29.06.2014

Два мерцающих лака NailLOOK

Привет-привет!
Сегодня будет дуэт двух красивых, но не очень-то летних оттенков лаков NailLOOK: 31151 и 31025

Лаки эти относятся к разным сериям, но имеют общую черту: в них находится очень много крупного переливающегося шиммера. Именно благодаря этому шиммеру лаки эти напоминают мне лаки El Corazon из серии Magic.
Как и все лаки NailLOOK, эти помещены в очень милую обтекаемой формы бутылочку объемом 8,5 мл. Кисточка вполне удобная, в меру широкая с ровным срезом.
Оба лака наносятся довольно легко, никуда не затекают, не пузырят и вообще ведут себя прилично. Примерно на второй день начинают затираться кончики.

Ну а теперь о каждом по отдельности.
NailLOOK Space Galaxy #31151 — темный фиолетово-синий чернильный лак с крупным шиммером, который на свету переливается всеми цветами радуги. Синяя основа довольно насыщенная, поэтому лак можно нанести в один слой и в принципе будет достаточно, но фотоаппарат показал кое-где проплешины, которых в жизни не видно, поэтому я нанесла все же два слоя. Из-за того, что основа довольно плотная разноцветные искры, которые в бутылочке так и играют, в жизни становятся не такими активными.

NailLOOK Fruit Drops #31025 — полупрозрачный малиновый лак с крупным переливающимся шиммером. В один слой лак ложится совсем прозрачно, второй слой делает покрытие плотнее. На фото лак нанесен в два слоя, остается некая воздушность, но я решила не добавлять третий слой. За счет прозрачности основы шиммер никуда не прячется, а очень даже активно мерцает так, что лак иногда похож на металлик.

Оценка обоим: 5
Цена: ок. 200 руб. за шт.

miledi_azazel 29 июня 2014, 23:08
Красивый маникюр! Я недавно в своем блоге про #31151 писала, до косметисты пока не доросла   Вообще все больше начинает эта марка нравиться.
KsuEsu 29 июня 2014, 23:33
Спасибо) Марка классная, много разных текстур и цветов, а главное бюджетная
Irrokez 30 июня 2014, 09:18
я с маркой недавно познакомилась, но у меня уже 4 их лака — очень ими довольна!   Ваши лаки — просто красавцы оба! прекрасный маникюр, мне очень понравилось!
KsuEsu 30 июня 2014, 12:20
Спасибо большое) Да, у марки есть много достойных лаков, у меня даже не знаю сколько уже их, больше 10 точно)