09.06.2014

Yves Saint Laurent La Laque Couture Bleu Majorelle #18 - Мечта, ставшая явью

Когда я увидела его на свотчах, то уже не могла забыть этот цвет. Настоящий ультрамарин, чистейший оттенок, на который можно любоваться бесконечно. А после того, как я прочла о всей этой волшебной истории про художника Мажореля и его сады в Маракеше, я знала, что мне нужен именно ОН, никакие похожие лаки не рассматривались.
В общем мечтала я о нем долго, а когда принесла из магазина боялась красить — вдруг разочаруюсь. Но нет, он оказался настоящим совершенством! На руках цвет смотрится еще более глубоким и совершенно уместным. Его цвет очень зависит от света и переходит от темно-синего до насыщеного сумеречного темно-голубого (я постаралась показать это на фото).

Лак, как и все Сен Лораны, имеет отличные ттх: легко наносится, жидковатый крем, легко корректируется. Но коррекция скорее всего не понадобится, потому что его кисть — это КИСТЬ с большой буквы! Самая лучшая для меня, тонкая лопаточка, которая красит ноготь сама. В два слоя идеальное покрытие, для стойкости покрыла топом Винилюкс.

Приглушенный комнатный свет

спасибо большое!)
arctic 09 июня 2014, 01:28
очень все у Вас красиво
geniusandthecat 09 июня 2014, 13:04
спасиииибо) бОльшая заслуга самого лака)
man_i_ya 09 июня 2014, 09:44
Разделяю вашу мечту) только у меня еще не сбылась, ловлю ловлю его в наших сетевых магазинах уже год… безуспешно.
geniusandthecat 09 июня 2014, 13:04
а Вы из какого города? могу сказать, где купить в спб)
Sane4ka 09 июня 2014, 12:23
Потрясающий цвет! Нереальный
И маникюр бесподобен)
geniusandthecat 09 июня 2014, 13:05
большое спасибо!)
RoZario 09 июня 2014, 14:09
Красивый пост, маникюр и лак  , очень его люблю, тоже есть, для меня один из самых красивых синих что мне попадались, и тх как всегда у YSL не подкачали!
Fortune 09 июня 2014, 14:12
А можно сделать фото кисти, интересно увидеть.
geniusandthecat 09 июня 2014, 14:54
извините за телефонофото, но тут в целом видно)

Fortune 09 июня 2014, 15:16
Спасибо за такой скорый ответ! Хочется приобрести лаки этой марки из летней коллекции 2014 г (голубой и синий оттенки), вот и хотелось увидеть кисть, которую часто хвалят. Интересно, они уже где то продаются? Еще раз спасибо.
geniusandthecat 09 июня 2014, 23:54
я слышала, что вроде их в россию не привезут( только розовые. наверное их можно на ибее поискать!
Fortune 10 июня 2014, 10:20
Какая жалость, если это так.
vikun_06 09 июня 2014, 15:13
Какой же он красивый! Я так рада, что он у меня есть.
geniusandthecat 09 июня 2014, 23:54
ага. и я не нарадуюсь)
OSen 11 июня 2014, 15:51
Ах, как я люблю его! Сумасшедший цвет!))