21.06.2014

El Corazon Active Bio-gel Jelly Neon Nail Polish 423/251-423/254

Полное название лака: El Corazon Active Bio-gel Jelly Neon Nail Polish 423/251-423/254

Развернутое мнение: Сегодня хочу вынести на ваш суд новую линейку лаков El Corazon — Jelly Neon, эта серия состоит из 7 лаков желейной текстуры, которые представляют собой нечто среднее между тинтами и кремами — полупрозрачная база с явно выраженными характеристиками крема. Я думаю, что эта серия универсальна: используя белую подложку, вы сможете получить полноценный неон, или же разукрасить стемпинг, не скрывая рисунка, благодаря прозрачности лака.
El Corazon Active Bio-gel — Jelly Neon Nail Polish 423/251 — это неоновый лак, как вы уже поняли, желейной текстуры, приглушенного лаймового цвета. На фото я наносила его в три слоя, чтобы добиться наиболее однородного покрытия.
Фотоаппарат не видел разницы между этим цветом и жёлтым, так что пришлось максимально вытянуть цвет, чтобы было понятно, что можно увидеть на ногтях в жизни.
Из имеющихся у меня представителей — этот и желтый оттенок наиболее слабо пигментированы. Единственный недостаток — в этом лаке мне попалась какая-то чёрная труха, которая приклеивается к ногтям во время покраса и избавиться от неё крайне сложно.
Следующий оттенок El Corazon Active Bio-gel — Jelly Neon Nail Polish 423/252 — очень красивый голубой лак, который несмотря на свою полупрозачность в три слоя даёт вполне плотное покрытие.
Все лаки очень легко распределяются по ногтю и не менее легко корректируются. Удивительно, что такие яркие оттенки абсолютно не окрашивают пигментом кожу.
Финиш у всех лаков из серии — глянцевый, причем после высыхания, блеск не пропадает — это можно заметить по фото.
Ярко-жёлтый El Corazon Active Bio-gel — Jelly Neon Nail Polish 423/253 подойдёт любителям экстравагантного маникюра. Кроме того, что этот лак имеет наиболее слабо выраженный пигмент из всей серии, он не украшает кожу. На мой взгляд, мне он противопоказан. В жизни оттенок более яркий. Для того, чтобы добиться более-менее плотного покрытия, мне понадобилось три слоя. Но при этом свободный край всё равно будет просвечивать.
И последний представитель — это El Corazon Active Bio-gel — Jelly Neon Nail Polish 423/254, оранжевое, я бы даже сказала, ближе к коралловому, желе.Этот оттенок хорошо пигментирован, но чтобы не было проплешин, я уложила его в три слоя.
Все лаки легко удаляются и не окрашивают ногтевую пластину и кожу вокруг. Так как эта серия входит в линейку био-гелей, я наносила их на голые ногти.
На этом можно было бы остановиться, но я решила, что такие яркие оттенки нужно показать и в сочетании друг с другом. Изначально я возлагала большие надежды на лаймовый цвет, но, как показала практика, отличниками стали оранжевый и голубой.
Но на этом я тоже не успокоилась, мне очень хотелось попробовать сделать такой себе KBShimmer — для этого, на слой био-геля я нанесла глиттер и снова покрыла био-гелем. Но глиттер оказался слишком мелким и терялся на фоне неона. Поэтому я пошла другим путём
Свотчи: Для того, чтобы добиться такого результата я покрыла двумя тонкими слоями El Corazon Active Bio-gel — Jelly Neon Nail Polish 423/252 ногти, затем нанесла декоративный топ «Забава» №Z-26 «Счастливый сон» и сверху снова покрыла тонким слоем El Corazon Active Bio-gel — Jelly Neon Nail Polish 423/252. Слюда слегка изменила цвет и очень красиво переливается на свету.
На этом, пожалуй всё :) а как вам эта серия? Пришлась по душе?

Цена: био-гели 54 грн (около 5 долл.), топ забава 46 грн (около 4 долл.)

Оценка: 5 всем участникам

solniskotanuska 21 июня 2014, 21:21
Вся серия очень понравилась.
Последний вариант со слюдой — отвал башки просто супер!
Anastasiya_Bidzilya 21 июня 2014, 21:28
большое спасибо)
в серию входят ещё два оттенка розового и фиолетового, но я решила не дублировать их у себя)
solniskotanuska 21 июня 2014, 21:38
всегда с удовольствием рассматриваю Ваши посты, у нас схожие вкусы в выборе лаков. И двойной оранжево-голубой маникюр я бы тоже носила)))
Anastasiya_Bidzilya 21 июня 2014, 21:54
благодарю)))для меня эти неоны были смелым экспериментом, и в плане жёлтого и лаймового он явно не удался(
Cathy 23 июня 2014, 21:29
Ну почему же не удался? С желтыми оттенками вообще все непросто, и для них «не удался» — это когда хочется быстрее смыть. А у Вас очень эстетично все, а на сильно загорелых ручках совсем хорошо было бы. Так что скорее в отпуск!
Tasha_vrednaya 21 июня 2014, 21:42
декоративный топ «Забава» №Z-26 «Счастливый сон» заинтересовал, тк топ последнее время ущу со слюдой.
Салатовый — супер на лето
Anastasiya_Bidzilya 21 июня 2014, 21:54
очень красивая слюда)рекомендую)
да, хорошо, но к мои рукам не очень подошёл)
Mrs_Khavanskikh 21 июня 2014, 21:53
мне лососевый понравился, но больше всего ваш маникюр :)
Anastasiya_Bidzilya 21 июня 2014, 21:55
спасибо большое, очень приятно)))
он один из наиболее универсальных в серии)
DarySummers 21 июня 2014, 22:07
Вариант со слюдой напоминает мне витраж.
Anastasiya_Bidzilya 23 июня 2014, 22:29
примерно такого эффекта я и добивалась)спасибо)