NailLOOK Fire Wave №31202, 31203

Косметика предоставлена на тестирование
Сегодня хочу показать вам 2 лака NailLOOK из коллекции Fire Wave №31202 и 301203.
NailLOOK Fire Wave №31202, 31203
Объём флакона: 8,5 мл.
Кисточка средней толщины, овальная в срезе.

Сперва расскажу о красном №31202
Шиммерный лак. В красной базе содержится огромное количество шиммера, на солнце он отливает желтоватым, что-то оранжевое в нём определённо есть. Уже в первый слой получается хорошее непрозрачное покрытие, для фото нанесла 2 слоя. Лак не очень жидкий, наносить удобно. Финиш глянцевый.

Высыхает быстро.
Удаляется без проблем, но окрашивает кожу вокруг ногтя своей красной базой. Но дополнительный диск с жидкостью для снятия лака решает эту проблему.

NailLOOK Fire Wave №31202, 31203 NailLOOK Fire Wave №31202, 31203

№ 31203.
В бордовой базе находится всё тот же красный шиммер. Лак чуть более жидкий чем его собрат, ровное покрытие получается в 2 слоя. В 1 слой остаются небольшие просветы. Финиш глянцевый.

Высыхает так же быстро.
Удаляется легко, кожу не окрашивает.
NailLOOK Fire Wave №31202, 31203 NailLOOK Fire Wave №31202, 31203 Несколько фото в дуэте
NailLOOK Fire Wave №31202, 31203 NailLOOK Fire Wave №31202, 31203 NailLOOK Fire Wave №31202, 31203 На фото лаки с родным глянцем. Позже я его покрыла топом и удалила через 2 дня с немного потёртыми кончиками.
Цена: 150 р.
как-то оба цвета мимо меня.
хотелось бы больше фото при дневном свете
Дело вкуса :) Все что есть — выложила, все при дневном свете сделаны и на солнце
31203 покорил
Цвет у него и правда необычный… в моей коллекции это первый такой) Крутой)
Аня, глянец у лаков отличный!
Это точно! Спасибо, Оля!