15.06.2014

NailLOOK Real Sugar Glitz # 85

Словосочетание «золотой песок» сразу начинает выстраивать ассоциативный ряд — море, пляж, солнце… или золотые россыпи, Клондайк, Эльдорадо… короче красота))
Текстурные лаки я люблю, золотые песочки особенно, поэтому сегодня я покажу нового лакожителя моей коллекции — NailLOOK Real Sugar Glitz # 85
Текстура, как вы уже поняли — песок, в прозрачной базе замешано такое огромное количество совсем мелких частиц, что уже в пером слое этой прозрачности практически нет, ну а второй слой делает покрытие идеальным
Кроме того в лаке присутствует золотой глиттер, который при нанесении не прячется, а красиво сверкает на поверхности
Этот лак из тех беспроблемных песков, которые можно наносить вдоль, поперек, по диагонали — плешей не будет даже если медитативно повозить кистью дольше необходимого
Кисть плоская, средней ширины, ровная на срезе, мне хватило буквально двух касаний чтобы равномерно покрыть ноготь без последующей коррекции
Сохнет очень быстро, носибельность отличная — на моих ногтях прожил два дня без единого скола
С удалением я не стала экспериментировать и сразу воспользовалась фольгой, при этом блеск не усыпал пальцы, удаляясь одним движением ватного диска
цена ок. 150 руб
оценка 5+

MurMurka 15 июня 2014, 12:38
Какой он нарядный, на Ваших руках изумительно смотрится!
Alena_Bliss 15 июня 2014, 13:58
спасибо большое
Lesleyz 15 июня 2014, 12:56
Красивый лак! Такие хорошие отзывы на пески этой марки, нужно купить на пробу. Вот только не встречаю нигде эти лаки.
Alena_Bliss 15 июня 2014, 13:59
они реально отличные, у меня три глиттерных и два матовых и все изумительные, очень рекомендую
Linda_LeiR 15 июня 2014, 13:07
Очень приятное золотишко:)
Alena_Bliss 15 июня 2014, 14:29
Жень, спасибо
OSen 15 июня 2014, 16:21
Алена, очень красивый лак!
Alena_Bliss 15 июня 2014, 16:25
спасибо, рада что понравился
Latte 15 июня 2014, 17:44
Очень красивый и праздничный!
Alena_Bliss 15 июня 2014, 18:38
спасибо
Vodavoda 15 июня 2014, 21:30
Роскошно смотрится!
Alena_Bliss 15 июня 2014, 21:32
спасибо
Chiara_Manzoni 15 июня 2014, 22:58
Часто встречаю эту фразу на косметисте, пришло время и мне ее написать: при всем моем равнодушии к пескам, Ваш очень зацепил!
Красавец, такой гаремный
Alena_Bliss 15 июня 2014, 23:01
спасибо   да, в золоте по умолчанию есть восточная нота
lolakarikola 25 июня 2014, 16:26
вчера купила такой же) пока успела накрасить только на ромашку- красив неимоверно! жду случая накрасить и насладиться им))
Alena_Bliss 25 июня 2014, 16:28
с покупкой