Orly Pure Porcelain

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу показать универсальный Orly Pure Porcelain.

Этот лак подкупил меня своим цветом: он не чисто белый, в нем присутствует и серые нотки, и бежевые. Цвет настоящего китайского фарфора! В моей обширной коллекции нет более универсального оттенка, чем этот. Он абсолютно комплиментарен всем оттенкам, визуально подстраивается под другие цвета. Некоторые делает еще более яркими, какие-то более нежными, а некоторые – облагораживает. Для меня он носибелен в любое вермя года: летом подчеркивает и усиливает загар, а зимой – придает фарфоровость рукам.
Лак представляет собой плотный крем, который довольно сложно распределяется по ногтю и в один, и в два слоя. У него практически отсутствует способность в самовыравниванию, поэтому при избытке лака могут образоваться наплывы, которые будут довольно сильно выделяться на общем фоне. Пузыри – верные спутники этого лака, стоит положить чуть более плотный слой, чем нужно, и весь ноготь в пузырях, которые, кстати, не уберет ни одна сушка. Высыхание требует около 20-25 минут. Носится лак около 2-3 дней, после появляются сколы. Удаляется легко, не окрашивает кожу и ногти.
Оценка: 4 за технические характеристики, 5 за универсальность цвета
Цена: 200 рублей
В дуэте с Limoni 98
Надеюсь, была полезна. Яна
цвет наичудеснейший, но не куплю из-за «танцев с бубном»
Возможно, если бы я знала заранее о его, так скажем, особенностях нанесения, то не купила бы. Но есть еще более капризные лаки в нанесении, чем этот, например, Том Форд Viper, но цвет опять-таки шикарный
Уважающий себя лакоманьяк не побоится 4 за технические характеристики лака)))оттенок, ведь, прекрасен!
Яна, у Вас красивые ногти и лак смотрится шикарно на таких длинных ноготках!
Вот только дуэт с Limoni 98 не поняла, издалека совсем не видно что лаки разные((
Спасибо! Мне нравится этот дуэт как раз за то, что оттенки совсем чуть-чуть разные, вроде одинаковые и в то же время разные.   Но на вкус и цвет…
Влюблена в Porcelain!
Но у меня он носится неделю без сколов — просто рекорд)
Ноготочки — чудо и загляденье) И этот наичудеснейший фарфор люблю, хоть и являюсь поклонником темных оттенков.
Спасибо! Я тоже люблю темные оттенки в маникюре, но иногда хочется какой-нибудь нежности на ногтях
Действительно изумительный фарфор! Я, честно говоря, не встречала не капризных нюдов, посему судить так строго нельзя этот орленок.   За ногти — отдельные «ох» и «ах»

Есть этот лак, и относительно его проблем носит в нанесении я с Вами полностью согласна. Так же, впрочем, как с восторгами относительно цвета:)
  • Alcie
  • 17 июля 2013, 10:03
красивый фарфор, словно китайские мастера постарались над ноготками. я с проблемными лаками не дружу, не умею укрощать, но как только научусь   ...!
Обожаю его за цвет, но до первого скола проходит меньше суток, на моих ногтях((
Оттенок волшебный! Но при таких характеристиках я его вряд ли сумею укротить)))
Как только увидела Ваши фото — дернулась бежать)))) потом поняла, что он у меня есть  . У меня нет Ваших ногтей — не подскажете — куда дергаться бежать, чтобы были?)))) На них лак смотрится изумительно. Мучаюсь, отращиваю. Хочу такие же!
Спасибо)) Я каждый день делаю горячие ванночки из масел (виноградных косточек, персика и др.)
ОООО -спасибо за совет, попробую))) а долго при этом держите ноготки в масле?
Нет, не долго, около 10-15 минут
Спасибо — попробую!
Всегда пожалуйста
цвет и вправду замечательный, но таких капризов, как Вы описали, терпеть не буду))))

вызывает глубокое уважение то, как Вы справились с этим лаком, учитывая его ттх   дуэт с limoni очень понравился!   кстати, давно засматриваюсь на лаки limoni — как они по качеству? на ногтях у Вас выглядит отлично
Спасибо) Лимони в целом очень неплохи по качеству да и цветовая палитра довольно широкая, но есть один минус — это кисть. Мне частенько попадались экземпляры, у которых была не кисть, а настоящий ершик. Поэтому советую при покупке проверять кисть в первую очередь
спасибо за информацию!
Пожалуйста)))
Очень люблю этот лак, и трудности нанесения меня не пугают совершенно, да у меня с ним и особых трудностей вроде бы и нет, бывают лаки и похуже… Зато оттенок… ммм… пожалуй такого у других производителей и не припомню.
Цвет просто супер, смотрится очень нежно. Но вот мучиться с ним совсем не хочется, может, знаете какого-нибудь клона в других лаках (например, Essie)?   Буду очень признательна.))
Честно говоря, похожего оттенка у других марок я не встречала