И снова, здравствуйте!!!
За время написания моего поста, о многих лаках уже не мало было сказано дорогими лакоманьяками Косметисты, но все же надеюсь Вам будет интересно посмотреть фотографии и узнать мое мнение о лаках.
Посмотрела я все Ваши лаковые красоты   и не удержалась от написания данного поста…
Очень люблю яркие лаки, голографические, хамелеоны вообще в фаворитах (правда у меня только один), с блестками, а с недавнего времени я пускаю слюнки на опалы))) Немного о моих ногтях: крепкие, иногда даже кажется, что какие-то железобетонные))), но если сломаются мало не покажется, делаю как обрезной, так и не обрезной маникюр, не могу определиться никак. Присутствует небольшой рельеф на ногтевой пластине, но это никак не мешает мне при нанесении лака, реагируют сразу на всякие бяки в лаке — желтеют и т.п.
Ну что?.. Приступим к препарированию косметички?

Итак начну с недавних моих любимцев — лаков Orly.
Лаковая косметичка (очень много фото)
1. Лак для ногтей Orly — Polo Princess — нежно розовый.
Мое мнение: достойный лак. Мне нравится его глянцевый блеск. Конфетка прям. Наношу обычным способом: основа+2 слоя лака+закрепитель, в один слой лак полосит, наносится неравномерно, но в 2 слоя именно то, что нужно. Стойкость: 7 дней, нет сколов и всяких других неприятностей. Снимается с ногтя легко.
Свотчи при разном освещении:
Лаковая косметичка (очень много фото) Лаковая косметичка (очень много фото)
Лаковая косметичка (очень много фото) Цена: 190 рублей

2. Лак для ногтей Orly — It`s Up to blue — мерцающий ярко-голубой оттенок.
Мое мнение: яркий, мерцающий. Наносить нужно в 2 слоя. Я наносила стандартным способом: основа+2 слоя лака+закрепитель. Как я не пыталась, но передать цвет на фотографии не совсем получилось. Он имеет слегка зеленоватый оттенок — бирюза скорее всего, цвет лагуны. Очень красивый лак. Стойкость отличная, как и у других моих орликов. Смывается с поверхности ногтя легко.
Лаковая косметичка (очень много фото) Лаковая косметичка (очень много фото) Лаковая косметичка (очень много фото) Лаковая косметичка (очень много фото) Моя ассоциация с этим лаком (фото стырила с Яндекс-картинки):
Лаковая косметичка (очень много фото) Этот свотч я показываю только ради цвета, который мне наконец-то удалось запечатлеть (фото с телефона):
Лаковая косметичка (очень много фото) Цена: 190 рублей

3. Лак для ногтей Orly — Space Cadet — хамелеон.
Мое мнение: лак супер!!! конечно со своими сложностями: наносить его надо в 2 слоя. Переливается разными цветами, от розового до зеленого, такой весь сверкающий, одно удовольствие его носить. Возникли некоторые сложности при снятии с поверхности ногтя, но он того стоит. Стойкость: 6 дней стабильно, дольше не пробовала, наношу так: основа+2 слоя лака+закрепитель.

4. Лак для ногтей Orly — Velvet Rope — сверкающий фиолетовый
Мое мнение: очень понравился этот лак. Наношу его в 2 слоя+основа+закрепитель, если в 1 слой, то он полосит, но для меня это не проблема, так как я любой лак наношу именно в 2 слоя. Цвет насыщенный получается. Лак с мелкими блестками, но на ногте они менее заметны, чем в бутыльке. И еще, при дневном свете он как-будто покрывается дымкой (именно здесь и виден тот самый вельвет). По стойкости: 6 дней как новый, потом постепенно начинает как бы скатываться, но делает это крайне деликатно (пережил новогодние приготовления, и после). В общем что можно сказать — я довольна.
Лаковая косметичка (очень много фото) Так лак смотрится на ногтях (при искусственном освещении):
Лаковая косметичка (очень много фото) Фото с телефона (днем):
Оценка: 5 — однозначно.

Итак продолжаем…
Небольшая коллекция лаков Rimmel
Лаковая косметичка (очень много фото) На этих свотчах лучше всего передался цвет лаков и их текстура:
Лаковая косметичка (очень много фото) Лаковая косметичка (очень много фото)
1. Лак для ногтей Lycra Pro от Rimmel — Jaded Glamour — светло-зеленый, перламутровый
Мое мнение: замечательный лак. Нанесение: как обычно — основа+2 слоя лака+закрепитель. Использовала его в основном летом. Очень позитивный цвет)), иногда добавляла к нему маленькие цветочки наклейки — получалось красиво и кстати не аляписто. Стойкость: ходила с ним неделю. Поднимает настроение))).Удобная кисточка.
Оценка: 5 + (плюс за хорошее настроение, позитивность).

2. Лак для ногтей Lycra Pro от Rimmel — Ruby Me — красный глянец
Мое мнение: очень нравятся красные глянцевые лаки, особенно на коротких ногтях. Нанесение: как обычно — основа+2 слоя лака+закрепитель. Дерзкий цвет, яркий — как я люблю. Стойкость: больше 4 дней не носила, может дольше, но я не пробовала. За 4 дня никаких сюрпризов (сколы и т.п.) не преподносил. Удобная кисточка.
Лаковая косметичка (очень много фото) Лаковая косметичка (очень много фото) Цена: около 140 рублей со скидкой в Лэтуаль.

3. Лак для ногтей 60 Seconds Vinyl Shine & 60 Seconds Vinyl Stars от Rimmel — Star Kissed — розовый с разноцветными мелкими блестками
Мое мнение: сохранила только для поста. Одним словом — фу. Блестки не видны, они только мешают, как будто в лак вмешали крошки. При нанесении и после при высыхании ноготь в пупырышках — кому такое понравится!? Причем наносила как с основой, закрепителем, так и без них. Благо цена не большая. Убого смотрится даже в педикюре.
Лаковая косметичка (очень много фото) Свотч (видны шероховатости из-за блесток):
Лаковая косметичка (очень много фото) Цена: 109 рублей в Лэтуаль.

4. Лак для ногтей 60 Seconds Vinyl Shine & 60 Seconds Vinyl Stars от Rimmel — Pink Punch — ярко розовый, глянцевый
Мое мнение: хороший лак. Глянцевый, яркий. Нанесение: как обычно — основа+2 слоя лака+закрепитель. Стойкость: не ношу больше 4-5 дней. Кисточка не такая удобная как у Ruby Me.
Лаковая косметичка (очень много фото) Лаковая косметичка (очень много фото) Цена: 109 рублей в Лэтуаль.

5. Лак для ногтей 60 Seconds Vinyl Shine & 60 Seconds Vinyl Stars от Rimmel — Pulsating — цвет фуксии с фиолетовым оттенком.
Мое мнение: очень красивый лак. Обалденный для педикюра. Нанесение: как обычно — основа+2 слоя лака+закрепитель. Яркий, дерзкий, при использовании закрепителя, приобретает глянцевый вид, несмотря на то, что он перламутровый. Стойкость: 4-5 дней на руках (больше не ношу), на ногах недели 2. Удобная кисточка.
Все лаки из моей коллекции Rimmel очень хорошо смываются жидкостью для снятия лака, кроме лака № 3.

И еще немного:
Лаковая косметичка (очень много фото)
1. Лак для ногтей BeYu — № 216 — называю его: «клюковка».
Мое мнение: очень красивый лак, стойкий — 5-6 дней, ложится ровненько, весь переливается. Смывается так же просто, но интересно (сначала смывается его цвет и становится он как лак Макс Фактор, ну а дальше снимается остаток), высыхает быстро с закрепителем, без него не пробовала. Кисточка удобная. Идеально гладкий на поверхности ногтя.
Лаковая косметичка (очень много фото) Лаковая косметичка (очень много фото) Лаковая косметичка (очень много фото) Лаковая косметичка (очень много фото) Лаковая косметичка (очень много фото) Лаковая косметичка (очень много фото) Лаковая косметичка (очень много фото) Цена: около 230 рублей в Лэтуаль.

2. Лак для ногтей Bourjois 1 Sekonde Nail — № 9 — называю его: «баклажанчик».
Мое мнение: хороший лак, глубокий, насыщенный цвет. С мелкими блестками. Стойкий — 5-6 дней. Использую как для маникюра, так и для педикюра. Удобная кисточка. Данный лак я раньше носила только на коротких ногтях, но вот решила и на длинных попробовать, и мне понравилось.
Лаковая косметичка (очень много фото) Лаковая косметичка (очень много фото) Лаковая косметичка (очень много фото) Лаковая косметичка (очень много фото) Цена: около 260 рублей в Лэтуаль

3. Лак для ногтей Max Factor Nailfinity — № 882 Angel Nails — я бы его назвала «меч самурая».
Мое мнение: люблю его, он такой металлический, зеркальный. Легко наносить, стойкость превосходная (неделя носки — стабильно), кисточка нормальная. Немного трудностей при снятии с ногтя. Не полосит. Ложится ровненько.
Лаковая косметичка (очень много фото) Лаковая косметичка (очень много фото) Лаковая косметичка (очень много фото) Лаковая косметичка (очень много фото) Лаковая косметичка (очень много фото) Лаковая косметичка (очень много фото) Фото с телефона (днем):
Лаковая косметичка (очень много фото) Цена: около 190 рублей в Лэтуаль.

4. Лак для ногтей Revlon Make Up Nail Enamel — № 474 Kiss Me Coral — здесь я полностью согласна с производителем.
Мое мнение: Нравится в нем цвет. Прозрачный, для того, чтобы получился насыщенный оттенок необходимо нанести 3-4 слоя. Можно использовать сверху на другой цветной лак. Стойкость 4-5 дней, в 1-2 слоя как самостоятельный лак — полосит. Кисточка удобная, легко держать в руке.
Свотчи (лак нанесен следующим образом: основа+3 слоя лака+закрепитель):
Лаковая косметичка (очень много фото) Лаковая косметичка (очень много фото) Лаковая косметичка (очень много фото) Лаковая косметичка (очень много фото) Лаковая косметичка (очень много фото) Лаковая косметичка (очень много фото) Цена: около 230 рублей.
Прошло немного времени и я все-таки полюбила этот лак, несмотря ни на что.
Поменяла свою оценку: 5

И еще немного… Мои старички)))
Лаковая косметичка (очень много фото)
1. Лак для ногтей Nouba — № 98 — бордово-коричневый.
Мое мнение: классный лак, ему скоро уже исполнится 3 года, а он не сохнет в бутыльке. Ложится ровно даже если наносить в 1 слой. Имеет глянцевый блеск. Стойкость отличная: 6-7 дней. Удобная кисточка.
Лаковая косметичка (очень много фото) Извиняюсь за небольшие косяки в нанесении:
Лаковая косметичка (очень много фото) Лаковая косметичка (очень много фото) Лаковая косметичка (очень много фото) Лаковая косметичка (очень много фото) Лаковая косметичка (очень много фото) Цена: 580 рублей в Арбор Мунди (Арбат Престиж)

2. Лак для ногтей Nouba — № 263 — называю его «нежность».
Мое мнение: лак такой же хороший как и № 98. Он немного моложе — ему 2 года. Аналогичные характеристики как и у его товарища. Только этот лак перламутровый. Правда тест-драйв этого лака показал, что появились признаки «старения»  , сохнет не так быстро, как в молодости))))
После того как я честно относила данный лак, он «приказал долго жить»)). Выкинула я его, так как осталось его немного на донышке и набирать стало совсем не удобно, не бывает вечных лаков))) А лак бордово-коричневый в порядке, даже не думает капризничать, возможно это из-за разной консистенции и структуры.

P.S. Свой пост я готовила очень долго, так как устраивала настоящие тест-драйвы всем лакам (кроме лаков Rimmel. лаки от Rimmel нанесла на ногти одной руки, так как пост готовился бы еще несколько месяцев))), а у меня появилось еще несколько новичков, как мне кажется достойных отдельных постов), и новичкам и старичкам, для того чтобы быть честной перед Вами. В процессе написания парочка лаков отправилась далеко и навсегда. Фотографии с телефона показала ради передачи цветов, переливов, оттенков (днем фотографировать на фотоаппарат, к сожалению, не имею возможности). Еще раз прошу прощения за некачественные фото с телефона, но мне показалось правильным их продемонстрировать.
В то время как закончила пост, я отстригла свои ноготки, так как устала от длинны и отправляюсь в отпуск, а там они мне никчему. Хочу сама отдохнуть и ноготкам тоже необходим отдых.
Всем спасибо за внимание и обращайтесь ко мне на — «ТЫ»(очень прошу!!)
Настя
  • Rysichka
  • 11 февраля 2011, 10:27
Настя ты мой герой!!! я влюбилась во все лаки, ну кроме светлых. не люблю пастельные оттенки, а все что яркое это мое!!! и ногти у тебя очень похожи на мои, и тоже когда отрастают немножко скручиваются. смотрела фото и завидовала, прям все сразу хочу!!! а можнешь просветит необразованных? что такое опалы?
Спасибо большое)))))) Опалы можно посмотреть в этом   :посте
  • Rysichka
  • 11 февраля 2011, 10:52
я уже разобралась. спасибо. я просто названия такого не слышала. это у нас это называется слюда, опал звучит романтичнее:)
Мне тоже так больше нравится) а то слюда-слюна, как -то не очень)))
  • Olik
  • 11 февраля 2011, 10:33
нуба и баклажанчик от буржуа понравились, те которые темные! спасибо за пост)
Спасибо, нуба моя любимая, я бы никогда не поверила, что ей 3 года и ее ниразу не разбавляли, но это так))
  • mashinka
  • 11 февраля 2011, 10:34
Классный пост! Ты настоящий фанат блестящих лаков) Некоторые на свотчах ну совершенно разного цвета при разном освещении (самый первый и Kiss Me Coral)! Как ни странно, мне больше всего понравились твои старички, а еще Буржуа :)
Спасибо! Мне нравятся такие лаки, особенно на длинных ногтях, а темные как нуба, буржуа всетаки люблю на коротеньких ногтях)
  • Milanka
  • 11 февраля 2011, 10:40
Ох, какие ноготочки лаки все понравились, особенно на таких классных ноготочках!
Спасибо)) Только я быстро устаю от длины, неудобно печатать и т.п.)))
Вот это работа! Спасибо!
Спасибо, я старалась, не зря столько времени готовила))
  • panenka
  • 11 февраля 2011, 10:41
отличный пост
понравились Nouba — № 98 и самый первый Орли
Спасибо))
Нуба 98 шикарна на ваших ноготках.обожаю этот цвет, у меня был и я его заюзала, а теперь найти не могу(((
Спасибо) Я пока не искала, но если попадется — обязательно куплю, жаль будет если его не выпускают…
Судя по фото у вас большая бутылочка, да??? только сейчас на цену обратила внимание и она меня удивила, я свой брала в два раза дешевле в Элизе…
Я хорошо запомнила цену, так как для меня в то время это было наверное сравнимо с какой-либо люксовой косметикой, т.е. дорого, покупала еще в Арбат Престиже, может они завысили цену, да бутылек, который побольше.
ну как то на много завысили, мне кажется такая цена не очень характерна для этой косметики)надо присмотреться…
  • Murashka
  • 11 февраля 2011, 10:42
Как же мне понравились лаки Орли, все четыре! Просто хочется встать и пойти за ними в магазин! И Буржуа очень красиво смотрится! Ноготки у Вас-само совершенство!
Вам однозначно куча плюсиков!
Спасибо))
Лак для ногтей Nouba — № 98 — бордово-коричневый очень понравился, и стойкий, как Вы пишите, обязательно теперь посмотрю их палитру)
Да он очень стойкий, на моих ногтях все лаки долго держатся, даже сейчас не припомню такого лака, который слезал бы на следующий день, при том, что я не белоручка далеко, и мою, и стираю, и готовлю и т.п. Кстати, ноуба на фото без топа, она и так имеет шикарный глянцевый блеск))
  • Masa
  • 11 февраля 2011, 11:09
Класс! как обычно, все захотелось :))
Мне тоже еще очень много чего хочется, вот шерстить интернет начала… приеду с отпуска кое-что назаказываю))) и буду готовить еще пост (надеюсь не 2-3 месяца)
  • Saveira
  • 11 февраля 2011, 11:56
Отличный пост! А ногти такие как у тебя — это мой идеал прям
Мне любителю зеленого очень понравился Rimmel зеленый   и ещё Nouba бордово-коричневый — шикарный цвет
Спасибо, зеленый такой веселенький, мне очень нравится, недавно мама им даже красила и цветочки мои добавила, прикольно получилось))
Вот это пост!!!
Огромное спасибо, мне понравилось 90% ваших лаков!
Плюсище
Огромное спасибо! долго же я его вынашивала!!!
А остальные 10%?   Какие именно?)))
10% — это зеленый и светлые-перламутровые, остальные хороши!
  • vero4ka
  • 11 февраля 2011, 12:17
Вкусы у нас совпадают на 100 %. Маникюр отличный ( на таком все будет смотреться изумительно). За фото отдельное мерси. долго пост готовила?
Спасибо))) очень долго как мне кажется))) В середине ноября начала)))
Еще раз огромное спасибо Вам всем за теплые, приятные комментарии! Подводя итог, я хочу констатировать ФАКТ — я настоящий Лакоманьяк))))))
  • Sysoy
  • 11 февраля 2011, 13:22
Орли фиолетовый!!! Красота! Очень-очень интересный и красивый цвет. Вообще, мое мнение, что орли вне конкуренции по цветам, и по выбору, и по количеству интересных и необычных цветов. Даже в этом обзоре, все лаки красивые, но обычные, а орли — прямо глаз не оторвать
Спасибо! Мне тоже больше всего нравятся орли и Nouba
Настя, твои ногти — предмет особой гордости))! Очень понравился Орли фиолетовый, просто супер))! А лаки Ревлон очень хороши, только палитра у них смешная((.
Спасибо большое! Орли фиолетовый очень красивый, а вот Ревлон, палитру не помню, как только увидела Корал, даже на другие не стала смотреть
Все лаки хороши, ногти чудо как хороши и форма и длина.

Лаки конечно все красивые, но зацепил именно МФ, особенно 2 фото))
Спасибо, МФ покупаю второй раз уже, закончится еще приобрету
такая большая работа проделана! ногти у Вас просто фантастические!
понравились ВСЕ тёмные лаки, я их фанатка. Ноуба вызвала искренний восторг — цвет загляденье.
а из светленьких — Орли, который самый первый.
спасибо за пост )
Спасибо, старалась соответствовать сообществу и всем его обитателям)))
нзч ))
Ого! Вот так коллекция!)
Ноготочки очень красивые надеюсь, мои тоже скоро до такой длины вновь отрастут а мне, наоборот, с ногтями печатать удобнее в разы!)
мне больше всего понравился розовый Орли и МФ «меч самурая»
Спасибо)) Мне они тоже нравятся))) Вот прям именно такая ассоциация у меня — «меч самурая» и все! Он на фото с телефона похож, а на других видна его текстура.
  • bonita04
  • 11 февраля 2011, 17:59
Яркий, красочный пост! Ногти классные!
  • Dicentra
  • 11 февраля 2011, 18:10
Красота!
Зеленый от Риммель — прямо весна-весна! Надо срочно обзавестись для убийства зимней хандры
А Space Cadet — да, он стоит всех сложностей!
Спасибо, хамелеон — красавец!!! риммель — позитив!
  • Merlina
  • 11 февраля 2011, 18:13
А мне очень-очень понравились Орли, особенно бензиновый — на вашей длине вообще красота!
Да на длине хорош, думаю и на коротеньких при правиьном, аккуратном нанесении тоже.
  • Julik
  • 11 февраля 2011, 18:20
ООООО, ногти у вас шикарные. я с такими длинными не могу ходить. На ногтях понравился Orly — Polo Princess, т.к. на длинных ногтях нравятся нежные оттенки.
Так я тоже долго с длинными не могу ходить, мешать начинают, даже иногда бесить, а когда держишь в руках сумку или пакет, вообще в кожу впиваются, неприятное ощущение
вот это постище! Вы просто молодец. много хочух у вас подчерпнула. буду покупать)
Спасибо)) Я пока писала пост, еще несколько лаков купила, и еще хочу в интернет магазине заказать
вот и я такая же, пока твсе, что хочется не скуплю-не успокоюсь, а цветов хороших много и оттенков разных-вот глаза и разбегаются) в итоге лаков дома море и оно постоянно пополняется)
Ух ты, сколько красивых фото!
Очень понравились It`s Up to blue и Ноуба коричневый — просто супер!!!
Ногти шикарные!   спасибо!)
И Вам спасибо))
Привет! Очень понравились Орли. А ногти — это что-то!
  • isadora
  • 11 февраля 2011, 21:19
Вот и дождалась!!!
Понравились 3 и 4, конечно люблю баклажановый и есть у меня Ноуба бордово-коричневый.Кстати он у меня оставляет полосы!!! У меня вся машина(еще и белая) возле ручки в бордовеньких полосочках  . А как у тебя с ним?
Спасибо за пост!!!+++
  • Pufa
  • 11 февраля 2011, 23:44
ногти у вас шикаррррные (тьфу тьфу тьфу, чтобы не сглазить). Расскажите как же у вас риммель так долго держится??? у меня на след.день облетает(((
  • Katrinka
  • 12 февраля 2011, 12:31
Nouba бордово-коричневый великолепен! Люблю такой глянец.
Не ноготки, а загляденье! Спасибо за масштабный труд!
красивые ногти! Nouba — № 98 у меня есть, но совсем не глянцевая на моих ногтях! Orly — It`s Up to blue красавчик, летом обожала его! Удивили Max Factor Nailfinity — № 882 Angel Nails, теперь буду искать!
  • ayrinn
  • 04 марта 2011, 10:27
вот это маникюрчик!
получила удовольствие просматривая ваш пост)спасибо
И Вам спасибо! Маникюрчик — был))) Поехала на море — отстригла, смыла лак (от климата и морской воды мои ногти укрепляются, кончики белеют, но меня очень удивило, что от тайского климата ногти мои стали мягкие-мягкие, теперь по приезду — захотелось снова отрастить. Что-то смотрю на свой пост и ностальгирую)))
Я как только увидела свотчи лака Orly Space Cadet, сразу же кинулась искать его в интернет магазинах. Нашла, теперь осталось подождать
Вы случайно не знаете, какие есть лаки, похожие на этот? Хотелось бы приобрести и другие хамелиончики
Ой я даже не знаю! Полно аналогов… взять даже всю коллекцию Космик Орли…

Я стала вашей фанаткой читаю по 10 раз на дню ваши посты.и спать ложусь опять читаю… Как сказку на ночь… Какая же красота и ручки у вас золотые.
WOW, СПАСИБО, очень приятно) Это мой первый пост про лаки был) кстати из них сейчас осталось 2 лака Орли (Кадет и Вельвет) и красный Риммель, остальные закончились, парочку подарила.