13.06.2014

Яркий, сочный и безумно летний Nail System №S116

Долгожданное лето диктует свои условия на выбор лаков для ногтей) и я естественно не могу оставить без внимания данный экземпляр.
Смотрим

Полное название лака: Nail System №S116
Это наверное самый летний лак из всей моей коллекции) я его нежно люблю, несмотря на некоторые его недостатки, о которых ниже)
По консистенции это плотный крем, хотя это даже не крем, а эмаль… или замазка какая то) В один слой очень сильно полосит, нужно минимум два. Вообще в нанесении этот лак довольно проблемный, вроде и не течет никуда, но саморазравниваться он не станет ни за какие коврижки   Поэтому ложится довольно грубо, могут и наплывы появиться и проплешины. И кисть… кисть это конечно мдаааа… она сострижена на половину! просто такой маленький обрубочек. Но тут я придираться не стану, так как это брак, в остальных лаках этой фирмы, имеющихся у меня, такого безобразия нет) А вот нам с подругой повезло, купили на распродаже, видимо из одной партии, и у обеих такие кисти.
Я допускаю вероятность того, что с другой кистью этот лак был бы не таким полосящим) и вообще вел бы себя гораздо лучше, но пока имеем то что имеем
Сохнет очень быстро, просто моментально. Финиш полуматовый. Всегда покрываю топом, а то и 2-мя слоями. Держится долго, обычно дня 3-4, потом начинает скалываться потихоньку.
Ну и самое главное. ЦВЕТ. Это что то космическое   Ярко-розовый неоновый барби) Просто сумасшедший! От него невозможно оторвать взгляд   Каждый раз при движении рук, я и люди рядом упирались взглядом на мои ногти) В общем я в восторге
И ещё кое что. Как то пошли мы с подружками в боулинг, и там меня ждал сюрприз. Он светится в неоне. Причем очень сильно и ярко) Я вообще не любитель такого эффекта, однако именно в этом цвете мне понравилось)
Свотчи: Сразу оговорюсь, что при фотографировании я использовала фильтр на телефоне, который делает ярче цвета. Так как при обычной съемке очень коверкался цвет. Он уходил на фото в какой то фиолетовый, ничего общего с реальностью не имеющий. И в результате манипуляций с фильтрами я наконец получила именно то что вижу на своих ногтях)
На всех фото нанесен на Oply Top2Bottom и покрыт Oply Polishield.
Цена: не помню точно, что то около 2-2,5$
Оценка: 5 за красоту неимоверную, и 3+ за ТХ

Спасибо за внимание) Таня.

Tan2013 14 июня 2014, 21:32
Красивый цвет, летний)