Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
03 июня 2014, 10:58

Dance Legend Сияющее золото 930

03 июня 2014, 10:58

На самом деле, я не особенно люблю всевозможные топы (и, кажется, говорю об этом каждый раз). Эта слюда покупалась для конкретного маникюра, которому так и не суждено было случиться, однако, топу нашлось применение – и еще какое!

Признаться честно, обычно я использую слюду в том случае, если лак запузырил или плохо лег, выглядит так себе, а перекрашивать некогда. И главный плюс такого топа в том, что он одинаково хорошо смотрится на лаке любого цвета.

Характеристики радуют: в чуть густой базе находится больше количество золотисто-оранжево-зеленоватой слюды, ложится она очень хорошо, без проблем распределяется по ногтю. Слой получается не то чтобы очень тонкий, но и не чрезмерно плотный. Отлично скрывает любые недостатки покрытия (ну, пожалуй, кроме совсем уж явных). Сохнет вот небыстро, но это проблема всех (или почти всех) топов Dance Legend, и решается она сушкой. Стойкость зависит от стойкости подложки, со снятием проблем не возникает.

А теперь давайте посмотрим, как слюда смотрится на разных оттенках.
Сиреневый – результат для меня оказался неожиданно хорош

Малиново-красный – один из моих любимых вариантов, вот только цвет лака неожиданно приобрел фиолетовый отлив

И на ромашках
Черный – лучше всего показывает цвет слюды
Белый – слюда почти не видна, но эффект мне очень нравится
Голубой
Синий – еще один из любимых
Фиолетовый
Красно-коралловый
Оценка – 5, конечно
Цена – 180 рублей

Lalila 03.06.2014
На белом, по -моему, смотрится очень хорошо, нежно. Спасибо)
MaLina_M 03.06.2014
Согласна, на белом очень хорошо)
Спасибо за комментарий!)
zyuleika 03.06.2014
Спасибо за обзор! по-моему такие топы очень нужны в арсенале даже тех, кто совсем не любит блестяшки, так как предлагают массу вариантов и возможностей для акцентов, скрытия грехов или просто освежают вчерашний-позавчерашний маникюр. Красиво смотрится подобная слюда на чисто-сиреневом креме (например как Anny One and only #215) — для меня это сочетание стало приятным весенним открытием.
Согласна, спасибо)
Kapitan_Malina 03.06.2014
На черное и синей подложке просто шикарен!
MaLina_M 03.06.2014
Да, темный фон слюде очень идет)
bereniska 03.06.2014
Есть у меня такой красавец. Очень классно смотрится на коричневом лаке. Получается эффект «драконьей чешуи»
MaLina_M 03.06.2014
На коричневом еще не пробовала. Спасибо!
Morozko_21 04.06.2014
Есть такой топ, очень красиво смотрится на темных оттенках, только запах у него прямо «вырви глаз»
MaLina_M 04.06.2014
Топы DL все «ароматные»)
Sysla 04.06.2014
У меня есть этот топ и у меня к вам вопрос.
Как быстро он у вас сохнет? ьУ меня с ним проблема. Сохнет очень долго, после того как вроде высыхает спустя пару часов все равно появляются вмятины + запах, хотя мне кажется этим все ДЛ грешат
MaLina_M 04.06.2014
Ответ на Ваш вопрос есть в тексте) А запах — да, этого не отнимешь…
Спасибо за комментарий)
lolakarikola 04.06.2014
Это тоже мой любимый маскировщик! Еще заметила, что он высветляет оттенок подложки. Вроде не видно, но нсли сравнивать, то заметно. Хорошо, что руки стали поровнее и я пользуюсь ей, как акцентом :D
MaLina_M 05.06.2014
Мне кажется, у него база не полностью прозрачная, какая-то едва заметно голубоватая, иначе почему красный лак приобрел фиолетовый отлив?..
Anny_Tiger 04.06.2014
Классные переливы придаёт маникюру
MaLina_M 05.06.2014
Мне тоже нравится) Спасибо
LubovReil 19.10.2016
Восхитительный топ. Очень любила дополнять им черный лак. Со светлыми, как оказалось, тоже хорошо смотрится)