China Glaze Nail Lacquer with Hardeners Surfin' For Boys

Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу показать летний яркий China Glaze Surfin' For Boys.
China Glaze Nail Lacquer with Hardeners Surfin' For Boys
Не знаю как вы, а я люблю неоны, пока мне и возраст позволяет, и дресс-код не вгоняет в нюдовые рамки, что, к сожалению, скоро закончится((( Несмотря на мою любовь к таким оттенкам, у меня всего их три: Dance Legend Best Vacations, Orly Va Va Voom и China Glaze Surfin’ For Boys.
China Glaze Nail Lacquer with Hardeners Surfin' For Boys Ну что ж буквально пару слов о характеристиках. Это достаточно плотный кораллово-розовый крем с фиолетовым микрошиммером, который практически не виден на ногтях, но чуть более различим во флаконе. Хотя на фото его можно будет лицезреть и там, и там. Однако сразу оговорюсь, что при разном освещении оттенок может варьироваться от ядреного розового до оранжево-кораллового, который преимущественно виден на фото, а жизни как раз больше розовый. В виду того, что лак очень плотный, можно обойтись и одним слоем, но нужно наносить буквально в три мазка, иначе появятся проплешины. У меня так не получилось, поэтому я использовала два слоя. И да, лак плохо поддается коррекции, поэтому у кутикулы сразу рисуем ровную линию и не надеемся на кисть с ждсл. Финиш платисковый, матовый, характерный для неонов. Это можно запросто исправить слоем топа. Стойкость, конечно, индивидуальный показатель, но все же, у меня лак продержался 5 дней в идеальном состоянии, как будто я только что его нанесла. Хотя еще раз повторюсь, в последнее время я без проблем ношу лаки как минимум 5 дней. При удалении не окрасил и не испачкал ни ногти, ни кутикулу.
А теперь и фото
Естественное освещение (день) (без топа)
China Glaze Nail Lacquer with Hardeners Surfin' For Boys
China Glaze Nail Lacquer with Hardeners Surfin' For Boys Естественное освещение (вечер) (без топа)
China Glaze Nail Lacquer with Hardeners Surfin' For Boys China Glaze Nail Lacquer with Hardeners Surfin' For Boys Естественное освещение (день) (с топом)
China Glaze Nail Lacquer with Hardeners Surfin' For Boys А теперь цветной френч в основе с Orly Pure Porcelain
China Glaze Nail Lacquer with Hardeners Surfin' For Boys China Glaze Nail Lacquer with Hardeners Surfin' For Boys China Glaze Nail Lacquer with Hardeners Surfin' For Boys Оценка: 5
Цена: около 300 рублей
Надеюсь, пост был полезен. Яна
Цветной френч очень интересно смотрится — хорошее сочетание оттенков)
Фрэнч классный, отличное решение с сочетанием оттенков, сам лак понравился очень, люблю такие, его роной финиш очень понравился, с топом тоже хорош!
Френч с этим лаком — ну просто муа, возьму это сочетание на заметку себе.)
Спасибо! Рада, что понравилось