03.06.2014

Dance Legend Сияющее золото 930

На самом деле, я не особенно люблю всевозможные топы (и, кажется, говорю об этом каждый раз). Эта слюда покупалась для конкретного маникюра, которому так и не суждено было случиться, однако, топу нашлось применение – и еще какое!

Признаться честно, обычно я использую слюду в том случае, если лак запузырил или плохо лег, выглядит так себе, а перекрашивать некогда. И главный плюс такого топа в том, что он одинаково хорошо смотрится на лаке любого цвета.

Характеристики радуют: в чуть густой базе находится больше количество золотисто-оранжево-зеленоватой слюды, ложится она очень хорошо, без проблем распределяется по ногтю. Слой получается не то чтобы очень тонкий, но и не чрезмерно плотный. Отлично скрывает любые недостатки покрытия (ну, пожалуй, кроме совсем уж явных). Сохнет вот небыстро, но это проблема всех (или почти всех) топов Dance Legend, и решается она сушкой. Стойкость зависит от стойкости подложки, со снятием проблем не возникает.

А теперь давайте посмотрим, как слюда смотрится на разных оттенках.
Сиреневый – результат для меня оказался неожиданно хорош

Малиново-красный – один из моих любимых вариантов, вот только цвет лака неожиданно приобрел фиолетовый отлив

И на ромашках
Черный – лучше всего показывает цвет слюды
Белый – слюда почти не видна, но эффект мне очень нравится
Голубой
Синий – еще один из любимых
Фиолетовый
Красно-коралловый
Оценка – 5, конечно
Цена – 180 рублей

Lalila 03 июня 2014, 11:12
На белом, по -моему, смотрится очень хорошо, нежно. Спасибо)
MaLina_M 03 июня 2014, 11:24
Согласна, на белом очень хорошо)
Спасибо за комментарий!)
zyuleika 03 июня 2014, 15:28
Спасибо за обзор! по-моему такие топы очень нужны в арсенале даже тех, кто совсем не любит блестяшки, так как предлагают массу вариантов и возможностей для акцентов, скрытия грехов или просто освежают вчерашний-позавчерашний маникюр. Красиво смотрится подобная слюда на чисто-сиреневом креме (например как Anny One and only #215) — для меня это сочетание стало приятным весенним открытием.
MaLina_M 03 июня 2014, 21:55
Согласна, спасибо)
Kapitan_Malina 03 июня 2014, 19:35
На черное и синей подложке просто шикарен!
MaLina_M 03 июня 2014, 21:55
Да, темный фон слюде очень идет)
bereniska 03 июня 2014, 21:10
Есть у меня такой красавец. Очень классно смотрится на коричневом лаке. Получается эффект «драконьей чешуи»
MaLina_M 03 июня 2014, 21:56
На коричневом еще не пробовала. Спасибо!
Morozko_21 04 июня 2014, 00:09
Есть такой топ, очень красиво смотрится на темных оттенках, только запах у него прямо «вырви глаз»
MaLina_M 04 июня 2014, 07:46
Топы DL все «ароматные»)
Sysla 04 июня 2014, 00:42
У меня есть этот топ и у меня к вам вопрос.
Как быстро он у вас сохнет? ьУ меня с ним проблема. Сохнет очень долго, после того как вроде высыхает спустя пару часов все равно появляются вмятины + запах, хотя мне кажется этим все ДЛ грешат
MaLina_M 04 июня 2014, 07:53
Ответ на Ваш вопрос есть в тексте) А запах — да, этого не отнимешь…
Спасибо за комментарий)
lolakarikola 04 июня 2014, 19:42
Это тоже мой любимый маскировщик! Еще заметила, что он высветляет оттенок подложки. Вроде не видно, но нсли сравнивать, то заметно. Хорошо, что руки стали поровнее и я пользуюсь ей, как акцентом :D
MaLina_M 05 июня 2014, 10:06
Мне кажется, у него база не полностью прозрачная, какая-то едва заметно голубоватая, иначе почему красный лак приобрел фиолетовый отлив?..
Anny_Tiger 04 июня 2014, 20:37
Классные переливы придаёт маникюру
MaLina_M 05 июня 2014, 10:07
Мне тоже нравится) Спасибо
LubovReil 19 октября 2016, 09:44
Восхитительный топ. Очень любила дополнять им черный лак. Со светлыми, как оказалось, тоже хорошо смотрится)