Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
13 июня 2014, 11:57

Позитивный Anny Nail Polish 165 summer-time

13 июня 2014, 11:57
Здравствуйте девушки-красавицы!

Этот лак самый настоящий аксессуар для лета)))
Вот и его название не просто говорит об этом, а кричит: summer-time!

Меня в последнее время мало что радует в лакокрасочном деле, а с лаками Anny разлад был особенно явным, но этот экземпляр умело растопил возникший в наших отношениях лед.

Anny Nail Polish 165 summer-time

В первый раз этот лак меня порадовал, когда я увидела его цену — 199 рублей))) Это была распродажа в ИДБ.
Во второй раз он меня порадовал, как только я сделала маникюр. Оказалось, что оттенок на ногтях смотрится даже лучше, чем в пузырьке. Сплошной позитив настоящего оранжевого цвета. В голове так и завертелся припев:
Оранжевое небо, оранжевое море,
Оранжевая зелень, оранжевый верблюд,
Оранжевые мамы оранжевым ребятам
Оранжевые песни оранжево поют!

В третий раз он порадовал меня своими техническими характеристиками. Оказалось, что это очень замечательной консистенции гель-лак, который не густой и не жидкий, а именно таков, чтобы красишь им ногти без напряга и прочих ухищрений, и даже можно сказать, что он сам себя красит, а вам надо лишь чудесную кисть направлять.
И при этом, никаких растеканий, затеканий, полос и пузырей.
Для хорошего и крепкого покрытия я наношу его в два слоя на основу Orly Top 2 Bottom 2 in 1 и покрываю сушкой, в данном случае — INM Out The Door. И после этого, я с удовольствием ношу его не менее четырех дней! Снимаю с ногтей его неохотно, уж больно оттенок хорош))) Но не смотря на свой яркий характер, «уходит» с ногтей «по-английски», не оставляя следов

Меньше слов, больше фото!

Всегда найдется с чем такой оттенок носить))) Я уже упомянула, что он сам по себе — отличный аксессуар!

Оценка: 5!
Цена: 199 руб.

А вам нравится моя новая оранжевая морковка? Лично я от нее в восторге)))
С уважением,
Рита.

YuliaM 13.06.2014
Шикарный рыжик! Моя любимая гамма))
Спасибо, Юля!
Рыжик — это отличный эпитет для этого лака
razmarinka 13.06.2014
Очень и очень позитиффный лак! Яркое лето на кончиках пальцев! Рита, у Вас очень ухоженные руки, чем пользуетесь если не секрет
RitaMix 13.06.2014
Да, да, лак необыкновенно летний, самое время его носить!
Марина, да практически не ухаживаю совсем… Кремы у меня вполне бюджетные, и сейчас, летом, редко их использую, а вот маникюр… да, люблю его делать, для этого действа у меня куча прибамбасов))) Иначе, я бы давно осталась без своих тонких и ломких ногтей…
Isterika 13.06.2014
Сочный маникюр, Ритусь!   Пляжный, летний, яркий…
Меня этим летом тоже потянуло на оранж)) Узрев Мирабеллу Шанель, вспомнила о Холидей от Шанель:
Прости, что влезла со своими фотографиями)) Не удержалась и показала, что мы снова с тобой на одной волне)) Безусловно, на твоих загорелых руках такой оттенок лака смотрится в тысячу раз выигрышнее…
Маникюр выше всяких похвал, как всегда!   Фотки чудесные! Красота, одним словом!
RitaMix 13.06.2014
Ленуся, умница, что фото добавила)))
Я ждала этих сравнения, потому что они действительно похожи, но не близнецы, у каждого свое очарование. Если говорить о Мирабелле, то это крем и оттенок немного более сдержанный, чем у Anny. Я в магазине сделала выкрас всей коллекции и сравнивая эти лаки, не могу сказать какой мне более импонирует. Все хороши))) Надеюсь, что Мирабелла все же появится в моей коллекции.
Isterika 13.06.2014
Нет, не близнецы, однако одного оранжевого мне достаточно, а Мирабелла, честно говоря, меня не зацепила, бледновата что ли… Из этой коллекции очень понравился лиловый, но пока не купила.
RitaMix 13.06.2014
У меня он тоже такой по-настоящему оранжевый первый. Вот есть сравнялка с шанельками, которые тоже называют оранжевыми. На фоне Anny, они меркнут…
А я бы еще от парочки экземпляров морковок не отказалась)))
LILY 13.06.2014
Рита, ты права, Шанель мягче, но Anny просто горит!
Isterika 13.06.2014
Какие прекрасные шанельки! Но там только капля оранжа))
KatrinVesna 13.06.2014
Мирабелла точно ближе к Anny
RitaMix 13.06.2014
Они не просто близки, они очень, очень похожи))) Аnny на тон оранжевее и ярче, и текстура — гель.
LILY 13.06.2014
) прелесть какая) летняя радость)
Ленчик, спасибо)))
У нас похолодание, но с таким лаком на ногтях этого и не ощущаешь совсем!
отличный маникюр, Рита)
_Eva_ 13.06.2014
Рита, очень красивый маникюр с этим лаком. Сплошной позитив! У меня оранжевые — самые малочисленный в коллекции. Носить мне их практически не с чем. А может я просто не умею подбирать под них аксессуары?
У меня холодный летний цветотип, и практически вся одежда холодных, разбеленых оттенков.
RitaMix 13.06.2014
Женя, спасибо))) Он у меня вообще такой яркий и морковный единственный, остальные все же больше коралловые. Вот их у меня очень много, потому что это мои оттенки, да и с чем носить я всегда найду
RitaMix 13.06.2014
Знаешь, задумалась… вот какой у меня цветотип понятия не имею…
Terracotta 13.06.2014
Какой сочный!   Тоже хочу на распродажу лаков Anny.
RitaMix 13.06.2014
Оттенков на распродаже было немного и в основном темные, я даже на них смотреть не стала… Все внимание на себя взял именно этот лак. Правда, я еще серо-голубой метталик прихватила (Fashion for nails), но он больше для зимы.
irina160165 13.06.2014
Красивый жизнерадостный цвет лака, форма и длина ногтей идеальные)
RitaMix 13.06.2014
Спасибо)) Этот оттенок вряд ли кого-нибудь оставит равнодушным)
jbarda4ok 13.06.2014
Нравится морковка!
RitaMix 13.06.2014
Юляша, мне такие витаминные оттенки очень нужны))) сегодня я энергией запитываюсь любыми способами
YuliaFeya 13.06.2014
Рита, лак-огонь!!)) яркий сочный летний! Я еще в этом году не красила ногти в оранжевый, но обязательно это сделаю!!))
Юляша, пора, пора!
С такими оттенками на ногтях чувствуешь себя особенно энергичной)))
Heris_Pilton 13.06.2014
Я сама сегодня в подобной «морковке»   Ваш маникюр очень красивый!
Ого, какой он красивый!
Обалденно красивый!
Natalia_Bos 13.06.2014
Рита, такой цвет — незаменим летом. Именно сейчас так тянет на оранжевые))
RitaMix 16.06.2014
Наташа, спасибо! летом оранжевые в самый раз))
Lalila 13.06.2014
ММм, прям красавчики) и лак и ваши ноготки в нем) Позитивный оттенок)
RitaMix 16.06.2014
Лена, я даже и не представляла, что вот такие морковки на ногтях отлично поднимают настроение!
Kulka 13.06.2014
Рита, как мне понравился лак на ваших холеных ручках  … А в сочетании с аксессуарами просто отпад!
RitaMix 16.06.2014
Ань, спасибо большое, мне очень приятны твои слова и одобрение.
Lipochka1981 13.06.2014
Привет! Очень летний и позитивный цвет! Апельсин на ногтях смотрится жизнеутверждающе! Витамин С идет твоим ногтям, спасибо, Рита!
Привет, Липочка!
Главное, что мне с ним очень, очень комфортно. Я этого даже и не ожидала)))
Rossetto 13.06.2014
Какая яркая папайя
RitaMix 16.06.2014
Вот, отличное сравнение  . А то я все морковка, да морковка…
Cat_Borealis 13.06.2014
Какой сочный апельсиновый цвет! Именно такой я хотела, но не видела в Мирабелле но все равно купила ее, хах И теперь я знаю, где искать! Спасибо Вам!
RitaMix 16.06.2014
Мирабелла и этот Анни очень, очень похожи, но все же Анни ярче, а значит витамина в нем больше
man_i_ya 13.06.2014
Рита, последнее фото- фантастика! как же красиво!
RitaMix 16.06.2014
Маша, спасибо))) Очень рада, что понравилось. Я старалась показать лак во всей красе.
vestikii 13.06.2014
Очень красивый «рыжик»!   Вообще люблю оранжевый цвет.
RitaMix 16.06.2014
Женя, я теперь тоже к оранжевому очень, очень не равнодушна
Veleena 13.06.2014
Риточка, какой же сочный апельсин! Но больше я восхищена глянцевым финишем   Надо в марке себе на осень что-то лиловое глянуть..)
RitaMix 16.06.2014
Велечка, текстура у лака просто отпад)) и цвет не подкачал)) К нему стоит присмотреться.
Mahonie 13.06.2014
Какой заряд позитива, Рита! Маникюр безупречен, как всегда!
RitaMix 16.06.2014
Машуня, спасибо за одобрение. Всегда рада стараться   )
Tale 14.06.2014
Сплошное лето и позитив, а не просто маникюр   Посмотрю себе такой же для поднятия настроения в пасмурные деньки.
RitaMix 16.06.2014
Мариша, вот редко мне стали попадаться лаки, которые по настоящему радуют. Этот порадовал)))
RoZario 14.06.2014
Красивый, летний, позитивный, сочный  ! Это все о нем, очень понравился!
RitaMix 16.06.2014
Спасибо! Да, да, да, он такой)))