лака может пачкать пальцы.

Для меня это универсальный лак, который уместен в любое время года и который подходит к любому наряду. Маникюр с ним получается очень женственным, утонченным, можно сказать аристократичным. Лак не выглядит вызывающе или кричаще, уместен везде и всегда. Определенно один из моих любимцев.

Ну, а теперь к просмотру

Цена: 23,50€

Всем спасибо за внимание и уделенное время

Лучшее за месяц

darkwildwind 02 августа 2014, 13:24
Действительно, универсальный красный! Отлично смотрится соло, а если еще и помаду в тон, то будет просто WOW!   Спасибо за красивый пост и красивый маникюр!
arctic 02 августа 2014, 14:39
Вам спасибо за комментарий)
beautiful_melanholy 02 августа 2014, 13:25
очень красивый оттенок, в последнее время часто мелькает тут и там, смущает меня на покупку
arctic 02 августа 2014, 14:40
а чо смущаться то?)
Natalia_Bos 02 августа 2014, 13:28
Красивый красный! Люблю такие оттенки
arctic 02 августа 2014, 14:40
спасибо, и я люблю все около красное)
blacklace 02 августа 2014, 13:42
совершенно волшебный красный, #надобрать
arctic 02 августа 2014, 14:41
он такой) надо надо надо
natanson 02 августа 2014, 14:52
Надо будет прикупить по случаю. Люблю такие
arctic 02 августа 2014, 20:38
не разочаруетесь)
Ksks_Ksenya 02 августа 2014, 20:35
Какой красивый и необычный цвет) мне кажется или у основания ногтя цвет менее насыщенный? Вижу эффект амбре)
arctic 02 августа 2014, 20:39
наверное, сполз в процессе сушки   тоже такое за ним замечаю, но от этого он мне не нравится меньше)
Ksks_Ksenya 02 августа 2014, 21:09
Согласна с вами) очень необычный эффект получился ) у меня нет лаков Шанель, да и вообще я не лакоманьяк, но этот лак мне очень очень понравился) спасибо вам за пост)
Delorian 02 августа 2014, 23:18
красота!
arctic 03 августа 2014, 17:59
спасибо)
aleksa0 03 августа 2014, 00:39
Очень красивый цвет. А я вот до сих пор не могу ровно наносить лак у кутикулы
arctic 03 августа 2014, 18:01
кисточка у лаков Chanel для меня самая удобная и позволяет максимально близко и ровно прокрасить линию кутикулы. а вообще всегда под рукой имею зубочистки и жидкость для снятия лака)
Lipochka1981 03 августа 2014, 08:09
У Шанель самые красивые красные, и хотя у меня в фаворитах Pirate, Lotus Rouge покорил с первого взгляда и разделил пальму первенства. Спасибо, Ир, на твоих ногтях он идеален!
KSeniia_S 03 августа 2014, 09:34
Еще раз полюбовалась на этот чудесный лак, спасибо!