03.06.2014

Lakur Enhanced Colour by Londontown - Waterloo Sunset

Lakur Waterloo Sunset стал моим фаворитом с первого касания кисти
Я, конечно же, люблю все свои лаки и в каждом стараюсь находить только хорошее, иначе мое лакоувлечение быстро бы прошло, а мне этого совсем не хочется)
Но встречаются иногда такие экземпляры что становятся жемчужиной коллекции
Очень светлый разбеленный розовый крем-желе, ассоциируется у меня с тончайшей полупрозрачной глазурью, нежной и хрупкой
Нанесение идеальное с первого слоя, отлично самовыравнивается, никуда не течет, коррекция не понадобилась, сохнет быстро, финиш глянцевый, топ этому лаку не нужен
кисть похожа на шанель, разве что на миллиметр покороче, удобная, не жесткая, упругая, полос при нанесении не оставляет, распределяя лак уже в первом слое очень равномерно
Несомненный плюс — у лака почти совсем отсутствует зАпах

Основные Ингредиенты: Рапсовое масло — исцеляет хрупкие и потрескавшиеся ногти, обеспечивая повышенный уровень увлажнения, чтобы уберечь ногти от раскалывания. Масло Энотеры — предотвращает ломкость ногтей, питает и помогает сохранить здоровые ногти. Экстракт огурца — высокое содержание кремния в огурце помогает предотвратить расщепление и порчу ногтей. Экстракт ромашки — лечит ломкие ногти и увеличивает прочность ногтей. Азулен и бисаболол — активные вещества, которые усиливают процесс исцеления, укрепляют ногтевую пластину и устраняют сухость и шелушение. Экстракт чеснока — укрепляет и закаляет слабые, ломкие ногти. Растительный белок Кератин — способствует естественному здоровью ногтей, их прочности и целостности. Кальций — увеличивает толщину и прочность ногтей. Витамин А помогает эффективно впитывать и усваивать белки. Витамин Е — улучшает циркуляцию крови для роста ногтей; способствует образованию красных кровяных клеток, что помогает поддержанию жирового баланса в ногтях. Биотин (Витамин B7) — способствует росту клеток и прочности ногтей. Железо — дефицит железа вызывает ломкость ногтей; Железо способствует укреплению ногтевой пластины.

На всех фото Lakur Waterloo Sunset в два тонких слоя без базы и топа
цена 780 руб
оценка 5+

DarySummers 03 июня 2014, 12:46
Какой потрясающий цвет! Ваш маникюр с этим лаком выглядит просто великолепно.
Alena_Bliss 03 июня 2014, 12:47
спасибо большое
Irrokez 03 июня 2014, 12:48
нет слов, как хорош! нежный, но при это заметный и совсем не скучный — просто класс!   маникюр замечательный!
Alena_Bliss 03 июня 2014, 12:49
спасибо, я рада что понравился
MsDeg 03 июня 2014, 12:50
Прелесть, а не цвет
Alena_Bliss 03 июня 2014, 12:52
MurMurka 03 июня 2014, 13:15
Роскошный оттенок, а если еще и не полосит и не требует базы, как я поняла, то просто мечта.
Alena_Bliss 03 июня 2014, 15:09
лаку с таким составом база по умолчанию не нужна  , я даже не экспериментировала
Lalila 03 июня 2014, 14:00
Красота! Красивый нежный оттенок, ноготочки в нем просто прелесть)
Alena_Bliss 03 июня 2014, 15:09
спасибо большое
Linda_LeiR 03 июня 2014, 15:24
Этакий свадебный лак! А маникюр — просто прелесть! Ух!
Alena_Bliss 03 июня 2014, 15:49
Becky 03 июня 2014, 15:48
Восхитительный оттенок и потрясающий воображение состав.
Мечта, а не лак! Спасибо, что показали такую красоту!
Alena_Bliss 03 июня 2014, 15:50
рада если была полезной
555Galina 03 июня 2014, 19:34
Вот это дааааа))))
Alena_Bliss 03 июня 2014, 20:09
RitaMix 03 июня 2014, 20:01
Алена, красота неимоверная! От восхищения все слова пропали…
Alena_Bliss 03 июня 2014, 20:09
спасибо большое, мне приятнооо
mooncake 04 июня 2014, 00:26
Очень нежно и красиво! Но при этом не блекло.
Alena_Bliss 04 июня 2014, 12:13