Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
03 июня 2014, 16:10

Неожиданности с China Glaze Nail Lacquer Mimosa's Before Mani's 81198

03 июня 2014, 16:10
Я хотела этот лак оочень давно, ну что ж, за что боролись, на то и напоролись). Пересмотрела с ним все свотчи, но на моих руках цвет оказался совсем не таким, ожидался пастельный коралл, в итоге яркий оранжевый. Такие чудеса).
China Glaze Nail Lacquer Mimosa's Before Mani's 81198

Хочу предупредить, что и не на всех моих фотографиях цвет передан не абсолютно точно. Цвет может искажаться монитором, фотоаппаратом, в ФШ он не такой, как при загрузке на сайте и т.д. Попробую описать полученный эффект, на моих ногтях это чуть ли не неоново-оранжево-коралловый, как-то так. Вчера вечером я вообще была уверена, что это цвет морковного сока со сливками. Сегодня сравнила с оранжевым на ромашке, все же нет, здесь что-то другое. Еще одна особенность, на ромашке он много бледнее и спокойнее.

Как видно, на ромашке кажется, что он похож с Риммель, но это опять же не так, в последнем больше розовинки, и лично для меня это и есть образцово коралловый цвет. В Мимозе же больше оранжевого, причем насыщенного.

ТХ не приносят сюрпризов, лак в меру жидкий, наносить легко. На некоторых ногтях у меня три слоя, потому что после двух оставались проплешинки. Советую получше просушивать слои, я все хочу соскочить с сушки Сеше, но без нее снова не обошлось, потому что стали появляться малюсенькие, но пузырики. Сушка решает эту проблему. В лаке есть шиммер, на ногтях он заметен только на солнышке и то чуть-чуть. Для меня лично, это плюс.

В общем, я в недоумении, ни на одной фотографии лак не выглядит так, как на моих руках. Прийдется дальше искать «нежнятинку», а этому лаку торжественно вручить звание педикюрного. Цвет, конечно, неплохой, яркий, летний, но как-то смущает меня… не знаю, буду думать.

Это фото сделано сразу после покраса, на закатном солнышке.

Это напротив окна, при дневном свете. Вот таким он нравится мне больше, но он все же ярче на руках (в реальности).

Ощущения неоднозначные, вроде лак мне ничего плохо не сделал, но как-то расстроена, что так обманулась с цветом.
Оценка: 4+ (необходимость трех слоев и пузырики, хотя их можно объяснить жарой).
Цена: 280р

Lady_alpen_blue 03.06.2014
Какой нежный коралл! Жалко, что пузырит(((
Da-ya 03.06.2014
В его оправдание могу сказать, что я недолго просушивала слои. Заканчивала красить одну руку, начинала следующую. Хоть и крашу вроде неторопливо) Жалко, что вот приходится иногда третий слой наносить, не очень это люблю.
freiliegend 03.06.2014
вот! я так же долго его хотела, казался тем самым коралловым, который я искала. а потом как-то иначе посмотрела на свотчи в сети и вдруг поняла, что он скорее оранжевый. ваш пост подтвердил. но смотрится все равно очень красиво и вам идет. маникюр прекрасен )
Da-ya 03.06.2014
По крайней мере на официальном сайте Викторе этот лак отнесен к оранжевым). Большое спасибо, цвет сам по себе, конечно, красив и не виноват, что от него ожидалось другое).
Fangorian 03.06.2014
Если коралловые ещё интересуют обратите внимание на лак от max factor cute coral… это самый пастельный из кораллов (не тусклый и не слишком яркий), который я смогла найти. Тоже в своё время кучу коралловых свотчей пересмотрела
Da-ya 03.06.2014
А я его хотела тоже, да) в магазине один раз очень понравился, но не стала брать, а теперь никак не увижу. При первой же возможности возьму